Перейти к содержанию
Peewee_Longway

[ОКБ-М] Viktor_Popov

Рекомендуемые сообщения

Peewee_Longway

1. Ваш никнейм: Adriano_Biggs
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Popov
3. Суть жалобы: Уход от РП.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=gCkHgKwo6Kg&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy_Levinson

Здравствуйте, сотрудник будет наказан за уход от ДТП.

Не понял, лишь, почему вы стали подрезать сотрудника, объясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nngv

Давайте я вам всё разъясню по фактам.

1. У меня выключен войс и я не слышал что вы мне говорили.

2. Обращение к Джимми:у меня человек в машине умирает и меня подрезает человек, я должен был по вашему выйти и вести с ним диолог?

3. Мне не понятно почему вы вообще стали ко мне лезть и подрезать, жду объяснений от вас.

4. если вам так угодно как вы разбанитесь я могу оплатить ремонт полной стоимостью.

Изменено пользователем nngv
Добавил пункт 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway
1 час назад, Jimmy_Levinson сказал:

Здравствуйте, сотрудник будет наказан за уход от ДТП.

На какой срок?

1 час назад, Jimmy_Levinson сказал:

Не понял, лишь, почему вы стали подрезать сотрудника, объясните?

Доказательств нет,поэтому верить или нет,решать вам. Я летел с Волка в сторону ВЧ и данный сотрудник выехал,не убедившись в маневре и поэтому я повредил свое авто. Именно поэтому я ехал за ним обострить данный вопрос.

49 минут назад, nngv сказал:

3. Мне не понятно почему вы вообще стали ко мне лезть и подрезать, жду объяснений от вас.

Перед подрезом я долго сигналил,но это уже не суть. Не стоило писать в репорт и жаловаться на меня. Получил я,получите и вы,успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nngv

Прошу прощения, но подрез был по пингу, так как в живу в селе и далеко от сервера, могу выплатить 75тысяч в виде компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Это был не подрез,а выезд на полосу,по которой я летел. Когда я уворачивался,я врезался на своей машине.

Дело не в деньгах,а в том,что меня забанили по вашей или наводке вашего друга за подрез на 1 день,как раз таки в тот момент.

Ну,если я получил бан,получайте и вы,а ремонт я себе сам оплатить могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nngv

Как я должен был поступить если вы меня нагло тараните? И ещё, у меня был приоритет так как я с мигалками вёз умирающего человека. А ещё хочу увидеть доказательства моего манёвра.

Изменено пользователем nngv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Да мне уже по барабану на ваш маневр,я сказал что у меня нет пруфов на него,я лишь дал ответ на вопрос админа.

И да,СЗФ,объясните своему сотруднику,что включенные мигалки не раздвигают на дороге машины.

Жду окончательный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nngv

Тогда желаю вам удачной игры, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy_Levinson

Наказан будет на 2 дня, по причине, которую уже озвучил выше.

Если у Вас есть вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway
Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Мало. Простых игроков банят на большие сроки. Он фракционник,он обязан подавать пример игрокам и не делать таких глупостей. Тем более,он обязан идеально разбираться в RP механизме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy_Levinson

Какой срок давать, это на усмотрение администрации. Зависит от тяжести нарушения, к тому же, на ваших доказательствах увидел не большое столкновение, к тому же, вы его подрезали. Дополнительных доказательств, у вас как я понял, не имеются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Да какая разница? Факт ухода был? Был. Наказывайте на реальный срок,чтоб эти дети вообще в игре не появлялилсь. 

Он ФрАкЦиОнНиК,даже выделю еще раз.

2 минуты назад, Jimmy_Levinson сказал:

к тому же, вы его подрезали.

И? Это меняет суть? Я получил наказание за это,опра на аккаунте,если так интересно

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nngv

Факт тарана был? Был. Давайте вам тоже бан на максимальный срок продлят, вы как и я тоже фракционник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Не таран,а подрез с физическим контактом,учись отличать разные вещи,молодой. Меня забанили на сутки,а это максимальный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy_Levinson

Вы получили наказание, также и сотрудник получил своё наказание. 2 дня это не мало, это вполне нормальный срок из всех 5-ти дней и  прибавлять гражданских игроков к данной ситуации не совсем уместно. 

Оба наказаны и оба понесли соответствующее наказание. Также мы с сотрудником проведём беседу, если вы так настаиваете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Нет,я не согласен. Давайте мы подождем ответ Главного следящего тут,чтобы я не писал новую жалобу на вас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Вы не владеете статусом, который позволяет судить вам, сколько дней наказания должен выдать администратор 

Вы намеренно создавали помехи в работе медицинского сотрудника 

Игрок ушёл от РП и получил за это 2 дня, что вполне является нормой 

Цитата

И да,СЗФ,объясните своему сотруднику,что включенные мигалки не раздвигают на дороге машины.

Изучите правила дорожного движения

Закрыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...