Перейти к содержанию
Luis_Regrade

[ГИБДД-М] Daniel_Manson

Рекомендуемые сообщения

Luis_Regrade

1. Ваш никнейм: Luis_Regrade
2. Никнейм сотрудника: Daniel_Manson
3. Суть жалобы: ДМ, НонРП
4. Скриншот/видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

Здравия желаю, на связи Старший лейтенант  Менсон.

На вашей записи видно рассинхрон Запись от моего лица.

а также хотел узнать, в чем нонрп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Добрый вечер. Я являюсь ВрИО начальник УГИБДД-М. Ожидайте моего ответа в течении завтрашнего дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Regrade

1) Даже если бы не рассинхрон, вы начали целиться лишь в момент, когда я уже нажал газ и начал объезжать вас, соответственно у меня не мог успеть сработать так называемый "инстинкт самосохранения"
2) Вы не требовали остановить ТС и выйти из него, соответственно ваши действия неправомерны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson
Цитата

1) Даже если бы не рассинхрон, вы начали целиться лишь в момент, когда я уже нажал газ и начал объезжать вас, соответственно у меня не мог успеть сработать так называемый "инстинкт самосохранения"

Ой не говорите вы мне о инстинкте. Отсутствия самосохранения заключается в том, что в Вас могли выстрелить и Вы бы умерли, но Вы этого не побоялись.

 

Цитата

2) Вы не требовали остановить ТС и выйти из него, соответственно ваши действия неправомерны

Предуприждении об остановке нету, а также они не должны быть, если я бы крикнул из машины, то анимка сбилась, и вы спокойно уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Regrade
Только что, Daniel_Lounge сказал:

Ой не говорите вы мне о инстинкте. Отсутствия самосохранения заключается в том, что в Вас могли выстрелить и Вы бы умерли, но Вы этого не побоялись.

Как я могу бояться того, чего нет?) Сотрудник стоит перед моей машиной, не целясь в меня, соответственно чего я должен был испугаться?)

 

2 минуты назад, Daniel_Lounge сказал:

Предуприждении об остановке нету, а также они не должны быть, если я бы крикнул из машины, то анимка сбилась, и вы спокойно уехали.

тут вообще ничего не понял, бред

В общем, жду ответа лидера/сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson
Цитата

Как я могу бояться того, чего нет?) Сотрудник стоит перед моей машиной, не целясь в меня, соответственно чего я должен был испугаться?)

У вас на мониторе нету, а у меня да.

 

Цитата

В общем, жду ответа лидера/сзф

Ждём ответа Лидера / СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь ВрИО начальник УГИБДД-М. Рассмотрев Вашу Жалобу могу вынести следующий вердикт. 

На видео можно Вашем можно заметить как к Вам подошёл сотрудник, но Ваш пассажир нарушил УК РП 1.4

Но из-за рассенхрона не было видно как сотрудник нацелился на авто. 

С сотрудникам будет проведена беседа по этому поводу. 

Нарушений за сотрудникам нету. 

Передано СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД по г. Мирный.

На доказательствах сотрудника мы можем увидеть как на Вас нацелился сотрудник и Вы просто уезжали. 

Так же Ваш пассажир нарушил статью 1.4. А Вы нарушили статью 3.12 УК РП, тем самым являлись бы ООП.

Нарушений за сотрудником нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...