Перейти к содержанию
Riko_Eliseev

[ГИБДД г. Мирный] [Dmitriy_Fromov]

Рекомендуемые сообщения

Riko_Eliseev

1. Ваш никнейм: Riko_Eliseev
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Fromov
3. Суть жалобы: Я сел на мопед после чего приехали два сотрудника полиции я спросил что такое?они на мой вопрос начали говорит что я был за рулем и просили документы(конечно отчет то надо длеать)после мне выдают розыск и везут в ГУ МВД меня садят и лишают права на вождение авто.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/m3ROyW0gJkw

Только что, RETRO203 сказал:

1. Ваш никнейм: Riko_Eliseev
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Fromov
3. Суть жалобы: Я сел на мопед после чего приехали два сотрудника полиции я спросил что такое?они на мой вопрос начали говорит что я был за рулем и просили документы(конечно отчет то надо длеать)после мне выдают розыск и везут в ГУ МВД меня садят и лишают права на вождение авто.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/m3ROyW0gJkw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov

Здравия желаю. На связи Dmitriy_Fromov. Розыск выдавал не я, и ориентир тоже. Выдавал его мой сотрудник. Вам выдали 6УАК за то что вы не передали документов, следовательно неподчинение сотруднику. Я вас лишил прав, из за суммы штрафов в размере 56-54 тысяч рублей. Док-во скину завтра, так как видео на компе а доступа к нему сейчас нету 

Изменено пользователем Dmitriy_Fromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riko_Eliseev
11 минут назад, Dmitriy_Fromov сказал:

Здравия желаю. На связи Dmitriy_Fromov. Розыск выдавал не я, и ориентир тоже. Выдавал его мой сотрудник. Вам выдали 6УАК за то что вы не передали документов, следовательно неподчинение сотруднику. Я вас лишил прав, из за суммы штрафов в размере 56-54 тысяч рублей. Док-во скину завтра, так как видео на компе а доступа к нему сейчас нету 

Я был не за рулем авто и вы не имели право забирать удостоверение

Изменено пользователем RETRO203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov
3 минуты назад, RETRO203 сказал:

Я был не за рулем авто и вы не имели право забирать удостоверение

Вы сидели на мопеде, а по рп пересесть с вод. На пассажирского очень быстро. Я вас попросил документы, вы их не давали. Причину я сказал "проверка" и "проверка на штрафы". Вы не давали, даже после 3 раза как попросил. Следовательно 6уак. Так же название видео на ютубе нисет оскорбительный характер. Прошу внимания обратить на это следящим. Тему не поднимаем, Ожидаем ответ лидера /следящих 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riko_Eliseev
18 минут назад, Dmitriy_Fromov сказал:

Вы сидели на мопеде, а по рп пересесть с вод. На пассажирского очень быстро. Я вас попросил документы, вы их не давали. Причину я сказал "проверка" и "проверка на штрафы". Вы не давали, даже после 3 раза как попросил. Следовательно 6уак. Так же название видео на ютубе нисет оскорбительный характер. Прошу внимания обратить на это следящим. Тему не поднимаем, Ожидаем ответ лидера /следящих 

 

тему не поднимаем потому-что аргументы кончаются?я сказал что на посажирке сидел пересесть по рп быстро на изи а лишают прав когда человек за рулем и передвигается на авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov
24 минуты назад, RETRO203 сказал:

тему не поднимаем потому-что аргументы кончаются?я сказал что на посажирке сидел пересесть по рп быстро на изи а лишают прав когда человек за рулем и передвигается на авто

Тему не поднимать что б оффтопа не было. Вы щас пытаетесь спорить и тд. Это можно считать как оффтоп. Ожидайте ответ лидера и следящих. А не пишите сообщения которые не несут смысла. У вас был заведён двигатель на мопеде, на котором не было номеров. И не говорите что вы его не заводили. Лишил - из за 54-56 т. Штрафов рублей. Какие вам аргументы приводить, если вы там себя не одыкватно вели. Все что вы написали, я участвовал в лишении прав и к перевозки к гумвд. А выдача розыска и посадка в кпз не мои действия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisei_Razin

[ВрИО Начальник ГИБДД]

Здравствуйте, ожидаем док-ва от сотрудника.

Тему не поднимайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riko_Eliseev
21 минуту назад, Dmitriy_Fromov сказал:

Тему не поднимать что б оффтопа не было. Вы щас пытаетесь спорить и тд. Это можно считать как оффтоп. Ожидайте ответ лидера и следящих. А не пишите сообщения которые не несут смысла. У вас был заведён двигатель на мопеде, на котором не было номеров. И не говорите что вы его не заводили. Лишил - из за 54-56 т. Штрафов рублей. Какие вам аргументы приводить, если вы там себя не одыкватно вели. Все что вы написали, я участвовал в лишении прав и к перевозки к гумвд. А выдача розыска и посадка в кпз не мои действия 

"У вас был заведён двигатель на мопеде" А я разве не могу просто сидеть на заведенном мопеде?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov
11 часов назад, RETRO203 сказал:

"У вас был заведён двигатель на мопеде" А я разве не могу просто сидеть на заведенном мопеде?

