Перейти к содержанию
bulldogmaster

[ГИБДД-Н] Ilya_Burak

Рекомендуемые сообщения

bulldogmaster

1. Ваш никнейм: Richard_Wallingford
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Burak
3. Суть жалобы: Так-так начнем с начало была погоня примерно минут так 10 может и больше или меньше не помню но в конце погони был вылет будет на доквах. со мной в машине был друг с именем David_Leclerc у которого был розыск. после моего вылета полицейский не думая сразу пошел к моему другу даже не подождал секунду и его убил (если хотите есть запись друга). после ровно 15 секунд если не меньше я зашел обратно на место вылета но его увы там не было. потом я остановился у АЗС и хотел  спросить админа насчёт этого случая вдруг ко мне пришел Ilya_Burak и просто когда я сел в машину убил меня без не каких предупреждений и даже не представился (даже вся это погоня мне не написали 1 раз  водитель остановитесь). и факт я не был в машине так что /findes не мог быть. и у меня не было розыска. по вашему это нормально ? после этого извините у меня инстинкт "само сохранение" я сделал /q потому что извините меня это не нормально... 
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=b5oHDQuoMXQ      https://www.youtube.com/watch?v=wuuDUI7zWRY

 

Изменено пользователем bulldogmaster
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak

По вашему тексту я не понял, какие ко мне могут быть притензии?

2 часа назад, bulldogmaster сказал:

если хотите есть запись друга).

Док-ва от третьих лиц не принимается.

 

2 часа назад, bulldogmaster сказал:

вдруг ко мне пришел Ilya_Burak и просто когда я сел в машину убил меня без не каких предупреждений и даже не представился (даже вся это погоня мне не написали 1 раз  водитель остановитесь). и факт я не был в машине так что /findes не мог быть. и у меня не было розыска. по вашему это нормально

Док-ва ваших слов имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

На Ваших доказательствах я вижу только Ваш вылет, больше ничего. Нарушений за Ильей я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

всё видео я залил сверху ну вот вам и тут.

 

Изменено пользователем bulldogmaster
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak

Глава 7. DM-АРЕСТ

 

DM-арест — арест преступника посредством его убийства. Зачастую приходится быть случаям взаимодействия с игроками, с которыми неприятно вести RP ситуацию, которые выходят за рамки Role Play. Именно в таких ситуациях сотрудник вправе использовать данную привилегию.

DM-арест разрешено проводить, если:

  • игрок выходил из игры во время погонь, которые происходили ранее с вашим участием

Часто игроки выходят с игры во время погонь под предлогом того, что они вылетели.

В вашем случае я так и подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

то что вы подумали мне не имеет значение был факт моего вылета и вы даже не остались подождать и не нечего вы продолжили по своим делам. и даже когда я сел в машину я не ездил а мог бы дать газу я даже вам написал  "стой" что бы с вами поговорить.  насчёт того когда вы убили моего друга но это другая ситуация.

розыска у меня не было.

водитель остановитесь во всей погони не было если что могу доказать. только в конце когда был вылет 

вы даже не предупредили меня или что то такое  и по вашему я преступник вы не достали кпк что бы смотреть номера или лицо у вас не было такой возможности так как вы знаете  мою личность  

повторяюсь розыска у меня не было.

что у вас каждый раз такое ?

давайте будем каждому кому нам не нравится расстреливать зачем нам вести нормальный разговор и нормальный арест... 

и почему вы не подождали на месте моего вылета я зашел ровно после 15 секунд аж сильно тяжело было подождать и продолжить ситуацию....

 

Anton_Sukhumskiy вот мне очень интересен ваш ответ по данной теме. 

и ответ СЗФ тоже бы хотел услышать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak

Не имею смысла вести дальнейший диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

понятно почему....

ну что я вам скажу ждем ответа главных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Ситуация спорная. С одной стороны, так как в большинстве случаев такие вылеты являются не намеренными, а с другой стороны нарушение от Ильи есть, что тот не подождал Вас на месте вылета. Ждем решения следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

и еще после этого меня убил.

не только из-за того что не ждал.

Изменено пользователем bulldogmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

У сотрудника запрошены дополнительные доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

В целом, сотрудник прав и его применение DM-ареста обосновано. На данных доказательствах сотрудника, как и на Ваших доказательствах видно Ваше покидание игры с network trouble. А равно сотрудник не мог знать, намеренно ли Вы спровоцировали появление network trouble или нет. Соответственно, увидев Вас снова, сотрудник применил DM-арест на основе его понятия, а также попадания ситуации, под так называемый, не маркированный 1-ый пункт 7 главы ДИ сотрудников полиции. 

Цитата

Глава 7. DM-АРЕСТ

 

DM-арест — арест преступника посредством его убийства. Зачастую приходится быть случаям взаимодействия с игроками, с которыми неприятно вести RP ситуацию, которые выходят за рамки Role Play. Именно в таких ситуациях сотрудник вправе использовать данную привилегию.

DM-арест разрешено проводить, если:

  • игрок выходил из игры во время погонь, которые происходили ранее с вашим участием;
  • игрок использует воду во избежание задержания (исключением являются случайные попадения игрока в воду);
  • игрок использует бег с прыжками (BH — Bunny Hopping) во время пешей погони (количество прыжков значения не имеет, исключением является преодоление игроком препятствий);
  • игрок использует найденное в пасхалках оружие против вас.

Применение DM-ареста без весомой на то причины влечёт выдачу блокировки в соответствии с пунктом 6.2.4 внутренних правил сервера.

Положения четвёртой главы ФЗ «О полиции» не действуют во время проведения DM-ареста.

Во время проведения DM-ареста сотруднику запрещено вести стрельбу по транспортным средствам игроков.
Во время совершения DM-ареста сотрудник обязан фиксировать происхоядщее посредством фото- или видеосъемки. За отсутствие необходимых доказательств на государственного служащего возлагается наказание в виде выговора.

 

Нарушений за сотрудником не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...