Перейти к содержанию
Ilya_Schwarz

[ГИБДД-М] Daniel_Manson

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Schwarz

1. Ваш никнейм: Dmitry_Porohov
2. Никнейм сотрудника: Daniel_Manson

3. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил прав не остановив меня, просто врезавшись на всей скорости при чем с очень даже большой скорости, может у него читы, так же убил меня, лешил прав на 4 дня

4. Скриншот/видео доказательство: https://youtu.be/LXZf1y1eTrE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

 

Здравия желаю, на связи старший Лейтенант  Менсон.

Вы были лишены ВУ  за нарушение статьи 12.25 КоАП, а именно 

Цитата
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 15.000 рублей вплоть до лишения водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

А также статья   Док-ва как вы были ООН

Цитата
Статья 20.25.  Уклонение от исполнения водителем административного наказания.
Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей.
Наказание: Наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.

 

Я лишил ваше водительское удостоверение по КПК  Док-ва лишении по КПК

Цитата

12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООП или ООН.

До этого я лишил Вас по КПК,  что позволяет мне регламент ДПС.  Тык

Соответственно мне лишь осталось сделать это системно.

 

Держу в курсе: мне не надо держать ваше водительское удостоверение в руках для вашего лишения, водительское удостоверение это лишь карточка, с которой инспектора нужную информацию в базы данных вписывают... Я могу лишить вас по КПК, узнав вашу личность, благо регламентом ДПС это  не запрещено. Передаю жалобу на рассмотрение следящим администраторам / Лидеру.

Изменено пользователем Daniel_Lounge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Schwarz

Но ранее я не как с вами не взаимодействовал, мне интересно, как вы меня нашли, я считаю что это полное и грубое НОНРП.

Жду ответа от Старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson
Цитата

Но ранее я не как с вами не взаимодействовал, мне интересно, как вы меня нашли, я считаю что это полное и грубое НОНРП.

Не взаимодействовали да? А вот у меня видео, который говорит иначе

 

Цитата

мне интересно, как вы меня нашли

 Нашел я вас по камерам.

 

Цитата

я считаю что это полное и грубое НОНРП.

Вы считаете плохо значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Schwarz

На видео видно что вы даже на номера не посмотреле и их вообще не было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson
Цитата

На видео видно что вы даже на номера не посмотреле и их вообще не было

Причем здесь номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Дорого времени суток. Я являюсь ВрИО начальник УГИБДД-М. 

Рассмотрев Вашу Жалобу могу вынести следующий. 

За сотрудником нету нарушений. 

И вправду он Вас лишил по КПК по статье 12.25 а так же 20.25 КоАП. 

А то что вы вылетели через лобовое стекло это был несчастный случий. 

А так же к сведению Вы будите заблокированы за нарушение ВПС, а если быть точнее ПГ и ДБ. 

Передано СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Schwarz

Есть несколько пунктов.

1. Как сотрудник узнал мою личность?

2. Может ли он мне показать "камеры" по которым он мея выследил, и запись с них

3. Как сотрудник объяснит таран?

4. Зачем он стоит перед мной, и по рп я мог его сбить

5. Мне интересно увидеть док-ва ПГ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson
Цитата

 

1. Как сотрудник узнал мою личность?

Вы были и ООН и ООП. Дежурный сообщил мне ваши данные, после чего я вас лишил по КПК

 

Цитата

 

2. Может ли он мне показать "камеры" по которым он мея выследил, и запись с них

Не знаю если вы знаете, но касеры не отыгрываются 

Цитата

 

H7yz2.jpg


 

Цитата

 

3. Как сотрудник объяснит таран?

Я вас задел по пингу, у меня есть запись, буду показать её только по запросу Лидеру либо СА

 

Цитата

 

4. Зачем он стоит перед мной, и по рп я мог его сбит

Вы не понимаете, что это ПГ? Я на вас нацелился, а вы как будто ничего и не было

2 часа назад, sent1s сказал:

5. Мне интересно увидеть док-ва ПГ

Вот пожалуйста

А вы нарушили ВПС, именно 

Цитата

6.18 - Запрещена починка/заправка при полицейской погоне. Наказание: бан до 5 дней.

При полицейской погоне запрещено чиниться, за это вы можете понести наказание. Если же Вам удалось уйти от полицейской погони, то вы можете починить свой автомобиль на ближайшем маркере починки только через 5 минут после того, как Вас перестанут преследовать полицейские.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Schwarz

Окей, покажите мне фрагмент погони, как вы гнались, если учесть тот факт что я уехал от вас в невский, там стоял минут 5, потом проехался по невскому и около привы вы меня как то нашли, если даже учесть тот факт что я сейчас отследил свой маршрут, было две камеры, и то я мог скрыться в неизвестном направлении, Так же прошу заметить камеры через глухую тонировку не видят лица, и номера у меня появились только там где нету камер. Итог что я починился не вовремя погони, моя машина по описанию не подходила, так как была целая и около Азино, а последний раз я с вами виделся в Мирном, и потом еще по Невскому покатался, Так же как вы определили что именно в этой ешке сижу я, может быть кто то другой? вы не думали что лица не видно, а по рп надо мной нету id и имени, будьте добры покатайтесь поищите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

Уважаемый, врать плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Schwarz

НОНРПшить тоже не хорошо, товарищ

Изменено пользователем sent1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson
Цитата

Окей, покажите мне фрагмент погони, как вы гнались, если учесть тот факт что я уехал от вас в невский, там стоял минут 5, потом проехался по невскому и около привы вы меня как то нашли, если даже учесть тот факт что я сейчас отследил свой маршрут, было две камеры, и то я мог скрыться в неизвестном направлении, Так же прошу заметить камеры через глухую тонировку не видят лица, и номера у меня появились только там где нету камер. Итог что я починился не вовремя погони

Уважаемый, я потерял контакт  в 21:29 По МСК, После этого, вы были лишены водительское удостовереине в 21:32 по МСК, почему вы бдерите?

