Перейти к содержанию
Adelbrecht_Lamadjo

[УВД г. Невский] [ January_Olsen]

Рекомендуемые сообщения

Adelbrecht_Lamadjo

1. Ваш никнейм: Vadim_Kasper
2. Никнейм сотрудника: January_Olsen
3. Суть жалобы: Данный сотрудник открыл огонь при гражданских
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/UWSCpJgCBWw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠʟᴀᴅɪsʟᴀᴠ_ᴇʀɴᴇsᴛᴏ

ЗДРАВСТВУЙТЕ
ваши доказательства обрезаны, прошу предоставить полное видео, чтобы было видно всю ситуацию.

ВСЕГО ХОРО-ШЕГО! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Это полные док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Прошу заметить как сотрудник начинает орать матом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠʟᴀᴅɪsʟᴀᴠ_ᴇʀɴᴇsᴛᴏ

ЗДРАВСТВУЙТЕ
вы готовы понести наказание за ввод в заблуждение администрацию?
Это далеко не полная ситуация т.к. взаимодействие с вами началось ещё до расстрела вашего АВТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Я готов доказать что это мой полный видео ролик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 28.11.2020 в 20:30, Adams_Kasper сказал:

1. Ваш никнейм: Vadim_Kasper
2. Никнейм сотрудника: January_Olsen
3. Суть жалобы: Данный сотрудник открыл огонь при гражданских
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/UWSCpJgCBWw

[Нач.УВД] 

И так перейдем к разбору ситуации...

Видно как сотрудник открыл по Вам огонь... На это вполне имеются причины, так же запроси полные док-ва у сотрудника....

Жалоба пока на рассмотрении, извините за долгие ответы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 28.11.2020 в 20:30, Adams_Kasper сказал:

1. Ваш никнейм: Vadim_Kasper
2. Никнейм сотрудника: January_Olsen
3. Суть жалобы: Данный сотрудник открыл огонь при гражданских
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/UWSCpJgCBWw

[Нач.УВД] 

Хорошо, перейдём к разбору, так как толком не дождались доказательств от сотрудника, перейдём к разбору.

И так видно что сотрудник открыл огонь, по Вам и тем самым убил Вас, по этому сотрудник будет наказан по 5.12 ВПФ. Так же проведу беседу на счёт матов и субординации...

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠʟᴀᴅɪsʟᴀᴠ_ᴇʀɴᴇsᴛᴏ

Так! я снова на связи, сейчас скинут пруфы вашего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Здравствуйте. Являюсь очевидцем всей этой ситуации, параллельно, заместителем начальника УВД.

 

Предоставляю *доказательства* от моего лица, как Вы в буквальном смысле влетели в толпу людей, чуть не убив одного из них. По-вашему, сотрудники должны были просто наблюдать за этим в сторонке? Уже в тот момент вы поставили жирную точку на своей участи.

Поскольку Вы сами дали согласие на несение ответственности за ввод в заблуждение администрацию - попрошу администрацию выдать человеку соответствующее наказание, ибо его видеоролик не является полноценным, где он грамотно обрезал, как сам задавил кучу людей, а его бедного расстреляли.

Как говорится: "Удачно обрезанная запись - залог успеха любого написателя жалобы", но тут так не прокатит. В том числе, на вашем видео наблюдается прямое нарушение ВПС, а именно - DB. Думаю, расшифровка не требуется.

Открытие огня в людном месте также не запрещено (по прошлому уставному документу). Ведь насколько мне помниться, в нем было сказано следующее: "Запрещено открывать огонь в близости гражданских лиц, исключая случаи, когда промедление может вызвать последствия." Специально для вас выделил нужные нам слова. Промедление и бездействие со стороны сотрудника могло привести к еще более худшим последствиям, ведь одному богу известно, что у вас в тот момент было на уме, если вы без причины сбили двоих человек, которые просто стояли рядом.

По поводу мата и несоблюдения субординации - тут уже отмазываться смысла нет, ведь к сожалению, нарушение на лицо. Но, как сказал лидер, с сотрудником проведут беседу по этому поводу. Если и в дальнейшем такое повториться, сотрудник понесет наказание в виде получения дисциплинарного взыскания.

 

Ожидаем, как я понял по жалобе на лидера, ответ от ЗГСЗФ 😁

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo
1 час назад, ʀᴏᴅɪᴏɴ ʀᴀsᴋᴏʟɴɪᴋᴏᴡ сказал:

Здравствуйте. Являюсь очевидцем всей этой ситуации, параллельно, заместителем начальника УВД.

 

Предоставляю *доказательства* от моего лица, как Вы в буквальном смысле влетели в толпу людей, чуть не убив одного из них. По-вашему, сотрудники должны были просто наблюдать за этим в сторонке? Уже в тот момент вы поставили жирную точку на своей участи.

Поскольку Вы сами дали согласие на несение ответственности за ввод в заблуждение администрацию - попрошу администрацию выдать человеку соответствующее наказание, ибо его видеоролик не является полноценным, где он грамотно обрезал, как сам задавил кучу людей, а его бедного расстреляли.

Как говорится: "Удачно обрезанная запись - залог успеха любого написателя жалобы", но тут так не прокатит. В том числе, на вашем видео наблюдается прямое нарушение ВПС, а именно - DB. Думаю, расшифровка не требуется.

Открытие огня в людном месте также не запрещено (по прошлому уставному документу). Ведь насколько мне помниться, в нем было сказано следующее: "Запрещено открывать огонь в близости гражданских лиц, исключая случаи, когда промедление может вызвать последствия." Специально для вас выделил нужные нам слова. Промедление и бездействие со стороны сотрудника могло привести к еще более худшим последствиям, ведь одному богу известно, что у вас в тот момент было на уме, если вы без причины сбили двоих человек, которые просто стояли рядом.

По поводу мата и несоблюдения субординации - тут уже отмазываться смысла нет, ведь к сожалению, нарушение на лицо. Но, как сказал лидер, с сотрудником проведут беседу по этому поводу. Если и в дальнейшем такое повториться, сотрудник понесет наказание в виде получения дисциплинарного взыскания.

 

Ожидаем, как я понял по жалобе на лидера, ответ от ЗГСЗФ 😁

 

 

Док-ва от 3 лица... ну и можно выдать форумные баллы за оффтоп...

Тем самым я извинился перед гражданскими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Доказательства от третьего лица запрещаются в использовании только написателю жалобы. Согласно пункту 9.1 ВПФ, мои доказательства тут актуальны, ибо косвенно я являлся его коллегой в тот момент, но не на смене. Спорить можно бесконечно, оставим этот момент на следящем составе.

Аналогично и с форумными баллами. Я свидетельствовал о происходящем? Как раз таки да, следовательно, я причастен к ситуации, а значит, имею право отвечать в жалобе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

Добрый день. На док-вах сотрудника заметил въезд в толпу, но это от силы подходит под выведение ТС из строя. Дальше начинается пешая погоны и в результате вас расстреляли, хотя сотрудники в этой ситуации могли с легкостью применить тазер, дубинку для оглушения преступника.
В общем сотрудник будет наказан за необоснованный расстрел гражданина, когда мог с легкостью его задержать, и нарушение субординации.
Существенные вопросы у вас остались после жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Вопросов нет

Тему закрывайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...