Перейти к содержанию
William_Clemente

[ГУВД-М] Demon_Shellby

Рекомендуемые сообщения

William_Clemente

1. Ваш никнейм: Jonathan_Baron
2. Никнейм сотрудника: Demon_Shellby
3. Суть жалобы: Здравствуйте, хотел объехать данного сотрудника но он выехал на меня я его протаранил, начал меня расстреливать, отыгровок в Мегафон было только одна, да и ещё по нон рп меня нашёл когда я был в автобусе ( видео скину позже)
4. Доказательства: https://youtu.be/JTFcvfiFFF0

Ещё заметьте как он стрелял с пистолета, похоже на багоюз, т.к он стрелял из дигла как из МП5.

Изменено пользователем Richard_Volkov
Исправил ошибку в нике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Здравствуйте. Гачнем с того что вы уже скрывались от меня. 1 раз когда я вас остановил за проезд на красный. Вы устроили пешую погоню, и позже прибежали на автостоянку и уехали на своем мотоцикле. Я объявил ыас в розыск. Позже в этот же день, когда я ехал на пост, сделав запрос оаеративному дежурному, узнал что вы рядом и решил вас поймать. Коода я подъехал к вам, вы вышли из авто и побежали. Перепрыгнув через забор, селив авто. Я же перегорродил вам путь. Кидал не один пред. Но вы решили протаранить мой авто, прямо в водительскую дверь. Я расценив это как нападение, растрелял ваш авто, после и обезвредив вас. Видео скину чуть позже. Но прошу заметить. С какой скорости вы протаранили авто. От такого бы удара в жизнибы авто было бы всмятку.  Даже в игре мой авто сильно отлетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Clemente

Скиньте доказательства того что вы не раз отыграли мегафон

Видео я пересмотрел, хорошо там было 2 , но огонь открывается от 3 предупреждений

Но мне интересно как бы вы в жизни так стреляли из-за руля?

Изменено пользователем Richard_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Начнем с того, что огонь разрешается открывать без предупреждений, если преступник угражает жизни гражданам или же самому преступнику. Из-за рулразрешается стрелять, если нет напарника.

Докозательства загружаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Clemente

Если уж говорить про жизнь то мне интересно как бы в жизни сотрудники так расстреливали бы за рулём человека с пистолета

Если случится дтп с человеком вы тоже посчитаете это как угроза жизни?

Если бы я вас специально протаранил, но тут вы без всякого страха выехали на меня и я в вас влетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Я конечно извиняюсь за оффтом, дело не моё а ваше. Но полицейский а как это стрельба без предупреждений разрешена? У вас написано что отыграть 3 предупреждения и открывать огонь либо за городом либо в месте где нету людей, так же вы говорите что в жизни водительская сторона была бы всмятку, так а как вы тогда выжили? Раз вы начали про жизнь реальную, давайте будем играть по реальной жизни, м? Вы бы умерли или были в тяжёлом состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Давайте вы не будите спорить. А подождете загрузки видео.

 

1 видео- 1 погоня за вами. Где как я и сказал вы скрылись на своем мопеде.  
0:04-проезд на красный
2:26-начало погони

2:47-1 пред

5:45-вы садитесь на транспорт и уезжаете

 

 

2 видео-2 погоня. 

 

 

А тут я вам отвечу, то что это прокачка уровня стрельбы. Можете сами съездить в тир и поднять хотябы 1 уровень. И вы заметите как прицел стал уже и стрельба стала быстрее. 

 

56 минут назад, Richard_Volkov сказал:

Ещё заметьте как он стрелял с пистолета, похоже на багоюз, т.к он стрелял из дигла как из МП5.

 

Изменено пользователем Demon_Mirnu
тайм коды забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Clemente

Ждём ответа от следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник получит выговор по факту нарушения ч.3 ст.9 ФЗОП.

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

3. Сотрудник полиции при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия действует с учетом создавшейся обстановки. При этом сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...