Перейти к содержанию
Aleksey_Tugarinov

Биография | Алексей Тугринов.

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Tugarinov

Биография | Алексей Тугаринов.

 

Краткая информация:


-Ф.И.О.: Тугаринов Алексей Кириллович
- Дата рождения: 15/05/1985
- Место рождения: Республика Провинция, город Приволжск
- Национальность: Русский
- Место проживания: Республика Провинция, город Мирный.
- Образование: Высшее юридическое
- Семейное положение: Не женат.
- Рост: 184 см
- Вес: 72 кг
- Телосложение: Подкаченное
- Цвет волос: Шатен
- Цвет глаз: Карие
- Особые приметы: Шрам от ножевого ранения на животе.

 

Подробная биография:

 

Детство

 

Тугаринов Алексей Кириллович родился в Родильном доме №1 15 мая 1990 года. Отец Алексея, Тугаринов Кирилл Владимирович был Начальником Отдельного Батальона ГИБДД ДПС по г. Приволжск. Мама, Тугаринова Елена Николаевна, была Старшим специалистом ЦГБ по г. Приволжск. Семья Алексея была обеспеченной. В детском саду №234 "Дюймовочка" Алексей впервые узнаёт что такое дружба. В 1992 году Алексей поступает в 1 класс Гимназии №15 "Содружество". Именно с этого момента начинается пора юности.

 

Юность

 

Учебные года летели незаметно, но в 6 классе жизнь Алексея перевернулась. Алексей стал невольной жертвой ограбления за что получил ножевое ранение в области печени. В больнице ему сделали операцию и его мама назначила ему курс восстановления. В 1999 году Алексей становится победителем региональной олимпиады по математике, что позволяет ему получить приглашение в один из ведущих Вузов Республики, несмотря на его столь юный возраст. В 10 классе мама Алексея получает повышение и назначается Руководителем Областной Клинической Больницы г. Мирный. Но радость семье это не доставило, ведь в 2001 году родители Алексея развелись. Он остался жить со своей матерью и из-за ее повышения они переехали в столицу. Тут Алексей поступает в Гимназию №1, одну из ведущих гимназий города, где и заканчивает 11 классов с золотой медалью. Пришло время поступать в университет, но на какую специальность? Алексей долго думал на какую специальность ему поступать, ведь его мама имеет высшее медицинское образование. Но тут Алексея заинтересовала работу сотрудников органов внутренних дел и недолго думая, Алексей подаёт свои документы в Мирнинский Юридический Университет. Пройдя жесткий отбор Алексей становится Студентом 1 курса, а чуть поздее и Старостой группы.

 

 

Молодость

 

В  2009 году Алексей заканчивает МЮУ и получает красный диплом. В Университете Алексей познакомился со своим лучшим другом - Сэмом. После получения диплома они решили думать куда дальше податься. И тут выбор пал на отдел ДПС по г. Приволжск, ведь там были открыты вакансии на трудоустройство. Но вот незадача, военного билета то не было, поэтому Алексей и его друг купили у продажного комиссариата военные билеты и без труда смогли устроиться. За 5 лет службы Алексей смог дослужиться до звания Майора полиции, получив должность Заместителя Начальника Учебного Корпуса. По приказу Генерал-Майора Дзагоева из-за отставки действующего Начальника Учебного Корпуса, Алексея назначают ВрИО Начальника Учебного Корпуса. А после отличной работы его переводят на должность Заместителя Начальница Спец. Роты, элитного подразделения ДПС. Но тут у Алексея начинаются серьёзные финансовые проблемы и поэтому ему приходится начать брать взятки за регистрацию нелегального транспорта. Но про это прознала служба безопасности и остранили Алексея от работы. 6 месяцев Алексей пробыл в СИЗО, пока суд не вынес решения, что Алексей не виновен. Тут помогли связи его друга Сэма и поэтому дело быстро замяли. Алексея восстанавливают в звании Капитана полиции с дисциплинарным взысканием. Время проведённое в СИЗО сказывается на его характере. После возвращения в отдел Алексей стал более аккуратным, просчитывал каждый свой шаг, чтобы не оступиться. Именно тут заканчивается молодость.

 

Зрелость

В 2013 году Алексей получает новую должность Заместителя Начальника Отдельного Батальона и получает сразу же звание Подполковника полиции. Радости Алексея не было предела, из-за новой должности он смог купить загородный дом в пригороде Приволжска, куда переехал вместе со своей матерью. Карьера шла в гору, послужной список Алексея пополнялся благодарственными письмами от Министерства МВД. После отставки Генерал-Майора Дзагоева и назначения на его должность Подполковника Вазовского, Алексей получил новую должность и стал Заместителем Начальника Отдела ГИБДД ДПС по г. Приволжск, а так же Начальника Отдельного Батальона. Сразу же пришёл приказ на присвоения внеочередного звания Полковника полиции, что не могло не радовать Алексея. Теперь уже Полковник Тугаринов, который стал правой рукой своего друга и Начальника Отдела Генерал-Майора Вазовского, стал ключевой фигурой в структуре МВД. Алексей вел не только кадровую работу в своём отделе, но и замещал Начальника Отдела Кадров, когда тот был в досрочном отпуске по состоянию здоровья. Но в один момент вся карьера пошла под откос, Алексей, просчитавшись в доверии к своему заместителю отстранен от службы сроком на 4 года из-за того, что его заместитель подставил его с бумагами. Именно после этого, Алексей твёрдо решил, что чтобы больше его так не подставляли необходимо работать с каменным сердцем. Новый характер Алексея сказался на его дальнейшей судьбе.

 

Настоящее время

С 2016 по 2020 годы Алексей смог стать крупным бизнесменом, он в свои 35 лет имел 3 автомобиля премиум класса, квартиру в центре города, а так же загородный дом в городе Мирный. После столько долгого перерыва Алексей решает вновь вернуться в Министерство Внутренних Дел, но уже в УВД по г. Невский, где работают его старые друзья, связь с которыми он не переставал поддерживать связь. Но теперь Алексей решительно настроен вести жёсткую политику работы в УВД.

Изменено пользователем Aleksey_Tugarinov
Обновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Отказано.
Раскройте характер персонажа.
Срок до 27.11.20

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Tugarinov

Обновил, вроде бы раскрыл характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...