Перейти к содержанию
Adele_Illarionova

[ОГИБДД-Н] Denis_Kutya

Рекомендуемые сообщения

Adele_Illarionova

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Oliva
2. Никнейм сотрудника:
Denis_Kutya
3. Суть жалобы: Данный сотрудник насовал звезд, арестовал и лешил прав на 2 дня. Причин всех действий не объяснил. Требую объяснений и доказательства моих действий что могли сподвигнуть данного сотрудника на такие действия. На момент лешения у меня не проверили не права, не наличие штрафов, ничего.

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/JzX63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanix

Добрый вечер, я Denis Kutya. По требованию администрации могу предоставить полный ролик записи от начала до конца, если потребуется, однако не хочу тратить и свое и мое время сейчас. Достаточно этих скриншотов. Причиной остановки является красный свет, но человек нагло скрылся, а также нарушил ряд ПДД. Кратко: 


Лишен он был за отказ от прохождение освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Слышали бы вы что он нес. Полная запись по просьба администрации. 

Изменено пользователем Fanix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adele_Illarionova
6 минут назад, Fanix сказал:

Добрый вечер, я Denis Kutya. По требованию администрации могу предоставить полный ролик записи от начала до конца, если потребуется, однако не хочу тратить и свое и мое время сейчас. Достаточно этих скриншотов. Причиной остановки является красный свет, но человек нагло скрылся, а также нарушил ряд ПДД. Кратко: 


Лишен он был за отказ от прохождение освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Слышали бы вы что он нес. Полная запись по просьба администрации. 

За что прав лешил? У меня 0 штрафов! Для начала немешало бы проверить права! Насовал звезд у контейнера, не чего не объяснив лешаешь прав. Не много ли вы на себя берете? На красный я проехал только на нерабочем ЖД переезде! Теперь я понимаю почему на сервере такой бордак, потому что в гос службах работают безграмотные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanix

Отказ от прохождения освидетельствования, позже в присутствии понятых.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adele_Illarionova
2 минуты назад, Fanix сказал:

Отказ от прохождения освидетельствования, позже в присутствии понятых.

 

Какое освидетельство? Ты переигрываешь дядя. А это что б ты знал. Я не нарушаю ПДД! https://yapx.ru/v/Jzcfc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanix

Спасибо за ваш совет, будьте аккуратны, переходите пешеходный переход только на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора, а также смотрите по сторонам. Пешеходы такие же участники дорожного движения, осваивайтесь, поверьте, для вас это надолго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adele_Illarionova
4 минуты назад, Fanix сказал:

Спасибо за ваш совет, будьте аккуратны, переходите пешеходный переход только на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора, а также смотрите по сторонам. Пешеходы такие же участники дорожного движения, осваивайтесь, поверьте, для вас это надолго. 

Вот только угрожать мне не надо. Надеюсь если в старшем составе адекватные люди, я на это по крайне мере надеюсь то по шапке получите. Удачной службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adele_Illarionova

Почему я должен был вообще пройти ваш тест? Вы арестовали меня даже не представевшись. Не спросили не имени не фамилии не прав на вождение. Подлетел и накинул наручники как только мне прилетело 3 звезды.  Прошу предоставить полную видеозапись, от начала и до конца. То что вы насовали кусками  обрезанные видео скрывает ваши превышение  должностных обязаностей. И лешать прав за то что у меня был выбор пройти тест или нет, ну такое. Сейчас каждый ДПСник будет останавливать и предлогать пройти тест на алкоголь и если водитель отказывается, то его лешать прав??? Вам не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Здравия желаю, Генерал-Майор Барабанов. Кутья, по какой статье был лишен человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanix
6 часов назад, Anton_Barabanow сказал:

Здравия желаю, Генерал-Майор Барабанов. Кутья, по какой статье был лишен человек?

Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1 до 2 месяца.

Причина остановки и причина задержания видна в 1 ролике патрульного видеорегистратора. Без сомнения, что человек скрывался. Задержанный в грубой хамоватой манере общался с должностным лицом, говоря о "какой-то жене". Невнятная и грубая речь, а также поведение на дороге, в частности, виляние и игнорирования требований остановки создали основание на прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянение, возможно и наркотического. Задержанное лицо отказалось продуться в алкотестер на видеорегистратор, вокруг находились понятые, которые смотрели за происходящем. Лицо было проинформировано о том, что ведется запись видеорегистратора в патрульном автомобиле. На основании этого материалы административного правонарушения были переданы в суд 1 инстанции - Невский районный суд г.Невского, который окончательно вынесет решение о лишении права управления на срок 2 месяца на основании Статьи 12, п.26 КоАП Республики Провинция.
Прилагаю вместе с материалами дела запись 55 экипажа ОБ ДПС г.Невский, на записи должностное лицо Старшина ОБ ДПС Кутя Денис Сергеевич, гражданское задержанное лицо Александр Валерьевич Олива. Дата записи: 22.11.12  21:37.



P.s ( Суд на проекте нет, поэтому лишает системно гаишник на основании) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Были замеченыы незначительные ошибки в работе сотрудника, по этому поводу с ним будет проведена беседа. Наказание выдано верно. Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.
Лидер дал достаточно развернутый ответ.
Нарушений не увидел.
Будет проведена беседа
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...