Факта починки при погони есть.

Цитата

10.2 - Обман или ввод в заблуждение администрации сервера. Предоставление подставных или скомпрометированных доказательств, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны или наоборот, уйти от ответственности. Наказание: бан на 30 дней.

Цитата

Так же прошу заметить камеры через глухую тонировку не видят лица, и номера у меня появились только там где нету камер.

Мне и не надо знать ваше Лицо, я вас лишил по КПК, после этого я вас лишил СИСТЕМНО, а также номера тоже мне не надо знать, уж не думаю что все машины в республике как у вас.

 

Цитата

Так же как вы определили что именно в этой ешке сижу я, может быть кто то другой? вы не думали что лица не видно, а по рп надо мной нету id и имени, будьте добры покатайтесь поищите меня.

ответ дан.

 

Цитата

вы не думали что лица не видно, а по рп надо мной нету id и имени, будьте добры покатайтесь поищите меня.

100% Тонировка на лобовое стекло не существует., ибо вы не могли видить где вы едетее. Я мог вас увидить через лобовое стекло когда вы меня задавили.

Изменено пользователем Daniel_Lounge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Schwarz

Интересно вы выкручиваетесь, 5% тонировки, в упор не видно кто в машине, если у вас не супер зрение, первое нарушения РП.
Второе вы во времени никак не орентируетесь, и прошу док-ва починки при погоне, и начало погони время и как вы за мной гонялись, чтоб показать погоню.

Третье моя ешка не единственная на всей провинции.

Я понял что вы пытаетесь как то выкрутиться, когда и так все понятно. Жду ответа от главы, в ваших сказках я не нуждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток.  Я начальник УГИБДД-М.

С ответом сотрудника полностью согласен.

Он Вас лишил по КПК т.к Вы были ООН.

По РП вы уже были без ВУ (Лишены)

а сотруднику осталось всего-то лишить Вас системой.

Но при столкновении ( Которое было по пингу ) вы улетели через лобаш.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Schwarz

Вижу тут открытое покрывательство, требую привлечения следящего за фракцией

Так же возникает несколько вопросов.

1. Почему кадого не лешают прав по КПК?

2. Как сотрудник меня так быстро нашел?
---
Я опять же потребовал док-ва погони, которые сотрудник не предоставил, а именно как он гонялся за мной преследовал и кричал в громкоговоритель, потому что сотрудник утверждает что я починился во время погони, но не предоставляет док-ва самой погони. Он предоставил какие то тайминги

2 часа назад, Daniel_Lounge сказал:

Уважаемый, я потерял контакт  в 21:29 По МСК, После этого, вы были лишены водительское удостовереине в 21:32 по МСК, почему вы бдерите?

Факта починки при погони есть.

Вам не кажется, что на док-ва сотрудниках где якобы ПГ время 21:27 по мск, и мои док-ва  21:32 прошло 5 минут с последнего контакта с сотрудником ДПС 5 минут по 6.18 ВПС.

Значит погоня прекратилась и сотрудник залетает с помощью бинда лишает меня прав, при этом сбивая меня и убивая.

 

КПК интересно, почему так сразу всех не лишить прав? А потом ездить и биндом лишать в системе, вам не кажется это полным нон рп, никакого протокола ничего подтверждающего, обратимся к реальной жизни. Если меня даже представим что лишили прав дистанционно, то как я об этом узнаю, где документы что меня лишили и за что? Их нету.

 

Изменено пользователем sent1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

В связи со сменой Следящей Администрации, оставляю жалобу на рассмотрении.

Ответ вам дам свой чуть-чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день ещё раз.

Запрашиваю от сотрудника полные док-ва по данной ситуации (Видео/скриншоты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Итак, подытоживая всё вышесказанное, выношу вердикт по ситуации.

Взглянем на полную ситуацию от лица сотрудника.

 

Водитель белого Мерседеса сбивает насмерть человека, а далее просто скрывается.

 

Этим самым вы нарушили как пункт 6.4 ВПС, так и пункты: Статью 2.3. УК, так и в дальнейшем  Статью 12.25. КоАП.

После вашего манёвра на перекрёстке, сотрудники запросили данные у дежурного.

На записи видно, что вы находитесь в списке ООП. Ваши данные есть в базе, ровно как и данные о вашей примерной локации и транспорте, на котором вы передвигаетесь.

 

За вами была открыта погоня. Замечу, что взаимодействие с вами было.

Согласно пункту 12.4 АР ГИБДД сотрудники имели право сначала лишить вас ВУ дистанционно, а потом в силу системы лишить вас при погоне.

 

Все док-ва вам предоставлены выше.

Нарушений в действиях сотрудников не наблюдаю.

 

Остались ли у вас ещё вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...