Перейти к содержанию
АнатолЪ

[ОГИБДД-П] Marat_Kaplykov

Рекомендуемые сообщения

АнатолЪ

1. Anatoly_Ivlev

2. Marat_Kaplykov

3. Еду, прилетает розыск 1.6 уход с места ДТП. Хотелось бы узнать в каком ДТП я участвовал?

4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Здравия желаю, я являюсь тем самым сотрудником. Розыск я выдал вам по статье 1.6 УК РП, а именно уход с места ДТП. Расскажу по подробнее о произошедшем. Около стройки поступил вызов. Приехав на него, я обнаружил водителя, который стоял на разбитом БМВ. Далее он сказал, что его протаранило авто марки "ЗИЛ", после чего скрылось с места ДТП. Я запросил у него запись с видеорегистратора, которую он мне предоставил. Далее я изучил запись, после чего по внешним признакам авто выдал розыск. Вот ссылка на запись с видеорегистратора: Клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Ответ сотрудника был дан. Розыск выдан правильно. Ждем окончательного ответа следящего.

 

С уважением, Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. 

Действительно на видео виден уход с места ДТП, но так же можно определить что ДТП было из-за ping, так как грузовик не поменял свою траекторию движения, не сбавил скорость при столкновении с автомобилем, а так же дёргался при подъезде к шлагбауму близ стройки. Соответственно, попросил бы сотрудника оплатить вам компенсацию на указанный счёт, в связи с не совсем верной выданной штрафной санкции в ваш адрес. Оставьте ваш банковский счёт.

Ожидайте оплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ

Недостаточно доказательств, не чётко виден момент удара. Возможно был пинг. Даже админ по скринам не банят так как не понятно был пинг или нет. А тут быстро кусок бампера зила появился на долю секунды и пропал. К тому же до удара когда камеру он повернул назад, я был на крайне правой полосе, он на левой. По пинку происходит удар и далее по видео наблюдаем что я продолжаю движение по крайней правой полосе.

В связи с этим на видео нет достаточно доказательств выдавать розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Согласен. В связи с этим прошу вас оставить вас банковский счёт для оплаты компенсации. ДТП действительно было по ping. Оставьте ваш банковский счёт и ожидайте оплаты компенсации от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ

135974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Доброго времени суток. Перевел вам 94000 рублей, надеюсь достаточно. Док-ва перевода: https://yapx.ru/v/J2CK7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. Компенсация была переведена. У вас остались ещё какие-либо вопросы к сотруднику? Исчерпан ли конфликт? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Как я вижу - вопросов не осталось. 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...