Перейти к содержанию
Markul_Sokolovskiy

[УВД г. Невский] [January_Olsen]

Рекомендуемые сообщения

Markul_Sokolovskiy

1. Ваш никнейм: Mike_Williamson
2. Никнейм сотрудника: January_Olsen
3. Суть жалобы: Здравтсвуйте! Данный сотрудник задержал меня по Статье 6 УАК РП:
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/J30ui

И так, продолжу: Статье 6 УАК РП: Неподчинение законному требованию сотрудника полиции, наказывается лишением свободы на срок до двух лет. Я вам предоставил паспорт. Док-ва моего неподчинения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
4 часа назад, Mike_Williamson сказал:

1. Ваш никнейм: Mike_Williamson
2. Никнейм сотрудника: January_Olsen
3. Суть жалобы: Здравтсвуйте! Данный сотрудник задержал меня по Статье 6 УАК РП:
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/J30ui

И так, продолжу: Статье 6 УАК РП: Неподчинение законному требованию сотрудника полиции, наказывается лишением свободы на срок до двух лет. Я вам предоставил паспорт. Док-ва моего неподчинения?

[Нач.УВД] Уведомил сотрудника. Ожидаем ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markul_Sokolovskiy

Ожидаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠʟᴀᴅɪsʟᴀᴠ_ᴇʀɴᴇsᴛᴏ

ЗДРАВСТВУЙТЕ
Я тот самый сотрудник, на которого написана жалоба
Начнём разбор ситуации...
Вы вели себя в здании УВД крайне неподобающе, после, когда вы вышли на улицу, начали творить беспредел,
ходить по дороге
( вас чуть не сбил патрульный автомобиль, который ехал на вызов с СГУ ), ругаться с сотрудниками и т.п.
Я несколько раз сказал, что буду задерживать Вас за неповиновение сотрудникам, вы на это положили
ОГРОМНЫЙ БОЛТ!
В следствии, когда вы в очередной раз решили пройтись по дороге, я потребовал от вас, чтобы вы ушли с дороги, но вы никак не реагировали на мои слова 
СЛЕДОВАТЕЛЬНО!
Я задержал вас по Статье 6. Неподчинение законному требованию сотрудника полиции наказывается лишением свободы на срок до двух лет.

Так же! Прошу обратить внимание на то, что сотрудник нарушил пункт ВПФ 
5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. [От выговора до увольнения с ОЧС до 14 дней]. 

Ну а я в свою очередь хочу сказать Вам 

Всего хоро-шего! 

*Док-ва*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markul_Sokolovskiy

Во первых, название видео - оскорбительное для меня.

Во вторых, я сам позабочусь о своей безопасности.

В третьих, я прошел в СМП, Затем перешел дорогу, подойдя к Фантому, чтобы ответить ему.

За то что я встал около бардюра, вы мне выдали Статью 6 УКА РП? Вы серьезно?

 

Изменено пользователем Mike_Williamson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markul_Sokolovskiy

И еще, изучая Кодекс РП, я заметил, что вы мне неверно выдали Наказание, т.к за Ходьбу по проезжей части дается минимум предупреждение, максимум штраф в размере 500 рублей, а именно, Статья 2.27. Пункта 1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства правил дорожного движения, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

А по поводу неподчинения, я вам дал паспорт, и если бы я не дал вам паспорт и убежал вообще от вас, это было бы уже - неподчинение.

Требую Док-ва того, как вы меня задержали.

Изменено пользователем Mike_Williamson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
21 час назад, Mike_Williamson сказал:

1. Ваш никнейм: Mike_Williamson
2. Никнейм сотрудника: January_Olsen
3. Суть жалобы: Здравтсвуйте! Данный сотрудник задержал меня по Статье 6 УАК РП:
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/J30ui

И так, продолжу: Статье 6 УАК РП: Неподчинение законному требованию сотрудника полиции, наказывается лишением свободы на срок до двух лет. Я вам предоставил паспорт. Док-ва моего неподчинения?

[Нач.УВД] 

И так, перейдем к разбору ситуации.

Как таковой картины нарушения я не увидел, но начнем с того что сотрудник Вам сказал несколько раз "Не ходите по дороге". Он не хотел что бы Вас хоть как-то сбили, по этому просил Вас, но после того как вы сели в СМП, после опять вышли, тем самым проигнорировав требования сотрудника при исполнении. 
Так же не могу выдать полный вердикт, нарушил ли сотрудник или нет, по этому запросим полное видео у сотрудника с задержанием и с тем как Вас посадили в КПЗ. 

Ожидаем док-ва сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markul_Sokolovskiy

Вы такие интересные. Если он захочет чтобы я прыгнул с крыши, и я не сделаю этого, он тоже меня посадит за неподчинение?

И то что я ходил по дороге, вас это волновать не должно, т.к вы не сотрудник ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠʟᴀᴅɪsʟᴀᴠ_ᴇʀɴᴇsᴛᴏ

И снова приветствую
вы тут ещё не заскучали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markul_Sokolovskiy

 

53 минуты назад, January_Olsen сказал:

И снова приветствую
вы тут ещё не заскучали?

 

Я не вижу на видео 3 предупреждения. 

Изменено пользователем Mike_Williamson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markul_Sokolovskiy

Долго я еще буду ждать как ответа от сотрудника, на которого была подана жалоба, как и ответа Лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 29.11.2020 в 18:55, January_Olsen сказал:

И снова приветствую
вы тут ещё не заскучали?

 

[Нач.УВД] 

Перейдём к разбору.

Начнём с того что сотрудник Вам сказал 2 раза, с которого вы не поняли, тем самым проигнорировав требования сотрудника, даже его первые требования вы должны учесть, а не повторять это вновь! И продолжали стоять на проезжей части, как и Ваши сотрудники. 

И так, мой вердикт. Нарушений от сотрудника не увидел, ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markul_Sokolovskiy

Спасибо. И вашего ответа я ждал целых 50+ часов...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

Добрый день. С ответом лидера солидарен.
Вас попросили не раз отойти с дороги, но вы вначале залезли в СМП, а после обратно вернулись к коллегам, тем самым спрашивается зачем ходить туда сюда?
Единственное что мне не понравилось, так это гравировка наручников на бинде сотрудника. Насчет этого поговорим с сотрудником и он переделает бинд под нормальное русло.
Благодарю за обращение, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...