Перейти к содержанию
Boris_Poleshkin

[ГИБДД-М] Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Boris_Poleshkin

1. Mihail_Aksenov

2. Alim_Komarov

3. Этот так называемый сотрудник, не представился ни должность, ни звание, требовал от меня выйти из машины, на это я ему ответил что он мне не представился, после этого он надел на меня наручники, вытащил из автомобиля, обвинил меня о том что я в нетрезвом состоянии, лишил меня прав на два дня, дал 50000 штрафа, потом начал составлять протокол и предлагать подышать в прибор. каким таким образом до проверки на состояние опьянения он меня лишил ву и дал штраф. снимки этого всего делал с телефона, там все видно и скриншот места положения и времени присутствует.

https://yadi.sk/a/kq154l-OGa5bwQ

Изменено пользователем Boris_Poleshkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, уважаемый, я тот сотрудник. Жалоба составлена не по форме и не подлежит рассмотрению, а именно:
К рассмотрению не принимаются:
*Фотографии, сделанные на телефон;
*Доказательства в виде скриншотов консоли;


Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб на сотрудников ДПС ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь ВрИО начальник УГИБДД-М. 

Ваша жалоба не по форме. 

Передано СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Poleshkin
6 часов назад, Boris_Poleshkin сказал:

1. Mihail_Aksenov

2. Alim_Komarov3. Этот т
ак называемый сотрудник, не представился ни должность, ни звание, требовал от меня выйти из машины, на это я ему ответил что он мне не представился, после этого он надел на меня наручники, вытащил из автомобиля, обвинил меня о том что я в нетрезвом состоянии, лишил меня прав на два дня, дал 50000 штрафа, потом начал составлять протокол и предлагать подышать в прибор. каким таким образом до проверки на состояние опьянения он меня лишил ву и дал штраф. снимки этого всего делал с телефона, там все видно и скриншот места положения и времени присутствует.

а какая разница на что сделаны доказательства? там все видно что ты нарушил все правила, видно четко твой ник и как ты сначала лишил меня прав, а потом только требуешь расписаться в протоколе, передавай это админам, а не сам на себя жалобы рассматривай, научись рп отыгрывать сначала, а потом начальником становись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Poleshkin

не хатите наказывать, так права вените и штраф обнулите, так как нонрп было лишение и штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД по г.Мирный.

Ваша жалоба составлена не по форме. снимки сделаны с телефона а так же с консоли.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...