Перейти к содержанию
Andrey_Almazov

[ГИБДД-П] Kirill_Boboev

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Almazov

1. Ваш никнейм: Andrey_Almazov
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Boboev
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Меня лишили прав даже не спросив документы. На видео ролике все прекрасно видно что нечего не требовали с начала остановки. После я поинтересовался у других сотрудников и они мне сказали что данный сотрудник не имел право так поступить. Администрация решите это пожалуйста и разберитесь.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=INaToratiII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Жалоба находится на стадии рассмотрения.
Ждем ответа сотрудника, дабы более углубится в разбирательство данной ситуации. 

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Сотрудник не ответил на жалобе в течении 24 часов - меня он не уведомлял, что не сможет ответить.
Поэтому сотрудник будет наказан по статье 3.8 ПДСФ.

Спойлер

3.8 - Государственный служащий обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей фракции, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа.

По поводу ситуации ничего сказать не могу, пока сотрудник не ответит и не предоставит свои доказательства.
Ждем еще 24 часа, если сотрудник опять же не ответит, то уже вердикт буду выдавать по вашим доказательствам - могу сказать, ситуация очень мутная и не понятная, но все же постараемся.
Ждем ответа сотрудника, дабы более углубится в разбирательство данной ситуации. 

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.pngДоброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Не знаю к каким вы сотрудникам обращались, а если все же обращались, то они не знают как выполнять свои должностные обязанности.
Начнем с того, что вы не отрицаете того, что у вас имеются неоплаченные штрафы, что является уклонением от исполнения Административного Наказания.

Спойлер

Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания.
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов, превышающую 10 000 рублей
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.
Наказывается лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.

Поэтому претензий к этому нет, мы не обязаны давать вам шанс для оплаты штрафов, т.к. вы сами должны их оплачивать заранее, а не садиться за руль.
Также вас уведомлю, что вы ехали без государственных номерных знаков.

Спойлер

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами до 3 суток. 

Перейдем к нарушениям сотрудника - а они безусловно имеются, по которым он будет наказан в виде Письменного Дисциплинарного Взыскания.
1) Статья 3.8 ПДСФ.

Спойлер

3.8 - Государственный служащий обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей фракции, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа.

2) Статья 5.1 пункт 1.1 ФЗоП. (Не убедился в безопасности и сбил вас)

Спойлер

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

Дополнительные вопросы имеются?
IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Almazov

Меня лишили без документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov
1 час назад, Andrey_Almazov сказал:

Меня лишили без документов.

IgQ0d.pngДоброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Вас пробили по базе данным с помощью КПК.
Таймкод 0:57.
Еще вопросы?

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...