Перейти к содержанию
Valentin_Kotletkin

[ГУВД-М] Nikita_Kazadaev

Рекомендуемые сообщения

Valentin_Kotletkin

1. Ваш никнейм: Valentin_Kotletkin
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Kazadaev
3. Суть жалобы: Приехал на вызов, а там сотрудник в форме и без машины. По скину видно, что рядовой, а из этого следует, что машину ему брать нельзя. Прошу узнать как он там оказался. Если надо - наказать.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/JvZ2D

Изменено пользователем Valentin_Kotletkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Доброго времени суток! На связи Начальник УВД по городу Мирный - Алексей Гром.

Данный сотрудник числится в нашем филиале, измените тег в названии жалобы на [ГУВД-М].

Ваша жалоба передана данному сотруднику, ожидайте его ответа. После начнем разбор жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikitakazadaev
14 часов назад, Valentin_Kotletkin сказал:

1. Ваш никнейм: Valentin_Kotletkin
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Kazadaev
3. Суть жалобы: Приехал на вызов, а там сотрудник в форме и без машины. По скину видно, что рядовой, а из этого следует, что машину ему брать нельзя. Прошу узнать как он там оказался. Если надо - наказать.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/JvZ2D

Извеняюсь но когда я зашёл на сервер, заспавнился не на том месте где вышел, вышел я в больнице мирного , ко мне подьехали пацаны и вызвали скорую, Напоминаю что когда я выходил был в больнице, и я не вызывал скорую они вызвали  удостоверение не мог показать так как был с травмой но когда меня отвезли в больницу его там уже не было

Изменено пользователем nikitakazadaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin_Kotletkin

Если бы Вы вышли в  больнице то вы бы там появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

В данной ситуации если нарушение и было, то на ваших скриншотах его заметить я не могу. Единственным возможным здесь нарушением является нарушение границ работы филиала, но это место находится в ГРО полиции Мирного. 

Ожидайте ответа Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Недостаточно доказательств. 

Игрок мог туда попасть не по своей воле. 

Также игрок во время выхода из игры, будучи в бессознательном состоянии - мог быть не в форме. А по мере захода в игру - появиться в ней, так как он является сотрудником фракции. Ведь при заходе на сервер, не важно, где Вы находитесь - Вы появляетесь в форме. Тем более, если выйти из игры, будучи в бессознательном состоянии - персонаж не телепортируется в больницу и по мере захода в игру - он останется на том же месте.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...