Перейти к содержанию
Sobyanin Sergey

[УВД-П] Oliver_Smit, Alex_Baglis, Lucifer_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Sobyanin Sergey

1. Ваш никнейм: Sergey_Morton

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Oliver_Smit, Alex_Baglis, Lucifer_Grozniy
4. Суть жалобы: Я попросил гражданина подвезти меня до завода ЖБК, после чего он показал мне как он дрифтит, ну мол хотел чайзер себе.

Данные сотрудники начали погоню, после расстрела авто гражданина они вышли и побежали за ним, я выйдя из машины получил выстрел от тайзера, не имея звезд, после чего они мне выдали 3.12 УК РП что означает:

Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением 3 уровня розыска.

Хотя я даже нечего не делал я просто наблюдал!

Пожалуйста повлияйте на данных сотрудников!

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) - https://yapx.ru/v/JoyHz

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

 Здравия желаю, Майор Грозный. Сотрудник УВД по г. Приволжск. 

Сразу прикрепляю статью.

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

Вы на протяжении всей погони сидели в автомобиле, у вас были моменты , когда можно было выпрыгнуть, вы могли попросить водителя остановиться и высадить вас, в конце концов вы не были заложником, вы об этом не говорили. Я в свою очередь заметил погоню и решил присоединиться к ней, что бы помочь сотрудникам ОГИБДД-П. Вы на протяжении всей погони сидели в машине и у вас не возникло желание ее покинуть, хотя вы знали, что за вами идет погоня. Так же вы специально участвовали в погоне, потому что у вас есть "доступ" к машине, т.к. вы сели за руль . От куда вы знаете, что вы в розыске? Во время РП процесса? СМСка на телефон приходит или же вы просто посмотрели и увидели звездочки? На счет действий сотрудников ОГИБДД-П не ручаюсь. Ко мне остались вопросы?

Вся запись погони - 

 

Изменено пользователем Grozzniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте, я  являюсь Начальником УВД по г. Приволжск.

Жалоба не по форме. 
Сотрудники Oliver_Smit, Alex_Baglis не находятся на трудоустройстве в нашем УВД. Напишите отдельные жалобы на них в раздел жалоб на сотрудников ГИБДД. Трудоустроены они в ОГИБДД по г. Приволжск. Отредактируйте заголовок жалобы, убрав их ники, так же в 3 пункте уберите. Жалоба будет рассмотрена после изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...