Перейти к содержанию
Felix_Che

[ГИБДД-П] Mikhail_Myasnik

Рекомендуемые сообщения

Felix_Che

1. Ваш никнейм: Maksim_Kolpakov
2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Myasnikov
3. Суть жалобы: Приветствую. Данный сотрудник дал наводку по выдаче розыска. Мне интересно, а как он узнал мою серию паспорта? Он ничего не отыгрывал. Я даже не видел его рядом с машиной, а из нее я не выходил. Тоесть он просто посмотрел на ID и запросил выдачу розыска? Требую док-ва от сотрудника на мое нарушение
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Jq3kE (таймштамп на худом) (док-ва выдачи розыска)

Изменено пользователем GSFgdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Здравия желаю! Я тот самый Михаил Мясник находящийся в должности заместителя начальника отдела кадров.

Вскором времени я предоставлю вам доказательства, но посмотрите на свои скриншоты там прекрасно видно как я узнал серию паспорта владельца авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov
3 часа назад, GSFgdf сказал:

1. Ваш никнейм: Maksim_Kolpakov
2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Myasnikov
3. Суть жалобы: Приветствую. Данный сотрудник дал наводку по выдаче розыска. Мне интересно, а как он узнал мою серию паспорта? Он ничего не отыгрывал. Я даже не видел его рядом с машиной, а из нее я не выходил. Тоесть он просто посмотрел на ID и запросил выдачу розыска? Требую док-ва от сотрудника на мое нарушение
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Jq3kE (таймштамп на худом) (док-ва выдачи розыска)

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
В ГИБДД города Приволжск нет сотрудника - 
Mikhail_Myasnikov.
Исправьте заголовок на Mikhail_Myasnik.
По вашим доказательствам трудно что-либо сказать, отыгровка, как я вижу, была.
Все же ожидаем ответа сотрудника, на которых он предоставит свои доказательства.

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Che

А почему Вас нет рядом с машиной? Вы с нескольких метров видете номер авто?

 

1 час назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
В ГИБДД города Приволжск нет сотрудника - 
Mikhail_Myasnikov.
Исправьте заголовок на Mikhail_Myasnik.
По вашим доказательствам трудно что-либо сказать, отыгровка, как я вижу, была.
Все же ожидаем ответа сотрудника, на которых он предоставит свои доказательства.

IgJf8.png

Не подскажете как поменять? Просто забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Кнопка "изменить" под вашим первым постом.

Даже если измените то не стоить заблуждать администрацию что я грубо говоря кинул отыгровки в гараже.

Доказательства нарушения: https://youtu.be/7pLxhfB6eus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov
1 час назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Кнопка "изменить" под вашим первым постом.

Даже если измените то не стоить заблуждать администрацию что я грубо говоря кинул отыгровки в гараже.

Доказательства нарушения: https://youtu.be/7pLxhfB6eus

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Доказательства сотрудник предоставил, на которых видны ваши нарушения.
Сотрудник все сделал быстро и корректно, не вижу никаких нарушений.
Дополнительные вопросы имеются?

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Che

На ваших доказательствах вы с машины пробиваете номер. Вы считаете это нормальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov
17 минут назад, GSFgdf сказал:

На ваших доказательствах вы с машины пробиваете номер. Вы считаете это нормальным?

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Совершенно нормально.
Скажите, а что запрещает сотрудника ГИБДД так делать?
Вы ответа на это не найдете, т.к. сотрудник имеет полное право пробить номер издалека, не подходя к автомобилю.
Дополнительные вопросы еще имеются?

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Che

То есть с нескольких километров увидеть номер авто это норма? Я так думаю сотрудник просто кинул бинд, посмотрел на мой ID и все. Хочу добавить что я просто разговаривал с человеком на велосипеде и никого не провоцировал. 

И почему отвечает лидер, а не сотрудник?

 

И да, сотрудник чуть выезжает с парковки, крутит камерой(якобы пробивает номер) и смотрит на мой ID. РП процесс

Изменено пользователем GSFgdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, посмотрев видеоматериал со стороны сотрудника и готов вынести вердикт.

Вы, находясь на проезжей части совершаете разворот через двойную сплошную, что вполне можно расценить как провокационные действия.

Нарушений не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...