Перейти к содержанию
Dmitriy Foxworthy

[ГИБДД-П] Yuriy_Maliy

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Foxworthy

1. Ваш никнейм: Dmitry_Paulans
2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Maliy
3. Суть жалобы: Шла погоня. После сильного ДТП с участием меня и еще одного бездомного, Сотрудник ГИБДД по городу Приволжск остановился возле нас, я был без сознания в авто. Данный сотрудник вытащил меня из авто - что делать не совсем хорошо т.к. он мог сместить мне какую либо кость (если бы у меня были переломы), после того как он меня вытащил из авто, сразу заковал в наручники. Это нормально? Я требую чтобы его уволили. Я хочу чтобы все на сервере умели отыгрывать RP. А данный Сотрудник не умеет.
4. Скриншот/видео: https://imgur.com/a/r5w0q1U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

Здравия желаю. Но в данном случае надо еще поспорить. Начнем с того. До этого вы уже нарушили 2 пункта ВПС, изза которых я на вас кину ЖБ. Во вторых, дтп было не на очень большой скорости, поэтому врятли вы бы могли пострадать, на машине не было сильных дефектов.

 

Может к вам и счастье, что я только что заметил, что у меня не велась запись погони. Так как моя программа для записи любит меня подводить, но у меня есть запись момента там где я вам оказал первую помощь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Дмитрий Пауланс!

 

Судя по предоставленной сотрудником видеозаписи он нарушил пункт 12.3 АР ГИБДД РП, а именно

 

Цитата

12.3 | При лишении гражданского лица водительского удостоверения, сотрудник ГИБДД обязан составить соответствующий протокол, а в случае, если это сделать невозможно или личность гражданского не идентифицирована, сотрудник ГИБДД имеет право опознать личность гражданского с помощью КПК, а также бортового компьютера в патрульном автомобиле, через номерной знак автомобиля или лицо, а затем составить протокол на имя владельца автомобиля.

 

не составил протокол о лишении ВУ.

За это он получит 1 устный выговор.

 

Передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Foxworthy
13 часов назад, German_Voronin сказал:

Доброй ночи, уважаемый Дмитрий Пауланс!

 

Судя по предоставленной сотрудником видеозаписи он нарушил пункт 12.3 АР ГИБДД РП, а именно

 

 

не составил протокол о лишении ВУ.

За это он получит 1 устный выговор.

 

Передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Могу ли я получить вод. удостоверение назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Первую медицинскую помощь сотрудник всё же оказал. Здесь - нарушений не наблюдается. Но мне интересен факт лишения водительского удостоверения. Да, действительно инспектор ГИБДД может лишить водителя водительского удостоверения без водительского удостоверения - для этого существует база данных ГИБДД. Но перед этим нужна отыгровка, где сотрудник установил вашу личность. Соответственно, если ваша личность была установлена инспектор ГИБДД в праве лишить вас водительского удостоверения по КПК в соответствии с пунктом 12.3.1 АР ГИБДД. Попросил бы предоставить сотрудника доказательства того, что он действительно установил личность водителя в сторону которого было произведено лишение, а не тупо прожал бинд на лишение водительского удостоверения по КПК. В случае отсутствия доказательств сотрудник получит письменный выговор. Так же инспектор ГИБДД получит устный выговор за нарушение пункта 12.3 АР ГИБДД, а именно за отказ от требования назвать основания и причину лишения водителя водительского удостоверения, а так же составить протокол о лишении водительского удостоверения. 

 

12.3 АР ГИБДД: 

Спойлер

12.3 | При лишении гражданского лица водительского удостоверения, сотрудник ГИБДД обязан составить соответствующий протокол, а в случае, если это сделать невозможно или личность гражданского не идентифицирована, сотрудник ГИБДД имеет право опознать личность гражданского с помощью КПК, а также бортового компьютера в патрульном автомобиле, через номерной знак автомобиля или лицо, а затем составить протокол на имя владельца автомобиля.

 

12.3.1 АР ГИБДД: 

Спойлер

12.3.1 | В случае, если гражданский не в состоянии подписать протокол о лишении водительского удостоверения - сотрудник ГИБДД имеет право произвести лишение водительского удостоверения с помощью КПК или бортового компьютера патрульного автомобиля.

 

Ожидаем предоставления доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

Доказательства отсутствуют. Я ехал за ним по наводке Оперативного Дежурного. Я ввел за ним погоню. Дальше человек выходит из игры. Я прекращаю погоню. Через время я вижу данного человека, как он нарушает, запрашиваю все данные о нем от оперативного дежурного. Затем начинаю погоню, он врезается в столб. Дальше все на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Foxworthy
1 час назад, Юрий Малий сказал:

Доказательства отсутствуют. Я ехал за ним по наводке Оперативного Дежурного. Я ввел за ним погоню. Дальше человек выходит из игры. Я прекращаю погоню. Через время я вижу данного человека, как он нарушает, запрашиваю все данные о нем от оперативного дежурного. Затем начинаю погоню, он врезается в столб. Дальше все на видео.

из игры никто не выходил, если вы имеете ввиду то что мы прыгнули в реку то это было РП. Мы отыграли то что у нас заклинили ремни безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮
1 минуту назад, Dimon22 сказал:

из игры никто не выходил, если вы имеете ввиду то что мы прыгнули в реку то это было РП. Мы отыграли то что у нас заклинили ремни безопасности.

Так я вам и поверил. Там от дороги до воды надо было ехать секунды 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Доказательств установления личности сотрудник не имеет, следовательно за это он получит письменный выговор. Так же сотрудник не оформил протокол о лишении водительского удостоверения - за это он получает устный выговор. Сотрудник наказан. 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...