Перейти к содержанию
Dionis_Popov

[ГУВД-П] Evgeny_Zubenko

Рекомендуемые сообщения

Dionis_Popov

1. Ваш никнейм: Dionis_Popov
2. Никнейм сотрудника: Evgeny_Zubenko
3. Суть жалобы: Прогул РД, МГ, Нарушение УК, Провокация на погоню.
4. Доказательства:  Тыц

Изменено пользователем Dionis_Popov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Доброго времени суток! Я являюсь Заместителем Начальника УВД-П.

Давайте начнем разбор вашей жалобы. 

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за прогул РД - нарушения статьи 4.16 ПДСФ.

Цитата

4.16 - Сотруднику фракции запрещен прогул рабочего дня. [Kick с сервера + Выговор]

 

По поводу МГ, я тут не вижу нарушений со стороны сотрудника, сотрудник не нес информацию не касающуюся РП. Он попросил вас подождать, а фраза "По МГ говорю" могла означать какую-нибудь аббревиатуру. Может он хотел сказать каких-то два слова, но чтобы сократить свою речь, сказал две буквы. 

 

Сотрудник получит предупреждение по факту нарушения статьи 6.1.1.4 ФЗоП.

Цитата

4) злостно нарушать уголовный кодекс Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;

 

Провокацию на погоню со стороны сотрудника я не замечаю, т.к. вы сами его остановили. Сотрудник никак вас не провоцировал. Факт того, что он уехал, является нарушением уголовного кодекса.

 

Ждем ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

DEL

 

Изменено пользователем Aleksandr_Chistakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Касаемо провокации, сотрудник должен был стоять на месте, а то что он позвал своих "друзей" как раз означает, что он хотел организовать погоню так, как я думаю он понимал к чему приведут его действия. А касаемо МГ, я думаю вряд ли это была абривиатура, а если даже так то прошу наказать его выговором за нарушение 2 главы статьи 6.1 ФЗоП, так как тут уже не только нарушение 1.7 УК РП, а и еще 1.9 УК РП, а так же 1.3 УК РП и за это вы хотите выдать всего лишь предупреждение? Хотелось бы услышать ответ от сотрудника, а именно цель его действий. 

Чуть не забыл. Если вы говорите что это абривиатура, то пусть сотрудник скажет, что она означала в данном диалоге. (Хотя МГ четко видно тк сотрудник писал сначала в б чат потом сказал в войс) 

 

Изменено пользователем Dionis_Popov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko
18 минут назад, Dionis_Popov сказал:

1.9 УК РП, а так же 1.3 УК РП и за это вы хотите выдать всего лишь предупреждение?

Укажите моменты, где сотрудник нарушил данные пункты УК. 

19 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Касаемо провокации, сотрудник должен был стоять на месте, а то что он позвал своих "друзей" как раз означает, что он хотел организовать погоню так, как я думаю он понимал к чему приведут его действия.

Причем тут организация погони? Он сам сидел в авто, если бы он хотел организовать погоню, то он бы начал скрываться от полиции на своем авто.

 

Передано сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
10 минут назад, Adam_Zubenko сказал:

Причем тут организация погони? Он сам сидел в авто, если бы он хотел организовать погоню, то он бы начал скрываться от полиции на своем авто.

Он как сотрудник УВД должен понимать, что при таком количестве штрафов за ним поедет сотрудник ГИБДД, и после уже начатого РП, уехал на другом автомобиле,как раз, как я понял для организации погони. Добавлю 0:25 флуд откатами в б чат

12 минут назад, Adam_Zubenko сказал:

Укажите моменты, где сотрудник нарушил данные пункты УК. 

1.9 когда сотрудник говорит "сейчас чел" и уезжает те намекает на то что сейчас выйдет и мы продолжим оформление, а он уезжает и 1.3 когда на законное требование сотрудника он не реагирует. Еще со своим другом уезжает с места ДТП 

Изменено пользователем Dionis_Popov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko
2 часа назад, Dionis_Popov сказал:

Он как сотрудник УВД должен понимать, что при таком количестве штрафов за ним поедет сотрудник ГИБДД, и после уже начатого РП, уехал на другом автомобиле,как раз, как я понял для организации погони.

Сотрудник мог забыть или не знать о наличии у него штрафов, также он не мог предполагать, что за ним поедут сотрудники ГИБДД. Я повторюсь, погоню он мог начать на своем авто. Провокации на погоню я здесь не вижу.

 

2 часа назад, Dionis_Popov сказал:

Добавлю 0:25 флуд откатами в б чат

Мы не можем утверждать, что откаты были отправлены в 1-2 секунду, может сотрудник откатывал действия не связанные с чатом. Если у вас есть доказательства, то предъявите. 

 

2 часа назад, Dionis_Popov сказал:

1.9 когда сотрудник говорит "сейчас чел" и уезжает те намекает на то что сейчас выйдет и мы продолжим оформление,

Сотрудник ведь вышел? Вышел. Он вас не обманул. 

 

2 часа назад, Dionis_Popov сказал:

1.3 когда на законное требование сотрудника он не реагирует.

