Перейти к содержанию
Mason_Wonka

Биография Mason_Wonka

Рекомендуемые сообщения

Mason_Wonka
  1. Имя Фамилия: Мэйсон Вонка
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 34 года.
  5. Дата и место рождения: 1986 год, Азино.
  6. Место текущего проживания: Мирный, частный недорогой дом.
  7. Описание внешности: Пухленький человек, ростом 186 см. Круглые глаза, темные волосы.
  8. Особенности характера: Болтливый, пункутуальный, позитивный.
  9. Детство: Азино. 1988 год. Мэйсон пошел в садик. В садик ему было нелегко добиратся, так-как в селе Азино не было садика. Ближайший садик был недалеко от сейчаснего ТТУ.Сейчас на месте садика жилой дом... Мэйсон нашел себе друзей, и из них был Санта. Они дружили до самого конца садика. Конец 1991 Года. Мэйсон уже ходил в подгатовительную группу. Иногда грустил, думал больше не увидет Санту. Он окончил подготовительную школу летом 1992 года, затем пошел в школу, и там был некий сюрприз....
  10. Юность и взрослая жизнь: Мэйсон пришел в свою школу, она была не так далеко от садика, опять же на том месте жилой дом. Стояв на линейке, Мэйсон оглядывался. Он посмотрел назад, на другую часть улицы, и увидел... Он увидел как идет женщина, а вместе с ней идет мальчик. Но не просто мальчик, а лучший друг Мэйсон - Санта! Увидев его, он хотел отпустить мамину руку, и побежать к нему, но мама его держала крепко. Через минуту Санта заходит в часть, где находится Мэйсон. Не будем долго тянуть. Для Мэйсон был сюрприз увидеть своего лучшего друга, так еще и узнать, что они будут учится в одной школе. Со второго класса, у Мэйсона появилась кличка - Масончик. Ему не мешало что все так говорят. Часто Мэйсон и Санта хулиганили, даже дрались с другими классами. Они были друзьями - неразлей вода.2001 год. Мэйсон ушел после 9 класса, как и Санта. Мэйсон жил в городе Невский. У Мэйсона был знакомый, который работал в ТТУ. На те времена его только построили. Мэйсон начал подзаробатывать, езьда на поливомоечном трамвае. Его никто даже не замечал. Он откладывал деньги, и купил дом в Мирном...  2010 год. У Мэйсон была очень плохая новость. Санта уехал на долгое время из Провинции. Мэйсон прекратил свой заработок, часто пил. 2013 год. Мэйсон решил пойти в Полицейскую Академию, чтобы в будущем пойти в полицию. Он закончил её, и сразу же пошел в ГИБДД-М через Электронное заявление на Рядового. 
  11. Настоящее время: Сейчас Мэйсон Старший Летенант . У него появился страсть попасть на Подполковника. Он учит все на зубок, чтобы попасть на Подполковника.
  12. Хобби: СтритРейсинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...