Перейти к содержанию
Kenji_Miller

[ГУВД-М] Venniciano_Santaolalla

Рекомендуемые сообщения

Kenji_Miller

1. Ваш никнейм: Kenji_Shadow
2. Никнейм сотрудника: Venniciano_Santaolalla
3. Суть жалобы: Вообщем,данный сотрудник отслеживает людей по wanted, на видео видно,что я уехал по полям далеко далеко и выехав никаких камер и людей не было, после чего приезжает данный человек и начинает расстрел. Проявляются нонРП действия, а именно отслеживание по квадратику wanted
4. Доказательства: https://youtu.be/_XHSwsy3z0U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Укажите таймкоды основных нарушений сотрудника, так как используемая видеозапись в качестве доказательства - длительностью более 5-ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenji_Miller

С 2 минуты до 4:29 после чего я выехал с поля и тут же подъехал сотрудник 

Изменено пользователем Kenji_Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Основные таймкоды подразумевают в своём понимании не отрезок времени, который будет равен 3-4 минутам. А именно подразумевают основные таймкоды нарушений сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenji_Miller

Если без таймкода на выезд в поле и выезд с поля, нарушений сотрудника не будет видно, прочитайте из-за чего была подана жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Abramov

Cвой ответ дам позже

 

На связи Сантаолалла, и так, начнём. За вами было объявлено ПП от сотрудника УВД-П, который, собственно и ехал за вами, т.к в том районе изначально людей не было вообще, то я мог свободно предположить, что погоня велась за вами. Вот 1 фиксация: https://youtu.be/yon5qqmVBSA. Теперь перейдём к вашему "расстрелу", вы думаете, что машину не могли видеть мимо населённого пункта или что? Из этого же вытекает 2 ответ, т.е вы, ехали на практически абсолютно идентичной машине, и думаете, что её не запомнили или что? Теперь же, поскольку вы были на пересечённой местности, а не дороге(2 минута примерно), то я мог свободно предположить, что вы поехали в сторону деревень, ну а остальное можно списать уже на ориентировку, а поскольку прятаться там было особо и негде, то я решил заглянуть в то самое депо, где и нашёл вас, на той же самой машине, но т.к, на очередное предупреждение вы не отреагировали, данную машину я решил расстрелять. (2:41 предупреждения на 2 записи, и 0:44 с 01:23 на первой записи, а отсюда следует  уже 3 предупреждения, и открыть огонь я мог по вам свободно. Ещё вопросы остались? А, и да, 2 запись:https://youtu.be/2B5M1SBAqv0

Теперь же прошу показать то, как я выехал на поля, в 1 записи на 2:22 я показал данным действием 2 сотруднику то, куда вы уехали, какие к этому вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Abramov

Теперь же прошу показать то, как я выехал на поля, в 1 записи на 2:22 я показал данным действием 2 сотруднику то, куда вы уехали, какие к этому вопросы? 

 

 

0:42-начало взаимодействия
1:21-2 предупреждение

2 запись: 
2:34 продолжение взаимодействия
2:41 3 предупреждение
3:08 начало стрельбы по машине
3:30 начало пешей погони


Основные таймкоды 👆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Доброго времени суток! На связи Начальник УВД по городу Мирный - Алексей Гром.

Касательно того, как вас нашли: у аэропорта однозначно установлены камеры. В добавок там находится еще и въезд в Приволжск. Камеры там точно есть и они засекли, как вы проехали рядом в северо-западном направлении. Так как по полям сотрудник ездить на мог, для него было логично проверить близлежащую местность, что он и сделал. Далее вы въехали на нечто, напоминающее мне стоянку грузовиков или какой-то склад, где опять же есть камеры. Сотрудник прибыл туда и задержал вас.

Касательно того, что по вам стреляли: огонь по колесам вашего автомобиля оправдан, так как было отдано более 3 предупреждений. По вам стрелял не мой подчиненный, а кто-то другой. Понять, кто именно не представляется возможным(по вашей видео-записи). Если есть доказательства, где его видно четче, то подайте на него отдельную жалобу.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...