Перейти к содержанию
Bruno_Vorovskoy

[увд-п] Daniil_Sharov

Рекомендуемые сообщения

Bruno_Vorovskoy

1. Ваш никнейм: Mike_Vorovskoy

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Daniil_Sharov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне розыск по 1.3 якобы за отказ предъявить документы хотя я ему сказал что документы находятся в автомобиле который уехал. Так же меня он лишил прав за 12.17.1 хотя и не пояснил что означает эта стать , а сказал "что он не попугай чтобы повторять 50 раз". Ну как оказалось якобы за подрез хотя на видеозаписи видно что я не мог его заметить при повороте потому что он превысил скоростной режим и совершал обгон по трамвайным путям и навстречу мне ехал еще 1 сотрудник дпс из за чего я отвлекся на сгу с его машины. Сотрудник отказался оплачивать ремонт и отказывался от оформления дтп а решил меня просто задержать и лишить прав не зная моей личность , так как я ему не предъявлял свои документы и пробить он никак не мог мою личность ведь я был в очках. Надеюсь он будет наказан и мне будет выдана компенсация с его стороны! Надеюсь на вас) в доказательствах есть видео и скрины.

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)https://yapx.ru/v/Jyjoo

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Ошиблись разделом, Вам в жалобы на сотрудников ДПС. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...