Перейти к содержанию
fds71146

[ГИБДД-Н] Vladislaw_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

fds71146

1. Ваш никнейм: Daniil_Davidson
2. Никнейм сотрудника: Vladislaw_Sukhumskiy
3. Суть жалобы: Данные сотрудник остановил из-за штрафов в размере 35к. После остановки оплатил штрафы через телефон, после чего передал документы сотруднику. Далее данный сотрудник лишил прав сроком на 3дня, хотя штрафы были уже оплачены . Так что хочу увидеть док. От вашего лица где после передачи вам документов, при проверке у меня было зафиксировано количество штрафов превышаемых лимит
4. Доказательства: https://m.imgur.com/a/jbis7rw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fds71146

Так же данный сотрудник отыграл что убрал КПК в карман, но после чего следуют отыгровки нажатия кнопки аннулирование ВУ, на чём он ее нажал? 

 

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Не нужно поднимать тему каждые 10 часов, я все увижу и рассмотрю.

12 часов назад, fds71146 сказал:

После остановки оплатил штрафы через телефон

Эти действия являются запрещенными согласно 6.19 ВПС. Ситуация спорная: с одной стороны-вы нарушили ВПС и сотрудник мог лишить Вас за нарушение правил сервера, а с другой стороны-штрафы вы оплатили и лишать вас не за что. Лично я считаю, что сотрудник поступил верно и наказывать я его не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Запрошена доказательственная база со стороны должностного лица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Док-ва предоставлю чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fds71146

Допустим я нарушил ВПС, но на момент лишения ВУ. Сумма штрафов была ровна 0, следовательно права он анулировал неверно. В данной ситуации сотрудник должен был писать ЖБ на меня за 6.19. Так же почему вы промолчали про его отыгровку аннулирования ВУ. на чём данный сотрудник нажал кнопку? Ведь КПК он убрал в карман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Угомоните, пожалуйста, свою группу поддержки.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Вы отыграли телефон и адекватно оплатили штрафы? Нет. Вы просто ввели команду и сделали все нарушая каноны RolePlay. Это все равно, что эвакуировать авто, когда вас остановили должностные лица. За эти действия будете наказаны согласно ВПС.

Касательно сотрудника. Интересно то, как он получил ваше ВУ, если вы ему кинули только паспорт. По данному поводу будет проведена беседа лидером. 

В остальном - нарушений за сотрудниками не замечено. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...