Перейти к содержанию
Klyde_Banditskiy

[ГИБДД-Н] Semen_Wesker

Рекомендуемые сообщения

Klyde_Banditskiy

1. Ваш никнейм: Erron_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника: Semen_Wesker
3. Суть жалобы: Данный сотрудник ушел от РП. Он ехал по встречной полосе движения и вследствие чего я подлетел на своем авто и ему был причинен вред в размере 17.5 тысяч(Скрин с СТО). После того как я назвал примерную сумму ремонта(было понятно по низкому госу авто), сотрудник дал мне тысячу и без слов уехал, даже не извинился.

4. Скриншот/видео доказательство: СКРИН       ВИДЕО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker

Здравствуйте уважаемая администрация следящая за разделом жалобы на сотрудников ДПС. Я сотрудник ОБ ДПС ОГИБДД по городу Невский - Семен Вескер. Сразу вопрос к игроку, почему видео не полное? Откуда мне знать, я ли нанес ущерб на служебном т/с на 32% или же до этого игрок получил ущерб от кого-то ранее или же после получил. Фиксация была начата с момента ДТП, до этого мы не можем знать каков был процент поражения т/с. Со своей стороны, я оценил ущерб и оплатил расходы на починку т/с. Просьба не оффтопить, ожидайте ответ от СЗФ и начальника ОГИБДД по городу Невский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klyde_Banditskiy

В данной ситуации произошёл уход от РП, если бы был гражданский, то его бы уже забанили за это в разделе жалоб на гражданских. Вы ушли от РП, даже никак не сказав ничего. Вы не спросили хватит ли мне этой суммы, да и на видео прекрасно видно как я летел и машина переворачивалась. Вы просто молча дали 1 тысячу и уехали. Это называется уход от РП .6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Если вы не хотите слышать критику в свой адрес, то не нужно нарушать ВПС.

И еще, в видео F3 открывается 2 раза. Первый - после первого удара об землю(гос у авто 6.4кк, полный гос 7кк), и второй - после всех ударов, когда я подьехал к вам(гос 5.4кк)

Изменено пользователем FADMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Здравия желаю! Cогласен что давать 1000 тут не уместно, оставьте свой счет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klyde_Banditskiy

Мой счёт: 882085. Но также  я хочу чтобы сотрудник понес наказание, согласно пункту 6.19 ВПС, а точнее блокировка аккаунта до 7 дней, так как иначе будет не справедливо. Если бы на его месте был обычный игрок а не "фракционник", то он был бы уже в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker

Ущерб оплачен, хоть и нет доказательств был ли автомобиль до ДТП поврежден или после, на что хотелось бы обратить внимание следящего за фракцией. https://imgur.com/a/iYAs2SL Так же, не будем забывать про презумпцию невиновности, решение будет принимать следящий за фракцией. Просьба не оффтопить и ожидать ответ от следящей администрации за данным разделом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Ущерб оплачен

более нарушений за сотрудников не увидел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...