Перейти к содержанию
Muhammed_Belovskiy

[ГИБДД-М] Virtor_Zubov.

Рекомендуемые сообщения

Muhammed_Belovskiy
1. Ваш ник: Alex_Baglis
2. Ник нарушителя: Viktor_Zubov
3. Описание ситуации: Я просто стоял на светофоре и меня остановил сотрудники дпс я остановился к обочини и спросил почему меня остановили мне сказали вы слишком близко стоял у пешеходного перехода я попросил назвать статью мне какую они мне назвали как она переводится а точнее я не услышал что он сказал я потом на видео пересмотрел я говорил это много раз что б сказали статью вы тоге розыск и в тюрягу 
4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Вечер добрый! На рассмотрении. Ожидайте ответа в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Добрый день, а что это же вы обрезали свое видео таким образом, что скрыли свое нарушение статьи 12.19.1 КоАП? За которую же вы были остановлены.

При патрулировании области мы еще до вашей остановки на перекрестке обратили внимание на вас, следуя из вашей быстрой езды вы показались нам подозрительным, после чего я своими глазами заметил за вами нарушение, а именно у вас были где-то сантиметры перед пешеходным переходом, а должно быть 5 метров, исходя из статьи КоАП, которую выше написал. Далее начал с вами диалог, представился, спросил причину вашего правонарушения, вы спросили причину остановки - я вам сказал: "Вы стояли слишком близко к пешеходному переходу, это является нарушением", вы спросили какую статью вы нарушили, я вам сказал эту статью и тут вы просите расшифровать, хотя вы сами могли залезть посмотреть, также я не обязан вам расшифровывать статью, я обязан сказать нарушение и его статью - не более. Я неоднократно делал требование предъявить документы, я неоднократно предупреждал о уезде в КПЗ, вы решили перерекаться дальше со мной, за что и были наказаны, а именно вы поехали в КПЗ по статье 1.3 УК РП, игнорирование расценивается как отказ.
Нарушений за собой не наблюдаю, ожидайте ответа от начальника управления ГИБДД по г.Мирный, а далее Министра Управления ГИБДД.
Прикрепляю записи и статьи.


 

12.19.1 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 5.000 рублей.

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.

  https://youtu.be/qSTLvFVV1tg

 

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Ожидайте ответа завтра утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Не ожидайте, а заодно передаю привет моей любимой следящей администрации и желаю им здоровья. Правдолюбы недоделанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь ВрИО начальник УГИБДД-М. Рассмотрев Вашу Жалобу могу вынести следующий вердикт. 

За сотрудником нету нарушений. 

После первой просьбы Ваших документов сотрудником вы их не предоставили, далее сотрудник Вас еще продолжительное время просил дать документы, Вы же их не передали. Тем самым Вы нарушили 1.3 УКРП. Вы бы могли сначало дать документы, а потом попросить расшифровки статьи за которую Вас остановил сотрудник. 

Передано СЗФ. 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД по г.Мирный.

С ответом лидера полностью солидарен, Вы могли дать документы а потом попросить расшифровку статьи. Так же сотрудник предоставил доказательства где отчётливо видно ваше нарушение КоАП за что Вы были остановлены.

Цитата

12.19.1 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.

Наказание: Наложение административного штрафа в 5.000 рублей.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...