Перейти к содержанию
Vladimir_Shishkin

Биография I Vladimir_Shishkin

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Shishkin
  1. Имя Фамилия: Владимир Шишкин
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 30 лет
  5. Дата и место рождения: 19.8.1990
  6. Семья: Не женат.
  7. Место текущего проживания:  Республика Провинция. Г.Невский
  8. Описание внешности: Брюнет с зелеными глазами,спортивное телосложение,бледный цвет кожи,рост-187см.,вес-89.
  9. Особенности характера: Неравнодушный к людям, при каждой возможности пытается помочь.Добрый,но в тоже время-строий.

 

 

Детство: Я жил в бедной семье г.Жуковский,Провинция.Моя мать умерла умерла,когда мне было 7 лет.Моего отца посадили за взятки (он был полицейским).Я рос с бабушкой и дедушкой.Дедушка  учил меня делать что-то своими руками и воспитывал.Бабушка в свою очередь тоже меня воспитывала и говорила,как я похож характером на Маму.В начальной школе я учился на пятерки,все меня любили,учителя ставили меня в пример.

 

 

Юность и взрослая жизнь: В средней школе мой дедушка взял кредит и купил мне самый дорогой компьютер для моей учебы.Но он не смог рассчитаться за кредит и мы продали дом и переехали в 2-ух комнатную квартиру  в г.Приволжск.После того,как я перешел в другую школу,я подумал,почему бы не заняться "бизнесом" я печатал постеры...в скоре я заработал себе на новый телефон и хороший принтер.
 В 7-ом классе мои оценки начали ухудшаться и я решил,что буду заниматься только своим "бизнесом"...я перестал ходить в школу.
 В 8-ом классе меня выгнали из школы за многочисленные прогулы и неуспеваемость. Но я одумался и через год вернулся в 8-ой класс,учителя начали ставить меня в примеры вновь!Когда мне исполнилось 18 лет,меня забрали в армию.Я отслужил там 1.2 года.Работал я там механиком.После армии я пошел в медицинский институт, там учился 5 лет,после чего получил Высшее Медицинское образование и устроился в ОКБ.
 Через 2 года я уволился с ОКБ в должности "врач-участковый" и "пошел получать" Высшее Юридическое образование! Через 5 лет ,я устроился в ГИБДД,дослужив до звания "Капитан".

 

 

Настоящее время:Сейчас мне 30 и  сейчас я пытаетесь стать самым лучшим сотрудником в Республике. Я усыновил девочку Машу,сейчас я счастлив,но не до конца..мне не дает покоя моя мечта стать самым лучшим сотрудником в Республике.

 

 

10.Хобби: Рыбалка,охота,"гражданский контроль".

Изменено пользователем Vladimir_Shishkin
Редактирование 1-ого лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...