Перейти к содержанию
𝒯𝓇𝑒𝓋𝑜𝓇_ℬ𝒾𝓈𝒽𝑜𝓅

Биография Марса Норда

Рекомендуемые сообщения

𝒯𝓇𝑒𝓋𝑜𝓇_ℬ𝒾𝓈𝒽𝑜𝓅

Имя: Марс
Фамилия: Норд

Пол: Мужской

Возраст: 30

Дата рождения: 15/06/1990

Место рождения: г.Мирный

Место проживания: г.Приволжск

Национальность: Русский

Внешность: Вытянутое лицо, округлая челюсть, короткая стрижка  с чёрными волосами , карие глаза, прямой нос.
Телосложение: Атлетическое.
Рост: 188 см.
Хобби: Авто-любитель , Волейбол , стрельба.

 

Детство

Норд Марс Денисович родился в 1990-ем году в семье механика города  Мирный . Родители Марса  уделяли ему немало внимания несмотря на то, что он был третьим  ребенком в семье. Отец Марса  работал механиком  в фирме и Марс  часто интересовался что за машины и двигателя у отца в гараже , от чего у сына с детства наблюдался интерес и потенциал к Авто. Мать же работала медсестрой, но после рождения своего первого ребенка оставила работу и уделяла все время детям и работе по дому. Марс  мечтал стать полицейским и помогать людям. В свои пять лет умел считать до ста и выполнять нетрудные логические задачи, также начал посещение детского сада. Детство в садике было непростым.

 

Юность

Во время обучения в школе был троечником , но имел очень хороший  почерк, в связи с чем оценки порой завышали . С детства обладал потенциалом быстро обучаться. Повзрослев, он полюбил свою одноклассницу, сидевшую с ним, но упустил свой шанс из-за характера. Оценки ухудшились, стал проводить больше времени перед телевизором. Смотрел в основном игры сборной Волейбола. Марс уговорил родителей помочь ему записаться на волейбол , уроки которого проходили в его же школе в вечернее время. После нескольких месяцев тренировки он достиг немалых успехов в спорте, стал много получать медалей  на соревнованиях  по  волейболу городе Мирный. После учебы проводил время с друзьями. Учеба с каждым днем только ухудшалась. Однажды вместе с семьей он отправился на застолье к другу отца, являвшегося коммерческим-директором в фирме, где ему подарили его первый компьютер. Первое время он увлекался только играми, но со временем начал появляться интерес к созданию игр. На тренировках он получил травму кисти руки и не смог продолжать заниматься спортом некоторое время. Он ушел из волейбола , когда у него был огромный потенциал стать одним из лучших в этой сфере.

 

Взрослая жизнь

В 2001-ом  году Марс  окончил школу и поступил в академию МВД в Мирном. На первом курсе он записался на тренировки по атлетике . Он быстро пришел в форму. Марс пытался стать спринтером, но скорости ему не хватило. Спустя пару месяцев у него получилось стать лучше многих других ребят в забегах на дальние дистанции. курсе ребята записались в тренажерный зал. Марс был очень дружелюбным и доверчивым человеком. Он не курил, пил редко и только в компании близких друзей.

После окончанию в академии МВД, он поступил в ГУ МВД г.Мирный. Где гордо понёс свою службу.

 

Нынешнее время

Сейчас Марсу уже 27 лет, и он смог за довольно-таки короткий срок стать майором. Старшие по званию ставят Марса в пример, а более младшие ровняются на него и его поступки . Недавно он вступил в команду по волейболу , за что его стали уважать еще больше. Свободное время он любит проводить с семьёй: с папой ремонтировать машины , а маме помогает по дому или просто гуляет с ней. Марс стал жить обеспеченно и даже смог купить своим родителям квартиру в центре Невского. На данный момент Марс имеет свою квартиру в г.Приволжске и свой автопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Love

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Anderson

upd: Trevor_Bishop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Anderson

upd: Mars_Nord
Вернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...