Перейти к содержанию
gaz3110

[ГИБДД-М] Yuki_Raine

Рекомендуемые сообщения

gaz3110

1. Ваш никнейм: Cheef_Keef
2. Никнейм сотрудника: Yuki_Raine
3. Суть жалобы: Данный сотрудник начал погоню и выдал звезды не входя со мной в рп процесс, не зная моего гос. номера, ничего он выдает мне розыск. Прошу наказать данного сотрудника

4. Скриншот/видео доказательство: док-ва

 

Изменено пользователем Ivan_Aleshko
не то видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Добрый вечер. Момент с оффом не записали, поздравляю, избегли наказания.

Понятное дело, что не по номерам я выдал розыск вашему автомобилю - по приметам вполне мог. У вас было разбито оба бампера, а также выбито правое переднее окно, что послужило большой приметой для подачи вас в розыск.

Спешу напомнить, что розыск - простая формальность, чтобы надеть на вас наручники. Всё это время я не терял вас из виду и ехал аккурат за вами. Я посчитал ваш уезд во время того, как я проехал около вас (хотя сами же находились на тротуаре, за что вменяется статья 12.19.4 КоАП) за уход от сотрудника полиции. 

Ну и, подводя итог, стоит отметить, что вы ошиблись разделом, вам в жалобы на лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gaz3110

На видео видно как вы уже доехали до следующего перекрестка и после того как я начал движение вы по какой-то причины взяли и развернулись. Так же хочу сказать, что вы видели меня только когда проехали мимо меня и пару раз на повороте, я не думаю, что в такой момент вы бы успели разглядеть всю машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Я мог разглядеть весь автомобиль, проехав около вас, когда вы стояли на тротуаре. Я решил проехаться так, чтобы запросить помощь в проведении остановки (потому что знал, что у вас есть штрафы), однако вы начали уезжать, и именно поэтому мне пришлось развернуться и координировать сотрудников. 

Вас легко можно было заметить и издалека, т.к. в реальной жизни дальность обзора куда выше, чем в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gaz3110

То есть по вашему мнению, вы проезжая любой автомобиль запоминаете его? Что-то мне не верится, да и ехали вы около 60 км/ч, что в целом составило вам трудности разглядеть мою машину, да и на дорогу вам было бы тогда все равно, что вы все внимание уделили дабы рассмотреть т/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Мне бы хватило времени рассмотреть ваш автомобиль сзади, спереди и сбоку. Я не передвигался со скоростью 80-100 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gaz3110

Ну я и не говорил, что вы движетесь с такой скоростью, я сказал около 60 км/ч. Мне не понятен мотив вашей погони, когда вы проехали меня и уже почти стояли около светофора на следующем перекрестке, я не особо опасный преступник, я обычный человек. И вы проехав меня и чуть не доевах до другого перекрестка, начинаете погоню, не смешите

У вас был вариант развернуться, где позволяла разметка, но вы проехали дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Я аргументировал выше. Причина начала погони - нарушение правил стоянки транспортного средства, а также отсутствие номеров на автомобиле. Увидев, что я к вам подъезжаю, вы наверняка бы скрылись (а вы итак скрылись), поэтому я и решил дождаться дополнительный экипаж. 
В любом случае, смысла дальнейшего приведения контр-аргументов я не вижу, ибо жалоба написана не в тот раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД по г.Мирный.

Жалоба составлена не по форме, написана не в тот раздел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...