Перейти к содержанию
Felicia_Blanchett

[ОГИБДД-П] Timur_Ozcan

Рекомендуемые сообщения

Felicia_Blanchett

1. Ваш никнейм: Milana_Yakovleva
2. Никнейм сотрудника: Timur_Ozcan
3. Суть жалобы:
1. Хочу увидеть доказательства своего нарушения (видео или скрины).
2. Что за "ВУ"? Военное училище или что? Вам так лень написать полностью 2 слова? Насколько я знаю, инспектора никогда в реальности так не говорят, раз мы отыгрывали РП.
3. "Я не обязан", хорошо, Вы не обязаны предоставлять мне доказательства на месте остановки и т.п (жду их тут), но Вы хотите сказать, что вы как сотрудник МВД, не обязаны мне называть полностью причину остановки, а также дать пояснение по другим статьям в полной форме?
4. Я не отказывалась передавать Вам документы и даже сказала об этом, что готова их предоставить, после того, как вы назовете конкретную причину остановки (если у Вас нет желания общаться с гражданами и отыгрывать с ними РП, и Вы работаете только для галочки себе в рапорт, то может Вам стоит сменить фракцию? К примеру, пойти в РЖД, там не надо будет общаться с гражданскими). Что сделали Вы, отыграли пару биндов и все.
5. Исходя из выше перечисленного, у меня складывается такое мнение, что Вам было лень просто отыгрывать РП.
6. Вы не пояснили по форме причину остановки, не пояснили причину задержания по 1.3 УК РП (в том числе и при задержании, что задержали по данной статье), пока я не стала расспрашивать Вас. Я знаю прекрасно, что не знание законов не освобождает меня от ответственности, но и Вы как сотрудник МВД, должны пояснить по форме гражданскому лицу, за что Вы его останавливаете и задерживаете.
Также интересно, на ваших глазах угнали велик у "бомжа" и вы прекрасно видели, как они бегают по дороге и избивают друг друга, в том числе и влетело мне, Вы проигнорировали это. И чтобы вы делали, если бы я Вас случайно не задела (удар я откатила), ждали бы пока УВД заступит на смену?
Жду от Вас доказательств, объяснение, почему Вы не стали ничего пояснять, а просто действовали по своему усмотрению. И конечно ждем ответ Лидера и Следящего.
Не мне Вам советовать, но если у Вас нет желания или времени отыгрывать РП и все объяснить гражданскому лицу, как говорится " разложить по полочкам", смените фракцию. Не пойму, как Вы с таким уровнем РП и знаниями, еще Майором стали.
4. Скриншот/видео: 
https://yapx.ru/v/JqnnS

Изменено пользователем Milana_Yakovleva
Внесла поправки в текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurozcan5

Я Сотрудник ГИБДД г. Приволжск Тимур Озджан всё было по регламенту и ФзОП. Вы не хотели показывать документы хотя я просил ваши документы. Это 1.3 УК РП так как вы не показали документы ну у вас номера в машине были я пробил номера и нашёл владельца ну чтоб быть уверенным сфоткал ваше лицо и пробил по КПК чтоб найти кто вы по БД. Нашев вас выдал розыск и аррестовал еще как вы говорили что Милана Яковвлева это ваша сестра это нарушение 1.9 УК РП тоесть ведение в заблуждение сотрудника МВД. А так же хочу напомнить что вы обращались по нон рп "плохо". Жду ответа от старшего состава.

 

Доказательство мата

Изменено пользователем Timurozcan5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett
3 часа назад, Timurozcan5 сказал:

что Милана Яковвлева это ваша сестра

Доказательства, что я сказала это. Я вроде говорила, что это подруга.
Зачем вы мне предоставляете доказательство мата, когда я просила и жду до сих пор доказательство нарушения своего. Не уходите от этого.
Почему, тогда Вы не задержали по данным статьям? Вы даже не озвучили толком, по какой статье я была задержана.
Также, не увидела ответа по 2 и 3 пункту.
Вы уважаемый сотрудник, что в игре не хотели общаться, что тут не можете дать полный развернутый ответ.
Жду доказательств своего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемая Милана Громов!

 

Ждём доказательств.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurozcan5

я не когда не записываю видео потому что игра итак лагает когда включаю запись она крашает по этому доказательств кроме скрина нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett

Хм, то есть доказательства моего нарушения нет? 

В 16.11.2020 в 09:44, Timurozcan5 сказал:

всё было по регламенту и ФзОП

И при этом сами же нарушаете пункт 14.2 АР ГИБДД. К Вам больше вопрос нет, ждем ответ от Следящего тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Инспектор не имеет при себе доказательств вашего нарушения, тем самым он нарушает пункт пункт 14.2 ООС части действующего АР ГИБДД. Далее сотрудник МВД, в частности инспектор ГИБДД обязан называть основания и причину для проверки документов в соответствии с частью 2 пункта 4 статьи 5 главы 3 действующего ФЗоП. За отсутствие доказательств, а так же отказ от требования федерального закона о полиции назвать причину и основания проверки документов инспектор получит строгий выговор. 

 

14.2 ООС части АР ГИБДД:

Спойлер

14.2 | Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица, в случае, если к нему были применены какие-либо санкции.
[Имеются ввиду следующие санкции: штраф/лишение водительского удостоверения/задержание.
Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства нарушения гражданского лица на месте нарушения, предоставив их в суде (жалоба на форум)]

 

Часть 2 пункт 4 статья 5 глава 3 ФЗоП: 

Спойлер

Глава III. Принципы деятельности полиции.

4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан

2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.

 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...