Перейти к содержанию
Artem_Odincovskiy

[ГИБДД-П] Itsuki_Takeuchi

Рекомендуемые сообщения

Artem_Odincovskiy

1. Ваш никнейм: Artem_Odincovskiy
2. Никнейм сотрудника: Itsuki_Takeuchi
3. Суть жалобы: Была погоня, я был на Машине в ТОНИРОВКЕ И БЕЗ НОМЕРОВ с какой стати данная персона даёт мне розыск, не зная обо мне ничего, по РП он МОЖЕТ ДАТЬ СВОДКУ ОБ АВТО НО НИКАК НЕ РОЗЫСК ИБО ОН НЕ ЗНАЕТ МОЕГО ИМЯ ФАМИЛИИ И Т.Д

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) Видео с очереднярой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soichiro_Yagami

Здравия желаю! Я тот сотрудник, на которого вы написали жалобу.

И так, под конец я в свою очередь выложу видео доказательство со своей стороны, ну а сейчас по сути.
И так, причина остановки изначально была отсутствие номеров, а именно статья 12.2 КоАП, сразу же после просьбы остановится, вы начали погоню, в ходе которой я рп командой передал данные преступника, то есть, как я понимаю, это все визуальные данные, марка автомобиля, цвет и т.д. которые я перед дежурному. В свою очередь сотрудник ГУВД выдал розыск по системе вам, иначе никак, но по рп, как я считаю это может означать как ориентировка. Но все же, все это моё субьективное мнение, остаточный ответ будет от следящего или Начальника ДПС моей юрисдикции.
(видео очень шакального качества, ну что поделать) 


Кстати вопрос такой у меня, куда же вы в конце ролика улетели? Случаем не из-за этого вы так видео порезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Odincovskiy

Чел, ты можешь дать сводку атво по РП, но Ника кне давать розыск ибо розыск даётс Яна человека а не на авто, ты можешь передать по рации РП СВОДКУ ДРУГИМ ДПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Odincovskiy

ответ будет чи как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

В данной ситуации согласен с тем, что розыск выдавать не стоило, так как разглядеть с данных ракурсов и данного расстояния водителя невозможно, а номеров на ТС нет. Красных автомобилей данной марки по городу может быть много, поэтому в данной ситуации повторно найти и подтвердить, что нарушителем были именно вы не составляется возможным. В любом случае окончательное слово за следящим.

 

С уважением Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Odincovskiy

ну и где ответ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

В игре отсутствует система подачи и объявления в розыск транспортного средства, а потому розыск выдаётся на водителя, который управляет автомобилей из-за отсутствием данной системы. По RP же розыск выдаётся на марку автомобиля, её цвет, наличие/отсутствие тонировки на стёклах, отсутствие/наличие номерных знаков, диски, внешние повреждения и так далее. По системе же в розыск подаётся водитель транспортного средства банально потому, что в розыск подать ваше транспортное средство мы не можем, а следить за вами как-то надо. В этом плане нарушений нет. Так или иначе, в какой-то степени можно согласиться с ответом лидера, так как таких Мерседесов в городе может быть много, тем не менее выбора у сотрудника нет, он не может ждать пока вы от его уедете, а потому пришлось объявлять вас в розыск. Не сказал бы, что это nRP действие, но и не осмелюсь заявить, что сотрудник до конца прав. На этот счёт про объявление в розыск с ним будет проведена профилактическая беседа. Более существенных наказаний - не замечено. Розыск выдаётся на игрока, а не на автомобиль системно. 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...