Перейти к содержанию
Florian_Paymanov

[ГИБДД-П] Danii_Sharov

Рекомендуемые сообщения

Florian_Paymanov

1. Ваш никнейм: Jack_Payamnov
2. Никнейм сотрудника: Danii_Sharov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник таранил меня. Прикрепляю выписку из ВПС: 

7.1.7 - Запрещен намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков автомобилем. Наказание: бан до 5 дней.

Исключение: разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки, если нет механиков в игре.

7.1.8 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. Наказание: бан до 2 дней. а так же: 

1.4 - Незнание правил не освобождает от ответственности.

  • Это означает, что фраза типа «я не знал» не прокатит. Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нём. Это значит, что причины по типу "Моя сестра сидела в это время на моем аккаунте" не являются весомыми. Таким образом, получив наказание на своем аккаунте, Вы, как его владелец, должны будете отсидеть полный срок. Это правило распространяется и на случаи, когда игрок передает компьютер другому игроку, а тот получает бан и банится серийный номер, разбаниваться серийный номер в данном случае НЕ будет. Предупреждаю,ответы по типу: Нам это можно и тд не прокатит,я не дурак чтобы такое детское нытье выслушывать. Блатить тоже к сожалению не выйдет. (Видео прикреплено от стороны сотрудника тк. только сейчас дошло что все время нужно ездить с записью и отправлять таких людей в бан)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imansharipov_Tamerlan

Не по форме

Спойлер

К рассмотрению не принимаются: *Жалобы от третьих лиц (другие игроки);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

мда,ты обычный юзер,что ты сюда пишешь?

 

 

хм,интересно а как на меня тогда много раз кидали жалобу от третьего лица и их смотрели и не говорили что не по форме?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Здравия желаю. Я Шаров Даниил Александрович, инспектор СБ в звание Старшего Лейтенанта Полиции ОГИБДД г. Приволжск.

 

Жалоба составлена не по форме.

Спойлер

К рассмотрению не принимаются: *Жалобы от третьих лиц (другие игроки);

 

Всего хорошего.

Изменено пользователем Daniil_Sharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Как уже было написано ранее, в жалобе используется не ваше видео.

Сотрудники применили против вас спец. маневры, которые используются при погонях с целью остановить и задержать нарушителя (хотя согласен, корявенько из-за своеобразной физики игры). С ними можете ознакомиться во ФЗоП.

Не понимаю вашей логики писать жалобу на сотрудника, если вы оффнулись от РП ситуации, за что для вас самих полагается наказание.

 

С уважением Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

у меня тогда оффнулся интерент,обжалование будет написано. Это не ваше дело оффался я или нет.  Сотрудники применили против вас спец. маневры, которые используются при погонях с целью остановить и задержать нарушителя ага аддадададада,великие цитаты Бублика Cheanel: не таран а спец. маневр.

Я же вам сказал,меня наебать не выйдет я не далбаеб, вы бы хотябы провели беседу с данным сотрудником (хотя я был в гувд,гибдд и никаких бесед не будет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

Добрый вечер, жалобы от 3-их лиц не принимаются. (Видео снято с моей стороны) 

2 минуты назад, Jack_Paymanovxxx сказал:

у меня тогда оффнулся интерент,обжалование будет написано.

 

Если бы у вас оффнулся интернет, над вашим ником бы появился красный восклицательный знак.

4 минуты назад, Jack_Paymanovxxx сказал: Это не ваше дело оффался я или нет. 

Наше дело зафиксировать что вы оффнулись от РП процесса. Сразу могу сказать, что администрация вам откажет в разбане. 
 

Хорошо вечера) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

Я много раз вылетал так,и не появлалось никакого значка. (по скринам моих друзей по типу чо ты стоишь, а потом я пропал)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Действительно жалоба составлена не по форме, доказательства взяты от самого же сотрудника, что является нарушением правил подачи жалоб. Запрещено использовать доказательства третьих лиц. Так или иначе, даже если бы доказательства были правильными. Действительно на спец.манёвры это мало как похоже, но тем не менее попытка его сделать была. Что же касается вас, то офф при RP ситуации, согласно ВПС наказуем даже и при вылете (ознакомьтесь пункт 6.13 ВПС). Жалоба составлена не по форме. Доказательства взяты от третьего лица, что противоречит правилам подачи жалоб.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...