Перейти к содержанию
VovaGTX

[ГИБДД-Н] Aleksandr_Prokurorskiy

Рекомендуемые сообщения

VovaGTX

1. Ваш никнейм: Vladimir_Takoev
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Prokurorskiy
3. Суть жалобы: Я стоял на обочине у пос. Волчанск, в тонированном авто без номеров, сотрудник просто приехал и начал открывать огонь по мне, затем я начал скрываться от него, скрылся на новом треке, но он каким-то МАГИЧЕСКИМ образом меня нашёл, удивительно, да??? При том, что последний раз я видел его у старого трека

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://yapx.ru/u/J0QCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUбль

Владимир, здравствуйте, мне кажется тут и без моих скринов всё понятно, на вашу поимку была дана ориентировка сотрудниками УВД, когда я к вам подъехал, вы начали уезжать, после чего мною было требование остановиться, после его игнорирования, я открыл огонь по колёсам, что и было сказано в моём требовании в случае отказа его выполнения, за вами была погоня из ПГТ Волчанск в город Приволжск, погоня велась так же и сотрудниками ГУВД, что доказывают ваши скрины, по их требованию об остановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VovaGTX

Допустим, каким образом вы узнали, что в авто именно я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUбль

Если Вы про ориентировку, то данными ориентировке являются не только номерные знаки авто, данные ориентировке это так же - диски, их цвет, цвет авто, цвет фар, тонировка или ее отсутствие, наличие номера или так же его отсутствие, то что вы не остановились по требованию - это уже основание для погони за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VovaGTX

Погоня допустим, но вы сразу начали открывать огонь. И ещё, вы думаете что у меня у одного такая машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUбль

Я не сразу начал погоню Владимир. Было требование для остановке? - было. Не подчинились? - нет, вот с этого момента я и начал погоню за вами и согласно ФЗоП применил табельное оружие по колёсам, в связи с неподчинением и попыткой побега - 1.7 1.11 УК, я не думаю что у Вас у одного такая машина, я вас пытался остановить в связи с тем, что ваше авто подходит под ориентировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VovaGTX

Я стоял на обочине -_- Куда остановится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUбль

Вы стояли на газоне, не надо врать.

Самого факта остановки не было, вы уже начинайте придумывать левые какие то причины...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VovaGTX

Конечно не было, я стоял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUбль

Я всё сказал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Здравия на ваших скринах вижу начатую погоню. Нарушений не заметил, так как непонятна ситуация на скринах. Передано СЗФ.

Изменено пользователем Anton_Barabanow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

С ответом лидера согласен, ситуация непонятна.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...