Перейти к содержанию
Silvester_Barboskin

{ГИБДД-М} Artem_Beresnev

Рекомендуемые сообщения

Silvester_Barboskin

1. Ваш никнейм: Silvester_Tabyretka
2. Никнейм сотрудника: Artem_Beresnev
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Столкнулся с каким то неадекватом. Ехал возле банка мирного где три полосы на зиле, ехал в левой полосе. После чего сотрудник ДПС начал меня тормозить, я остановился и начался полнейший бред. Говорит Вы не имеете права ехать в левой полосе, ссылается на КОап (Если в коапе есть такое правило то очень бы хотелось узнать кто такое додумался написать), я же думаю что это было самоуправство сотрудника для штрафа. Я начал просить доказательства, опять же данный сотрудник отказывался и настаивал на своем, когда я написал в б чат, что тогда вызывай старшего или ждем админов сотрудник просто начал кричать о том что я отказываюсь предъявлять ему права и тд и пытаться бить окно после чего я и ухел. Я понимаю, чтьо тему перевернут, сотрудника отмажут и так далее, но задумайтесь Вы о том что за правила и поведение. Видео нету, надеюсь данный сотрудник не пустослов и прикрепит доказательства как и обещал. И так же хочу что бы мне пояснили, что такой за пункт что нельзя ездить в левом ряду! Я не нашел к сожалению на форуме раздел с пдд. Так же хочу заметить что видео нет по причине того что когда я хотел начать запись и дал понять об этом сотруднику он сразу начал бить окно и просто не дал бы мне сделать запись, в конце концов все эти действия для создания максимально не комфортной игры для обычных игроков делаются ради отчета и у сотрудника должны быть доказательства. Прошу с пониманием разобрать этот вопрос и дать развернутый ответ на мои вопросы, готов если нужно обсудить ситуацию и в дискорде. Сотрудник кстати который меня доставлял сказал что такого пункта нет в пдд и попытался вызвать на место виновника абсурда но тот вышел из игры. До того как я хотел включить запись я просил пригласить старшего, пытался вызвать сам но сотрудник был против этого видимо из за того что осознавал абсурдность ситуации. 

4. Скриншот/видео доказательство: Надеемся на порядочность сотрудника, хотя впрочем как всегда ГУВД отмажут.

Изменено пользователем ilya_Skuratov
Добавил город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev

Здравствуйте, уважаемый, Сразу скажу, жалоба не по форме, но все же поясню... абсурдность несете Вы. Я действовал согласно регламенту. Вы нарушали ПДД, которое создано не чтобы "усложнять" жизнь обычным игрокам, а чтобы на дорогах был порядок. Вы нарушали 9.4 ПДД, езда по левой полосе при свободной средней и правой. Вы можете занять левую только при повороте налево или при интенсивном движении, Вы начали нести типо правая для поворота, левая основная, что за бред... также я не обязан предоставлять видеорегистратор на месте. Также для Вашего понимания я оставлю ниже первый пункт основного положения ПДД, и чтобы не быть балаболом, предоставлю пункты Вашего нарушения, а также 14.2 пункт АР ГИБДД РП...

 

1.1. Настоящие Правила дорожного движения (далее – Правила) устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Республики Провинция (РП). Другие нормативные акты, касающиеся дорожного движения, должны основываться на требованиях Правил и не противоречить им.

 

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. В населенных пунктах водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты

другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.

 

14.2 | Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица, в случае, если к нему были применены какие-либо санкции.
[Имеются ввиду следующие санкции: штраф/лишение водительского удостоверения/задержание.
Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства нарушения гражданского лица на месте нарушения, предоставив их в суде (жалоба на форум)]

Изменено пользователем Artem Beresnev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Barboskin

Предоставьте доказательство нарушения и ждем ответ от руководства. Я даже не буду просить от Вас запись стрельбы в городе по непонятно как выданной мне 1 звезде?  Вы ссыдаетесь на 14.2 но сами же его и нарушаете не предоставив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev
7 часов назад, ilya_Skuratov сказал:

Предоставьте доказательство нарушения и ждем ответ от руководства. Я даже не буду просить от Вас запись стрельбы в городе по непонятно как выданной мне 1 звезде?  Вы ссыдаетесь на 14.2 но сами же его и нарушаете не предоставив. 