Почему вы не начали его задерживать сразу? Вы просто стояли и бездействовали.

 

2 часа назад, Dionis_Popov сказал:

Еще со своим другом уезжает с места ДТП 

Где они уехали с места ДТП? Я просто не заметил на видеозаписи ухода с места ДТП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
Только что, Adam_Zubenko сказал:

Где они уехали с места ДТП? Я просто не заметил на видеозаписи ухода с места ДТП. 

Думаю сложно не заметить как его друг протаранил патрульное авто и позже скрылся.

 

Только что, Adam_Zubenko сказал:

Почему вы не начали его задерживать сразу? Вы просто стояли и бездействовали.

Я стараюсь относиться с пониманием к людям играющем на 2 сервере, что бы потом не говорили, что "МВД очень много себе позволяют и им ничего не делают" и когда меня попросили подождать, тем более сотрудник, я пошел ему на встречу, не ожидая подвоха.

 

Только что, Adam_Zubenko сказал:

Сотрудник ведь вышел? Вышел. Он вас не обманул. 

Подождем Ответа СЗФ

 

Только что, Adam_Zubenko сказал:

Мы не можем утверждать, что откаты были отправлены в 1-2 секунду, может сотрудник откатывал действия не связанные с чатом. Если у вас есть доказательства, то предъявите. 

Пересмотрите видео еще раз и вы увидите и ДТП и спамящие чат откаты.

 

Только что, Adam_Zubenko сказал:

Сотрудник мог забыть или не знать о наличии у него штрафов, также он не мог предполагать, что за ним поедут сотрудники ГИБДД. Я повторюсь, погоню он мог начать на своем авто. Провокации на погоню я здесь не вижу.

То есть по вашему если к вам подходит сотрудник и начинается РП ситуация, сотрудник это прекрасно понял, он просто садиться в другой автомобиль и уезжает и это не считается провокацией на погоню? Так какая разница на каком авто он начнет погоню, как сотрудник МВД он должен не допускать или минимизировать погони, а он их устраивает, это нормально? 

Так же я не говорю о том сколько он нарушил статей КоАП когда "ловил" эти штрафы и сколько жизней граждан республике он подверг опасности, когда летал по городу с бешеной скоростью.

Только что, Adam_Zubenko сказал:

Сотрудник мог забыть или не знать о наличии у него штрафов,

Я думаю это глупость тк о каждом его штрафе ему сообщают.

Вот видео начала ситуации, где видно начало РП Тык

 

 

Меня беспокоят 2 вещи: 

то что я до сих пор не увидел ответ от сотрудника и то что за наплевательское отношение сотрудника к ПДД, КоАП, УК РП, ВПС, ФЗоП и ПДСФ вы хотите лишь выдать ему только строгий выговор, когда здесь минимум на 2 выговора.

Ожидаю ответа сотрудника и СЗФ.

 

Изменено пользователем Dionis_Popov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

3.8 - Государственный служащий обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей фракции, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа. 

Ответа в течении 24 часов не поступило, хотя сотрудник знал о жалобе. 

22 часа назад, Adam_Zubenko сказал:

Передано сотруднику. 

А так же я считаю, что когда сотрудник начал уезжать от погони, он нарушил 3.2 - Сотрудник фракции обязан использовать все доступные ему средства для недопущения и разрешения конфликтов (кроме запрещенных).

Итого:

~Прогул РД (1 выговор) 

~Нарушение 3.8 ПДСФ (выговор/пред) 

~Нарушение 2 главы ФЗоП (пред <хотя я считаю что сотрудник наделал на выговор>) 

Уход с места ДТП сотрудника и его друга. (на ваше усмотрение) 

~Флуд откатами (предупреждение) 

~МГ (на рассмотрении) 

~Нарушение 3.2 ПДСФ (на рассмотрении);

Жду ответа СЗФ и Сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov
1 час назад, Dionis_Popov сказал:

3.8 - Государственный служащий обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей фракции, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа. 

Ответа в течении 24 часов не поступило, хотя сотрудник знал о жалобе. 

А так же я считаю, что когда сотрудник начал уезжать от погони, он нарушил 3.2 - Сотрудник фракции обязан использовать все доступные ему средства для недопущения и разрешения конфликтов (кроме запрещенных).

Итого:

~Прогул РД (1 выговор) 

~Нарушение 3.8 ПДСФ (выговор/пред) 

~Нарушение 2 главы ФЗоП (пред <хотя я считаю что сотрудник наделал на выговор>) 

Уход с места ДТП сотрудника и его друга. (на ваше усмотрение) 

~Флуд откатами (предупреждение) 

~МГ (на рассмотрении) 

~Нарушение 3.2 ПДСФ (на рассмотрении);

Жду ответа СЗФ и Сотрудника

Добрый день, я Являюсь вторым Заместителем Начальника УВД Приволжска!

Данный сотрудник уволен из организации по факту 3/3 выговоров, а так же будет занесён в ОЧС 45 дней.
Вопросы имеются? - надеюсь нет

Изменено пользователем Aleksandr_Chistakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...