Перейти к содержанию
Vladislav_Sharov

[ГИБДД-М] Tihon_Persunov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Sharov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Sharov
2. Никнейм сотрудника: Tihon_Persunov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник по NonRP прописал команду когда находился на 4 этаже здания, я телепортировался в машину, доказательства на видео

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) КЛИКАБЕЛЬНО

 

P.S. От себя хочется добавить, что данный сотрудник, яро топит за "RP", хотя сам его нарушает, приведу пример, возьмём жалобу на гражданских игроков №2767, ссылка кликабельна, там он прицепился к моему, якобы перевороту, и то, что я просто вышел и сел пассажиром (прошу заметить) в другой автомобиль.

По его словам, цитата:

Цитата

После серьёзного ДТП спокойно себе вышел из автомобиля и пересел в другой, а при таком серьёзном ДТП ходьба, а уж тем более бег - невозможны.

Однако, данный сотрудник не учёл, то что машины, в частности металл у машин "немного" кардинально отличается, если бы такое произошло бы на, предположем, Lamborghini Aventador'е, тогда его слова имели бы смысл, да, на таком автомобиле выжить, мало шансов. НОО, я был на автомобиле Ford F-150 Shelby 2020, большой и очень крепкий автомобиль, в нём выжить вполне возможно, даже после так называемых переворотов, данная машина не особо была повреждена внешне скриншот кликабельно, только дым от двигателя, делаем вывод, что проблема была только в двигателе, а не в корпусе машины, именно поэтому Я находясь внутри мог не только выжить, а вообще совершенно без единой царапины выйти из машины и пересесть в другую и ничего NonRP'шного я здесь не вижу. Также, на ваш аргумент "Это физика гта сан андреас", сразу отвечу вот этим вот скриншотами, данной машины после подобного ДТП в реальной жизни:

Тык , Тык и если Вам мало скриншотов, вот есть видео, с просторов сети "Internet" КЛИКАБЕЛЬНО

 

Так вернёмся к сути, что я хочу этим сказать, то что данный человек, топит за фулл РП, кстати это можно увидеть в его жалобе на администратора Boulevard_Yone, ссылка кликабельна, его цитата из той жалобы

Цитата

проекты не разделяются на "мини-РП", "медиум-РП" и "фулл-РП", РП - это РП, и оно одно. В названии игрового режима указано "Province_RP", в старте игры нам говорят, что это РП проект; так почему же данный гражданин не соблюдает каноны РП?

 

Вполне логичный вопрос, а почему Вы тогда не соблюдаете RP, и прописываете команду чтобы меня посадить в машину, находясь очень далеко от машины (тут даже багоюзом попахивает).

Что я тут вижу:

Человек топит за фулл RP, чтобы другие игроки отыгрывали RP на максимум, а сам поступает по NonRP, ну это как-то неправильно, я считаю.

 

Если ты весь такой из себя правильный человек, любишь максимально отыгрывать RP, то и поступай соответствующе и играй фулл RP , а то так получается что "в чужом глазу соринку видим, а своём бревна не замечаем", русско-народная пословица, которая очень сюда подходит.

 

В общем, надеюсь, следящая администрация, учтёт весь материал представленный в данной жалобе, и накажет данного сотрудника по справедливости или раз уж он такой правильный, пусть сам тогда признается в своём нарушении, в ответ на эту жалобу.

Изменено пользователем Vladislav_Sharov
Исправил некликабельные ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Доброй ночи. Не вижу смысла в жалобе, ибо посадил системно в автомобиль вас именно Andrey_Butovskiy, а не Tihon_Persunov.

Подобные темы (кто нонРП больше) обсуждайте, пожалуйста, в личных сообщениях.

Передал СЗФ.

Изменено пользователем Yuki_Raine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sharov

Доброй ночи, уважаемый.

Цитата

посадил системно в автомобиль вас именно Andrey_Butovskiy, а не Tihon_Persunov.

Почему на видео отыгрывал именно Tihon_Persunov?, а Andrey_Butovskiy я там вообще не видел

INeTOwZ.png

Тем более, какого Andrey_Butovskiy вообще это делает?, когда они должны были меня под прицелом пистолета довести до автомобиля и нормально посадить? вместо того чтобы так багоюзить. 

 

Здасьте-приехали, так это как бы касается Вас, насколько я знаю нельзя так сажать в авто

Цитата

Подобные темы (кто нонРП больше) обсуждайте, пожалуйста, в личных сообщениях.

 

Лучше буду ждать ответа от следящей администрации, а то Вы мне вообще что-то не то явно говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

Здравия желаю. Не считаю это нРП действием. На ваших же док-вах видны мои отыгровки ведения к П/А. Посадил вас в автомобиль командой именно Бутовский Андрей, по моей просьбе в /rb (видео предоставлю по запросу СзФ). Исходя из выше мною перечисленного, делаем следующую пунктировку:
1 - отыгровки были, по ним я вас и привёл по РП к автомобилю;
2 - также по отыгровкам я находился у П/А (пришлось бежать с здания пешком, ибо нет систематического ведения, как, например, на других проектах);
3 - командой вы были посажены в авто другим сотрудником, ибо дабы посадить вас в патрульку, мне нужно было в ней непосредственно находится.
Мой вывод: нарушений с моей стороны, передано следящему за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД по г.Мирный.

На вашем видео мы можем увидеть как сотрудник отыгровками отвёл Вас к П/А и посадил в неё, ведь системы введение человека к патрульному автомобилю нет. 

Так же хочу подметить слова лидера, что Вас посадил командой другой сотрудник.

Нарушений за сотрудником нет, это недоработка разработчиков.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...