Внимательно читайте, уважаемый! Жалоба у Вас не по форме. Я могу, но мне лень, напишите по форме, и залью

я Вам пояснил за статьи, мог вообще не отвечать на эту жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Barboskin

Что не по форме? Лень Вам? Пояснил он за статью? Я общаюсь с опгешнтком или представителем правопорядка? Как же надоел этот блат сотрудников! Ничего ты показать не можешь так как прекрасно понимаешь что последует наказание! Ты же мне сколько раз говорил о том что видео на форум даш! Ты пустослов! Закрывайте тему дальше блатьте этих гувдешников он прекрасно понимает что его как обычно заблатят и поэтому так ведет себя. Проиивно общатся с пустословом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev
15 минут назад, ilya_Skuratov сказал:

Что не по форме? Лень Вам? Пояснил он за статью? Я общаюсь с опгешнтком или представителем правопорядка? Как же надоел этот блат сотрудников! Ничего ты показать не можешь так как прекрасно понимаешь что последует наказание! Ты же мне сколько раз говорил о том что видео на форум даш! Ты пустослов! Закрывайте тему дальше блатьте этих гувдешников он прекрасно понимает что его как обычно заблатят и поэтому так ведет себя. Проиивно общатся с пустословом! 

Слушайте, Вы бы прочитали бы правила подачи жалобы перед тем как ныть. Сейчас залью, чтобы Вы успокоились.

Вот тут видно нарушение Вашего ПДД, а именно 9.4 ПДД, также специально для Вас я залил видео в формате "Для детей".

 

Изменено пользователем Artem Beresnev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Barboskin

Вот же интересно получается, дальнобойщик который ехал так же как и я в левом ряду не нарушил, а я нарушил? Что значит ныть, видео для детей? Вы адекватный? Почему сотрудник госорганов позволяет общаться в таком тоне? С Вами лично я диалог более вести не намерен. Пускай жалобу и закроют, пусть она не по форме но я добился того что убедился что Вы превысили свои полномочия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev
31 минуту назад, ilya_Skuratov сказал:

Вот же интересно получается, дальнобойщик который ехал так же как и я в левом ряду не нарушил, а я нарушил? Что значит ныть, видео для детей? Вы адекватный? Почему сотрудник госорганов позволяет общаться в таком тоне? С Вами лично я диалог более вести не намерен. Пускай жалобу и закроют, пусть она не по форме но я добился того что убедился что Вы превысили свои полномочия.

На счет дальнобойщика я был не уверен, как говорится если не уверен, лучше не трогать, он мог выехать от куда-то, а Вас видно, Вы выехали из Мирного-Сити сразу на левую полосу, и ехали до следующего перекрестка и после него, также по левой полосе, общаюсь с Вами я нормально, на Вы, если я как-то задел Вашу нежную душу, приношу свои искренние извинения.

Просто иначе Ваше предпоследнее сообщение как "нытье" назвать не могу, давайте просто будем называть это "высказыванием"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Утро доброе. Жалоба составлена не по форме, т.к. жалобы без доказательств не принимаются.
 

Спойлер

К рассмотрению не принимаются:
 

*Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов);


В остальном, полностью солидарен с ответом сотрудника. С ним будет проведена дисциплинарная беседа за манеру общения.

Вы действительно не имели права ехать в крайней правой полосе, согласно девятой главе ПДД. За это вменяется директива 12.15.1 КоАП, нарушение правил расположения транспортных средств на проезжей части. Согласно девятой главе ПДД, вы обязаны были на перекрёстке, передвигавшись в крайней левой полосе, либо повернуть налево, либо развернуться. Также стоит отметить, что езда в крайней левой полосе при свободной правой наказуема.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Передал СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД по г.Мирный.

Ваша жалоба составлена не по форме, отсутствует 4 пункт.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...