 

Вы находились в ТС? Вас было 2е и 2 мопеда. Чёт мне не вериться что ваш друг все мопеды отвёз. Так как место от автосалона далеко находилось. Находились бы в машине, на заднем сиденьи, тогда притензий нет. А вы на мопеде находились. И по рп с пассажирского можно дотянуться до ручки газа. Факт то что вас было 2е на 2х мопедах, далеко от автосалона уже говорит что вы ездили на нем до данного места 

https://yapx.ru/u/J4TDv - прошу выдать модерацией форума , пред баллы данному гражданину за оскорбление в название видео . Так же на видео видно что мопед принадлежит ВАМ. и вы дали доступ своему другу что б сказать что он не ваш.
Вот док-во с моей стороны:

 - д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riko_Eliseev

хм а почему же нет того момента где я как раз таки сидел на мопеде???и если вы настолько непонимающий мопеды могут ездить по дороге,у нас было семейное МП которые вы благополучно отменили,так-же у вас на видео нарушение субординации к человеку не пфафф надо обращаться а товарищ "Звание"

Так-же а где вы видели что бы я ехал на мопеде?Я просто сидел на нем и как бы вы поняли что я ему доступ дал?а название видео не оскорбительное просто в нем есть название животного

 

И кстати спасибо что отправил на пересдачу а не забрал парва на 4 дня)

Изменено пользователем RETRO203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov
4 часа назад, RETRO203 сказал:

хм а почему же нет того момента где я как раз таки сидел на мопеде???и если вы настолько непонимающий мопеды могут ездить по дороге,у нас было семейное МП которые вы благополучно отменили,так-же у вас на видео нарушение субординации к человеку не пфафф надо обращаться а товарищ "Звание"

Так-же а где вы видели что бы я ехал на мопеде?Я просто сидел на нем и как бы вы поняли что я ему доступ дал?а название видео не оскорбительное просто в нем есть название животного

 

И кстати спасибо что отправил на пересдачу а не забрал парва на 4 дня)

На счёт названия животного, это адресовано кому? Правильно тот кто вас обидел. Доступ вы даёте на своём видео (я же не вижу это у себя). Вас было 2е и 2 мопеда, вы были в fines и штрафы все копились и копились , значит катались. А на счёт то что права на пересдачу, вам повезло. Ожидайте ответ следящих и окончательгый ответ лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riko_Eliseev
2 часа назад, Dmitriy_Fromov сказал:

На счёт названия животного, это адресовано кому? Правильно тот кто вас обидел. Доступ вы даёте на своём видео (я же не вижу это у себя). Вас было 2е и 2 мопеда, вы были в fines и штрафы все копились и копились , значит катались. А на счёт то что права на пересдачу, вам повезло. Ожидайте ответ следящих и окончательгый ответ лидера 

ты смешной я мог кататься на трамвае(не не подумал?конечно же тебе надо делать отчет)ты по РП не мог увидеть что я доступ дал и просто так ты бы не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov
7 часов назад, RETRO203 сказал:

 

 

33 минуты назад, RETRO203 сказал:

ты смешной я мог кататься на трамвае(не не подумал?конечно же тебе надо делать отчет)ты по РП не мог увидеть что я доступ дал и просто так ты бы не увидел

Гспде, у вас на видео видно что доступ вы дали. А по рп ключ от мопеда был вставлен. Хватит спорить и ожидайте ответ следящих! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riko_Eliseev
45 минут назад, Dmitriy_Fromov сказал:

 

Гспде, у вас на видео видно что доступ вы дали. А по рп ключ от мопеда был вставлен. Хватит спорить и ожидайте ответ следящих! 

В мопедах есть такая функция что без ключа он может быть заведен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov
20 часов назад, RETRO203 сказал:

В мопедах есть такая функция что без ключа он может быть заведен...

вы в РП не уточнили , заведен кнопкой или ключом. И если ключ достать , любая техника заглохнет , но есть такие МАШИНЫ который заводяться ТОЛЬКО от кнопки и у них нету места для ключа. А двигатель мопеда не заведеться без ключа , увi. Так как он заводиться либо педалькой специальной или кнопкой(не у всех эта кнопка есть или работает) Так что ключи там 100%были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riko_Eliseev

.

Изменено пользователем RETRO203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krahow

[Зам.Нач.ГИБДД]

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krahow

[Зам.Нач.ГИБДД]

Рассмотрев вашу жалобу готов дать ответ. 

1) Сотрудник нашел вас по камерам, а это уже значит что вы были замечены за рулем т/с.

2) На счёт обращения "пфафф" согласно 2.17 устава МВД (действовал до 30.11.2020) - Сотрудник обязан соблюдать субординацию при общении со старшими и младшими по званию. В случае с первыми обращение идёт по формату "Товарищ "Звание", ...". В случае со вторыми обращение идёт по формату ""Звание" "Фамилия", ...". Разрешается неуставное общение, если это допустимо в ситуации.

В нашей же ситуации на мое усмотрение это допустимо.

3) По видео было замечено, что сотрудник сразу не предъявил вашему другу удостоверение. Цитирую из устава МВД (действовал до 30.11.2020)

2.13 - Сотрудник обязан всегда предъявлять документы, удостоверяющие личность и принадлежность к МВД.

От сотрудника прозвучала фраза "я вам обязан?" тем самым он нарушил 2.2 Устава МВД (действовал до 30.11.2020)

2.2 - Соблюдать и полноценно знать все нормативно-правовые акты и законодательства Республики.

За это с ним будет проведена профилактическая беседа на первый раз.

4) Причина остановки. Цитирую из Устава МВД (действовал до 30.11.2020)

2.24 - Сотрудник полиции имеет право останавливать водителей для проверки документов и их наличия.

5) Название видео. Без комментариев.

Других нарушений от сотрудника не увидел. 

Ждем ответа СЗФ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelina Wojciechowska

Здравствуйте!
Согласна с ответом заместителя.
По скольку Вы сами оттягивали время до моего окончательного ответа. Устав МВД перестал действовать с 30.11.2020.
С сотрудником будет проведена профилактическая беседа. 
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...