Перейти к содержанию
ByKillMe

Биография Ивана Калашникова

Рекомендуемые сообщения

ByKillMe

- Иван Калашников.

- Русский.

- г. Невский. Высшее медицинское образование.

- Женат.

- Голубые глаза, высокий, худой, русый.

- Настойчивый, пунктуальный, дисциплинированный.

- Программирование, интеллектуальное развитие личности.

 

Калашников Иван Владимирович (русский) - родился в 1988 году в центральном роддоме города Приволжск. В полугодовалом возрасте родители решают крестить мальца, тем самым полагая, что в сознательном возрасте он будет истинным христианином. Отец Вани часто выпивал, а мать постоянно работала, поэтому рос он с бабушкой. В 1.5 года Ваня начинает ходить в ясли садика через дорогу от своего дома. Ребенок рос. 

 

    В 6 лет Иван переходит из детского сада в школу, которая так же находится неподалеку от его дома. Школа приносит свои плоды в развитие ребенка и становление его юношей. Учился он хорошо только первые 3 класса. С 5 - го класса успеваемость стала сильно падать, начались прогулы. И нельзя сказать, что это было полностью виной "плохой компании" Вани, по большей части он и сам не хотел учиться. Ему легко давалась учеба в целом, молодой мозг с легкостью усваивал все эти цифры, буквы и формулы. Но в совокупности факторы лени, воздействия компании и постоянного открытия для себя чего - то нового, делали свое дело. Открывшийся компьютерный клуб за две остановки от его дома полностью отбил желание учиться в школе. Именно поэтому Ваню чудом не оставляют на второй год в выпускном 9 классе. Он заканчивает школу только вовремя одумавшись и взявшись за голову.

 

    После успешного окончания школы 15 - ти летний Иван решает продолжить свое обучение в Приволжском колледже при Приволжском Медицинском Институте, по профессии право и организация социального обеспечения. К сожалению, учеба отошла на второй план перед компьютерным клубом и проведением времени с друзьями. Постоянно появлялись проблемы с учебой из - за редкой посещаемости и плохой успеваемости. Занимаясь подработкой, такой как - расклеивание объявлений и раздача листовок, к 17 - ти годам он приобретает себе первый компьютер. Теперь, когда компьютер есть дома, учиться стало намного проще. За последний курс обучения Иван очень преуспел и с легкостью закончил колледж.

    Армия пришла в жизнь Ивана сразу же после окончания колледжа, в 19 лет. Не смотря на то, что Иван был очень худой и высокий (а именно - 182 см и 53кг), его все равно забирают в вооруженные силы РФ. Во время службы в характере начинают ярко выражаться такие качества как - настойчивость, пунктуальность, дисциплинированность.  Отслужив 2 года, возмужавшим и окрепшим, Ваня возвращается домой. 

 

    После армии Иван решает продолжить обучение все в том же Приволжском Медицинском Институте по специальности - лечебное дело. Учась и подрабатывая в больнице Приволжска параллельно,  Ваня очень увлекается программированием, что и становится его хобби.  На 4 курсе он - голубоглазый, русый, высокий, знакомится со своей второй половинкой, с которой в дальнейшем, после окончания института, по достижении 27 - ми лет, решает переехать жить в тихий и красивый г. Невский. Зная практически все аспекты медицинской работы и благодаря своему стажу в Приволжске, он без особых трудностей устраивается работать в Центральную Городскую Больницу (ЦГБ) г. Невский. Женится. Не смотря на то, что сам он крещен, он не верит в бога, но венчается со своей женой по её желанию. Прошло уже 5 лет и он в свои 32 года день за днем, все так же неустанно приносит пользу этому городу, все в той же больнице г. Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raymundo Delamare

Одобрено.
Только у нас армия не РФ, а Республики Провинция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...