Перейти к содержанию
Tom_Dubrovskiy

[ДПС-М] Christian_Hemingway

Рекомендуемые сообщения

Tom_Dubrovskiy

1. Ваш никнейм: Tommy_Dubrovskiy
Никнейм сотрудника: Christian_Hemingway
3. Суть жалобы: Вот этот сотрудник выложил на меня на жб, так вот я еду по дороге мирно не кого не трогаю, что он делает, начинает обгонять с права на повороте темболее, "с права на повороте", это сотрудник ДПС? Который не знает ПДД? врезается в меня, я не предаю значения думаю ну ладно, влетел меня пусть едет дальше, я направлялся в место чтобы снимать свой автомобиль через кам хак, пока настраивал камхак он подошел ко мне я даже этого не видел, снимаю, смотрю стоит уже, пишет мне "Выходи из камхака" ладно я выхожу, он начинает ко мне докапываться, буд то я виноват В ДТП, я его просто посылаю и уезжаю , за что он кидает меня в розыск, за что??? в розыск за то что он должен был извениться? и отдать мне деньги? да я потом бехопил от него в дальнейшем как бы не отрицаю и делал это осознано, то что он одел наручники на меня по рп я не заметил, извените как бы визуально они не были одеты и я не очень при погоне чат читал, он меня не уведомил что лешил меня водительских прав, тоже за что? ха бехоп при погоне или то что я обзывал его? или за то что он в меня врезался? Как бы к таким не грамотным и бестолковым сотрудникам такое отношение, которые не знают пдд, и превышая свои полномочия просто начинают подавать в розыск без основания. Просто основания моего задержания и лишения водительских прав, когда я даже не передал их ему, и просто ОСНОВАНИЕ.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://youtu.be/seIWVIwonls   https://youtu.be/_FRnt0uzJl0

 

Изменено пользователем Tommy_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Утро доброе. Жалоба составлена не по форме. Измените заголовок топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, жалоба составлена не по форме. Изучите правила подачи жалоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Измените заголовок топика на: [ДПС-М] Christian_Hemingway.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Dubrovskiy

Изменил

Такие сотрудники реально вызывают негатив, не трогаешь не кого, мирно едешь снимать, приехало вот это, которое ездить не может, превышает скорость, обгоняет по правой стороне, еще и врезается, если бы он держал скорость и дистанцию, он бы контролировал ситуацию, а так летел как угорелый справа обгоняет совершил ДТП и люди еще виноваты

Еще раз повторю по бехопу и оскорблениями я не отрицаю, типо калят такие, но в остальном считаю полное превышение должностных  обязанностей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Обгон при повороте ? 

Как минимум, передвигаясь таким образом по трассе, вы уже нарушили директиву 9.4 ПДД, а также директиву 8.5 ПДД, повернув из середины между средней и крайней левой полосой.

С сотрудником будет проведена дисциплинарная беседа по поводу нарушения директивы 10.3 ПДД.

В остальном - недостаточно доказательств. Нет ни доказательств выдачи вам розыска, ни лишения водительских прав. Передал СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Теперь, лидер дал свой ответ, я тоже отвечу.

 

ПДД: Я его знаю, поверьте. Тут вопрос к Вам: почему Вы начали поворот направо из среднего ряда и скрылись с места ДТП?

Розыск: нет доказательств.

 

Лишение прав: нет доказательств.

 

Остальное просто "вода". 

На основные вопросы ответил, ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Dubrovskiy

Подаждите, если вы меня не объявили в розыск то это не считается погоней, так как это было на Заброшке второе видео вы ставите, как вы меня догоняетеив Приволжск стреляете по мне. Как вы это делаете если я не в розыске по вашим словам? Одеваете наручники? Вот давай посмотрим на ситуацию я еду, забыл перестроиться начинаю поворачивать, меня обгоняют справа, и врезаться в меня, я заезжаю на заброшку начинаю снимать камхак уже и забыл про него потому что с полной уверенностью что сотрудник виноват он приезжает, как он говорит не даёт розыск мне нечего, находил меня в Приволжск одевает наручники стреляет, при этом я прыгаю это же не погоня правильно? Тогда какой тут мне бан если сотрудник говорит что не объявлял в розыск меня

Сотрудник обрезал видно, то есть это не полное доказательство, сначало он просто стоит, потом обрезал уже стреляет, то есть вводит вас в заблуждение, скрывая то что он объявил в розыск и лешил прав, тогда по какой причине он выкладывает жб что он задерживает меня, стреляет и так далее без розыска

Изменено пользователем Tommy_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Я не вижу смысла с Вами продолжать диалог, т.к. Вы повторяете одно и то же. 

Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД по г.Мирный.

На доказательствах сотрудника мы можем увидеть как Вы поворачиваете чуть ли не с 3 полосы из-за этого Вас врезается сотрудник. После ДТП Вы поехали как ни в чём не бывало, чем нарушили статью 1.6 УК РП. 

На ваших доказательствах я не вижу выдачи розыска и тем более само лишение ВУ от сотрудника.

Нарушений за сотрудником не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...