Перейти к содержанию
Nikita_Bystrov

Биография Ричерда Хендерсона.

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bystrov

Имя Фамилия: Ричерд Хендерсон

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 26

Дата и место рождения: 26.02.1994 г.Невский Республики Провинция

Семья: Меня приютила семья Хендерсонов Мать: Екатерина Хендерсон Отец: Владимир Хендерсон Братья: Адам Хендерсон, Норман Хендерсон, Майк Хендерсон, Матвей Хендерсон Сестра: Анна Хендерсон

Место текущего проживания: г.Невский Республики Провинция.

Описание внешности: Высокого роста, карые глаза, светлые волосы, Спортивный.

Особенности характера: Строгий, ответственный, активный, трудолюбивый.                   

                                                                                                   Рост: 193 см                                                                       

                                                                                                   Хобби: Баскетбол и люблю с друзьями играть в американский футбол                                                                               

                                                                                                                      Детство:

    Ричерд Хендерсон, родился 26.02.1994 года в городе Невский. Настоящий отец - Андрей Иванов, Алкоголик. Настоящая мать - Ирина Иванова, тоже алкоголичка. При рождении рост был 73 сантиметров, вес 4 килограмм. Характер у меня был хороший. В возрасте 2 лет меня отняли органы опейки. На протяжении 2-x лет, все воспитатели хвалили меня, но иногда я избивал своих друзей. С многими детьми я имел дружеские отношения. И в 5 лет меня приютила семья хендерсонов. И в 7 лет я пошел в школу номер 2. 

Юность: 

Я учился средне был хорошим пацаном. Начальную школу я закончил без единой четверки за все годы. Старший классы дались мне чуть по сложнее и я скатился в учебе, но все же я окончив 11 классов получил диплом о хорошем обучении. После школы я поступил в Государственный университет города Мирный на высшее юридическое образования. Отучился я быстро, даже этого не заметил.

Взрослая жизнь: 

После того как я закончил учебу меня отец отправил на службу в армию, за год я многому научился и стал мужиком. Я хочу сказать своему командиру  огромное спасибо что из меня сделал мужика, подталкивал. После службы я съехал от родителей, купил себе квартиру в г.Невский и на данный момент я живу в этом городе. 

Нынешнее время:

Пока я работаю таксистом, мне хватает и это зарплата, чтобы прожить до следующей.

Я хочу устроиться в ГИБДД г.Мирный и ловить нарушителей и наказывать их за нарушение правил пдд. Далее я отсюда поднялся до звания "Подполковник" и перевелся в другой родной город "Невский". Там устроился сразу в ГИБДД-Н на звание ВрИо Майор Зам.Нач.ОБ. Сейчас я в ГУВД на звание Подполковник "Нач.ОМОНА", после снятия с ГИБДД-Н я ушел сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...