Перейти к содержанию
IlyaAYE

[ГУВД-Н] Tommy_Yonovskoy,Alexandre_Herzet(Другой раздел)

Рекомендуемые сообщения

IlyaAYE

 1. Ваш никнейм: Ilia_Dubrovskiy
2. Никнейм сотрудника:  Alexandre_Herzet, Tommy_Yonovskoy
3. Суть жалобы:  

Alexandre_Herzet уход от рп/с места дтп

Из за ДТП я должен был остаться на месте до приезда сотрудников ДПС,подъехал на мопеде данный индивид и начал пытаться проехать и зацепил мою машину(0:15,выкрутите звук колонок на полную(Звук касания) и присмотритесь(Машина дернулась)).После я начал ему объяснять,то что он поцарапал машину,но он,как обычный упертый баран,все отрицал.Далее,он начал говорить ,то что это обман сотрудников ДПС и тут у нас начинается история игрока Tommy_Yonovskoy

Tommy_Yonovskoy розыск просто так

Данный индивид прописал мне 2 звезды (5:47 по статье Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника Полиции и дача ложных показаний наказывается присвоением 2 звезд розыска) ,хотя я никого не вводил в заблуждение,касание было,а соответственно и царапина.То есть он мне прописал розыск просто так.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю,на связи Прапорщик Юоновский,перейдем к рассмотрению вашей жалобе.

Alexandre_Herzet - Является сотрудником ГИБДД г.Невского. Вам нужно в другой раздел писать.

Насчёт розыска, розыск выдал по запросу сотрудников Огибдд. К сожалению щас не смогу скинуть доказательства, как сразу,так скину.

Могу дополнить,что сотрудники задел ваш автомобиль по пингу и то, вы были снаружи автомобиля и гос.цена не упала. Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IlyaAYE

доказательства скидывай, то что я кого то обманывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Во-первых, на "вы", я вам не друг , не товарищ чтобы вы разговаривали со мной на ты.

Во-вторых,я ясно сказал что к сожалению не могу сейчас скинуть доказательства,т.к проблемы.

В-третьих, розыск был выдан по наводке ДПС. Так же уберите ник сотрудника ДПС,так как вы уже написали на данного сотрудника жалобу. 

Изменено пользователем Tommy_Yonovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IlyaAYE

Не обязан тебе что либо убирать

Там показана полная ситуация,чтобы было все понятно,да и к тебе я буду обращаться на ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Ну не по форме тогда.

Вы показываете свою не воспитанность. Доказательства ожидайте,скину лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IlyaAYE

как я должен показать полную ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Какую ситуацию? Уточните.

Вы начали тыкать мне, хотя я не знаю вас даже как гражданина. Я ранее сказал , что не могу скинуть доказательства,т.к проблемы с интернетом, посмотрите выше свое же сообщения? Почему я с вами адекватно общаюсь,а вы тыкаете?

Повторяю, розыск был по запросу от сотрудников ДПС. 

Отвечаю на вопрос,то что я попросил убрать ник сотрудника ГИБДД так как не вижу смысла,что вы упомянули именно тут. Вы написали жалобу на него в другой раздел,что с этого? Его то тут зачем упоминать? 

Изменено пользователем Tommy_Yonovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

Здравия Желаю я являюсь начальником УВД по городу Невский!

На вашем видео видно что сотрудника который выдал вам розыск,которого там даже не было исходя из этого розыск был выдан по наводке ДПС.

Если у вас остались вопросы,задавайте я вам с радостью отвечу.

Передаю жалобу ПГС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

 

Ждём доказательств от сотрудника. Время может затянуться в виду того, что у сотрудника проблемы с интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер. 

К сожалению,у меня не оказалось доказательств, но розыск был выдан по запросу от сотрудников ДПС, видно по записи что меня в тот момент рядом не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

 

Сотрудник получил письменный выговор за недостаточную доказательную базу.

Приносим свои извинения.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...