Перейти к содержанию
Makar_Polanev

[ГИБДД-М] Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Makar_Polanev

1. Ваш никнейм: Adamas_Adamsov
2. Никнейм сотрудника: Alim_Komarov 
3. Суть жалобы: По наводке этого сотрудника мне дали розыск, хотя я документы им не показывал, лицо моё они не видели, а на машине нет гос.номера, так же машина новая. Если у вас были какие-либо отыгровки удостоверения моей личности, прошу предоставить, а так это НонРП.
4. Скриншот: https://yapx.ru/v/J1yUn

Изменено пользователем Makar_Polanev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я один из сотрудников. Разберем жалобу.

Выдал розыск по признакам, маленький рост, синяя куртка, черная Волга без номера, знаете, таких, как Вы людей не много, вот доказательства выдачи розыска по RP: кликабельно(тайм-код 5:00), а вот доказательства нарушения Вами статьи 1.11 и 1.7 УК РП, а также 12.25 КоАП: кликабельно(тайм-код 0:00). А nonRP, как Вы говорите, это то, что Вы оффнулись при погоне, хотя прошло с момента, как я Вас потерял меньше пяти минут. Администрация надеюсь обратит на это внимание, если нет, напишу на Вас жалобу. На записи также видно ЕПП при погоне.

Итого: нарушений со своей стороны и коллеги не наблюдаю, ожидайте ответ от лидера и администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Polanev
3 часа назад, Alim_Komarov сказал:

Выдал розыск по признакам, маленький рост, синяя куртка, черная Волга без номера

Так ну что могу сказать - маленький рост у многих граждан РП, так что это какой-то бред. Синяя куртка? Вы смеётесь что ли? Таких курток есть очень много, так что шанс того что вы передали ориентировку  именно на того человека равен практически 0. Чёрная волга без номеров - во первых машина новая, во вторых так машин так же может быть тысячи.

 

3 часа назад, Alim_Komarov сказал:

А nonRP, как Вы говорите, это то, что Вы оффнулись при погоне, хотя прошло с момента, как я Вас потерял меньше пяти минут. Администрация надеюсь обратит на это внимание, если нет, напишу на Вас жалобу. На записи также видно ЕПП при погоне.

На сколько я знаю оффаться от погони разрешено если за тобой нет хвоста 3 и более минут, а ЕПП было не намеренное, вы прострелили мне колесо, кстати без 3 предупреждений и мою машину занесло по этому я выехал в поля где через какое-то расстояние остановился.

Изменено пользователем Makar_Polanev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
20 минут назад, Makar_Polanev сказал:

Так ну что могу сказать - маленький рост у многих граждан РП, так что это какой-то бред. Синяя куртка? Вы смеётесь что ли? Таких курок есть очень много, так что шанс того что вы передали ориентировку  именно на того человека равен практически 0. Чёрная волга без номеров - во первых машина новая, во вторых так машин так же может быть тысячи.

Не знаю, сколько там "курок". Я начну с того, что я видел Ваше авто, цвет глаз, пол лица, Ваше ТС, Вас зафиксировало много камер, мне этого достаточно, чтобы выдать розыск, пускай свое мнение высказывает администрации и решает тоже. Розыск выдается формально, чтобы заковать в наручники человека, Вас бы и заковали, если бы Вы не оффнулись.

 

24 минуты назад, Makar_Polanev сказал:

На сколько я знаю оффаться от погони разрешено если за тобой нет хвоста 3 и более минут, а ЕПП было не намеренное, вы прострелили мне колесо, кстати без 3 предупреждений и мою машину занесло по этому я выехал в поля где через какое-то расстояние остановился.

Ни каких трех минут нет, было пять минут в ВПС раньше, а щас вообще ни слова нет про какое-то время. Как мы видим на видео, ЕПП было специальным, так как Вы спокойно могли остановить свое ТС, но сдавали назад метров 100. На счет предупреждений, их было более трех, еще до того, как Вы уехали, я Вас останавливал с предупреждением, а мог вообще сделать одно и открыть огонь, так как нигде не написано, что мы обязаны делать 3 предупреждения.

Ждите ответ лидера и ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь ВрИО начальник УГИБДД-М. Рассмотрев Вашу Жалобу могу вынести следующий вердикт. 

За сотрудником нету нарушений. 

И с его ответам согласен. 

Разыск выдаётся по РП приметам. 

Передано СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Polanev
2 часа назад, Alim_Komarov сказал:

начну с того, что я видел Ваше авто, цвет глаз, пол лица, Ваше ТС, Вас зафиксировало много камер, мне этого достаточно, чтобы выдать розыск

Где отыгровки удостоверения личности? По ID любой "дурак" сможет выдать розыск.

 

2 часа назад, Alim_Komarov сказал:

Ни каких трех минут нет, было пять минут в ВПС раньше, а щас вообще ни слова нет про какое-то время.

Хорошо, допустим.

 

2 часа назад, Alim_Komarov сказал:

Как мы видим на видео, ЕПП было специальным, так как Вы спокойно могли остановить свое ТС, но сдавали назад метров 100.

Я специально не остановился, а моя машина докатилась по инерции.

 

2 часа назад, Alim_Komarov сказал:

На счет предупреждений, их было более трех, еще до того, как Вы уехали, я Вас останавливал с предупреждением, а мог вообще сделать одно и открыть огонь, так как нигде не написано, что мы обязаны делать 3 предупреждения.

Предупреждений об открытии огня было всего 2 и я их просто мог не воспринять в серьёз, а вы сразу открыли огонь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД по г.Мирный.

С ответом сотрудника согласен, он дал Вам верный ответ на вашу жалобу а так же приложил док-ва.

Нарушений за сотрудником не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...