Перейти к содержанию
__________________________

[ГИБДД-П] Vladimir_Crossman

Рекомендуемые сообщения

__________________________

1. Ваш никнейм: Aleksandra_Beasts
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Crossman
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Сразу к делу. Данный сотрудник делал аварийную ситуацию, 7.1.2 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 1 дня]. Или он решил меня приучить за ПГ (Прошлая жалоба) или ему нечего было заняться. Прошу наказать данного сотрудника, ожидаю ответа от лидера или ПГС,ГС.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=Sw0vpAyqd98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Crossman

И Снова Здравствуйте! На связи Старший Лейтенант Кроссман! 
Аварийную ситуацию? С чего вы это взяли? Я просто решил Объехать светофор. После чего вспомнил что тут дается штраф за проезд решил остановится. После чего вы пишите что я вас подрезал? Где вы видите подрез с моей стороны? Максимум игра в шашки. 
И также мстить я не хотел так как видно что я свернул в другую сторону которую вы поехали. Если бы я хотел отомстить я бы поехал за вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

С вами диалог не желаю вести. Ожидаю ответа от лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Добрый день. 

За проезд на красный сотрудника, увы, но по форуму наказать нельзя. В остальном, место около БУ такое себе, бывают подлагивания, подергивания. Видно, как после резкого рывка рулем влево - машина сразу поехала вправо. Это подтверждает то, что все же с ПК у должностного лица было что-то не то, возможно, фриз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Доброго времени суток. Вы уверены что это были проблемы в Пк? Я нет. Он специально хотел сделать таран, но не получилось из-за того что я сделала резкий поворот влево. Ладно, хорошо. Зачем тогда сотрудник впереди меня пытался остановить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Данные действия сложно охарактеризовать, честно говоря. Если бы он протаранил - был бы другой вопрос, но добиться правды будет сейчас нереально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Аварийную ситуацию создавал? Да. От ДТП да, избежал и он и я. Но просто так дело не намерена оставлять. Я предоставила это видео своему следящему, а что он мне ответил что это аварийная ситуация, и видно кто его создавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Если не устраивает мой ответ - вы в праве  ждать  ответ ГС за фракцией. 

Передано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.

 

Аварийная ситуация действительно была создана, но за создание аварийной ситуации выдавать наказание - глупо. Аварийную ситуацию можно создать по разному, выбежав на дорогу перед авто к примеру или же поставив авто на ручник на скоростной трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________
2 часа назад, StanisIav_Karpov сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.

 

Аварийная ситуация действительно была создана, но за создание аварийной ситуации выдавать наказание - глупо. Аварийную ситуацию можно создать по разному, выбежав на дорогу перед авто к примеру или же поставив авто на ручник на скоростной трассе.

Доброго времени суток. Если по вашим словам это глупо, а для него будет время подумать и за создавание аварийной ситуации и за ПГ. Он же сотрудник ГИБДД,  он лицо республики, а так делать тоже нельзя. Я за свою работу готова голову отдать. И не нарушаю КоАП и УК. А ваши сотрудники, увы, нарушают. И хочу что бы он посидел и подумал что он сделал, и не повторял такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Вот предположим такой расклад, откуда вы знаете что он сотрудник и что именно он сидит за рулём? Со стороны РП этого никак не понять, а вот со стороны механики игры понять очень даже просто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Дорога довольно неровная. К тому же, место, на котором развернулись действия - вызывающее снижение FPS. Также, при совокупности маленького FPS, резкого управления т/с и неровной дороги - контролировать авто становиться сложнее, следственно, могут происходить такие ситуации. За нарушение КоАП вне смены наказать не могу, так как данные действия будут перечить ФЗОП. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...