Перейти к содержанию
Kara_Hartmann

[ОГИБДД-П] Ivan_Aleksandrow

Рекомендуемые сообщения

Kara_Hartmann

1. Ваш никнейм: Kara_Hartmann
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Aleksandrow
3. Суть жалобы: Мат в чат

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) - https://yapx.ru/v/Ju09I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Aleksandrow

Данный человек ходил и выводил меня из себя провоцировал на мат я не смог сдержатся
И ответил ему.

Изменено пользователем Ivan_Aleksandrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Ну это уже даже не серьезно. По ВПС запрещены оскорбления и многочисленный мат. Здесь же всего 1 единственное матерное слово во время разговора вне смены во время спора с другим сотрудником полиции на счет темы, которая к работе никакого отношения не имеет, которое никого не оскорбляет. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Материться нехорошо, но иногда можно.

 

С уважением Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kara_Hartmann

Доброго времени суток, Лидер ОГИБДД по г. Приволжск.
Не согласен с вашим решением, так как ФЗоП гласит совсем о другом...
ФЗоП ООС информация 

Цитата

13. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён).

ФЗоП нигде не прописано, что вне смене разрешено материться. Данный сотрудник нарушил ФЗоП.
Согласен с вами только лишь по поводу ВПС.
 

Цитата

Ваш никнейм: Eddie_Alvarez

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Aleksandrow
4. Суть жалобы: Данный сотрудник обозвал меня и  начал надсмехаться надо мной

5. Доказательства: y3cf31YGiMI.jpg?size=1280x767&quality=96&sign=37e4dd7aaa4891ff0b626b9f80daa1c5

На данного сотрудника уже писали жалобу, по поводу мата. Данную жалобу закрыли, потому что не соответствовала подачи жалоб. Сам факт того, что уже далеко не первый раз, сотрудник нарушает ФЗоП.
Предлагаю принять меры, и ожидаю от вас правильного решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Мне совесть не позволит за 1 единственный мат наказать сотрудника. Ладно бы он там его трехэтажным обматерил или оскорбил. Тогда бы точно выговор схлопотал. Честно скажу, иногда наши "уважаемые" граждане очень сильно выводят, поэтому сдержаться становится очень сложно. Максимум, что я могу с ним сделать - провести беседу. Хотя в любом случае окончательный ответ за следящим.

 

С уважением Начальник ОГИБДД по г. Приволжск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kara_Hartmann

Я всё понимаю, что гражданские выводят, но нарушение ФЗоП было. в ФЗоП не прописано про количество мата. Сотрудник нецензурно выразился и должен понести наказание. За один мат уже выговор пишут. За сотрудником были подобные нарушение, и беседой нужно было обойтись раньше, но сотрудник не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Сотрудник нарушил 13 пункт ООС части ФЗоП. Моя совесть позволит наказать данного сотрудника и выдать ему устный выговор. Никто и ни при каких обстоятельствах не обязан матерится и оскорблять кого-либо будучи сотрудником МВД. Да, люди являются сотрудником МВД, как на смене так и вне неё. Исключений в пункте 13 ООС части не предусмотрено на смене ли должен быть сотрудник или вне смены. Сотрудник получит устный выговор за своё нарушение. 

 

13 пункт ООС части ФЗоП:

Спойлер

13. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён).

 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...