Перейти к содержанию
FENDI

[ГИБДД-П] Vladimir_Crossman

Рекомендуемые сообщения

FENDI

1. Ваш никнейм: Martin_Simm
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Crossman
3. Суть жалобы: https://forum.gtaprovince.ru/topic/302131-gibdd-p-vladimir_crossman/ не нужно быстро закрывать обжалование , вот смотрите https://yapx.ru/v/JnuLT Вот скрин как я сижу в машине уже после лишения прав меня повезли в гувд невского https://yapx.ru/v/JnuOM А это скрин дтп на который ты приехал и после началась погоня, у тебя в видео есть это
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JnkAY

Изменено пользователем FENDI
Не правильно Ник написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Crossman

Дубликат. 
У вас нету Док-ва. 

Но я пожалуй расскажу про ваши нарушения. Так вот

Ручник во время погони + Уход от ДТП - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FENDI

Через ф3 ручник, а я тормозить начал и хотел развернуться

Предоставь пожалуйста полную погоню с лишением прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Crossman

Подмечу Я не Владислав Кроссман. Данного сотрудника нету в организации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FENDI

Ты гнался за мной и меня лишил прав покажи видео пожалуйста для администрации полное

Я предлагаю мирно разойтись и вернуть мне права потому что ты потерял сознание, перезашел (я уверен на 100%) и лишил меня прав 

Предоставь полное видео у тебя оно иметься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Crossman

Больше вести диалог не имею желание ожидаю ответа ЗСФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FENDI

Вы предоставили половину видео погони, покажи нормально полное видео с лишением прав, Я думаю Администратор и Генерал тоже захотеть увидишь его, пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Crossman

Покажите мне доказательства что именно я был в погоне, и что именно я вас лишил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FENDI

Вы сами предоставили видео погони

По отчётам видно у вас что лишили именно вы меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Crossman

Приложите сюда скриншот лишения что меня видно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FENDI

Вы в данный момент жалко врете, будьте честны и предоставьте полное видео от начала до конца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Crossman
10 минут назад, Vladimir_Crossman сказал:

Покажите мне доказательства что именно я был в погоне, и что именно я вас лишил. 

Я уже 1 раз сказал, второй раз сказал. Вы просто мусолите один и тот же вопрос. Я вам говорю предоставьте скриншот лишения. На что вы просто закрываете глаза и пишите опять тоже самое

 

3 минуты назад, FENDI сказал:

Вы в данный момент жалко врете, будьте честны и предоставьте полное видео от начала до конца 

И еще раз говорю, Одну жалобу закрыли это дубликат

 

10 минут назад, FENDI сказал:

Вы сами предоставили видео погони

По отчётам видно у вас что лишили именно вы меня 

Напоминаю: 

> На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации (/timestamp или дата и время над HUD`ом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FENDI

Ждём ответа ЗСФ надеюсь он хоть пойдёт ко мне на встречу вы нагло врете самому себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FENDI

Владимир вы уверены что не будете предоставлять мне видео без моего скина с таймштампом?

Я предоставляю скриншот с таймштампом что это вы меня лишили а вы все видео от начала погони до лишения прав

https://yapx.ru/v/JoE7K Я ожидаю свою видео 

Изменено пользователем FENDI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Значит, нарушений фактических от сотрудника ГИБДД-П вы не зафиксировали и их нет по доказательствам, которые вы предоставили и предоставил сам сотрудник ГИБДД-П Владимир Кроссман.
Для начала я хочу разобраться с подделкой доказательств от вашего лица гражданин.
Объясните мне пожалуйста, а как это так получается, когда на одном и том же скрине разное игровое время и HUD?
Тобишь - вы взяли и просто отредактировали скриншот.
Вот первый (оригинал) - 
https://yapx.ru/v/JnkAY
Вот второй (аналог) - https://yapx.ru/v/JoE7K
Обратите внимание на левый чат и размазанность - особенно на бан администратора.
Жалоба по факту - дубликат, вам на первой жалобе все ясно сказали, недостаточно доказательств, а в этой жалобе вы все дублируете и редактируете свои доказательства.
Да-да, подмену легко увидеть, там цвет HUD даже другой, не как в стандартной окраске MTA Province - она более светлая, а тут я вижу подмену невооруженным глазом более темным оттенком.
Увы.

IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FENDI

Каждая часть худа кастомизируються отдельно так для сведения, а нагонять клевету не стоить, я жду своё видео записи погони с лишением прав, ваш сотрудник нарушил нарушение а вы даже ноль реакции не просили от него видеозапись

Я заскринил без таймштампа и потом включил с заскринил с таймштампом, из-за этого разное время на одном скрине, ваш сотрудник не признаёт вину, он прекрасно знает что за это ему дадут выговор, но теперь я настоятельно требую предоставить его видео, и если там будет нарушение снять его с должности и отправить в чёрный список фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov
4 минуты назад, FENDI сказал:

Каждая часть худа кастомизируються отдельно так для сведения, а нагонять клевету не стоить, я жду своё видео записи погони с лишением прав, ваш сотрудник нарушил нарушение а вы даже ноль реакции не просили от него видеозапись

Я заскринил без таймштампа и потом включил с заскринил с таймштампом, из-за этого разное время на одном скрине, ваш сотрудник не признаёт вину, он прекрасно знает что за это ему дадут выговор, но теперь я настоятельно требую предоставить его видео, и если там будет нарушение снять его с должности и отправить в чёрный список фракции

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Желаю удачи, ответ был дан.
Увы.

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Crossman
1 час назад, FENDI сказал:

Каждая часть худа кастомизируються отдельно так для сведения, а нагонять клевету не стоить, я жду своё видео записи погони с лишением прав, ваш сотрудник нарушил нарушение а вы даже ноль реакции не просили от него видеозапись

Я заскринил без таймштампа и потом включил с заскринил с таймштампом, из-за этого разное время на одном скрине, ваш сотрудник не признаёт вину, он прекрасно знает что за это ему дадут выговор, но теперь я настоятельно требую предоставить его видео, и если там будет нарушение снять его с должности и отправить в чёрный список фракции

Здравствуйте! Собственно хочу углубица в жалобу! 

1. Вы подделали Чат HUD. Так как у вас на Худе написано 14 число почти 2 часа утра. Напомню сейчас на момент моего ответа 21:10 14 числа. Это как получается вы отправились в будущее. 

2. Смотрите вы написали цитирую "будет нарушение снять его с должности и отправить в чёрный список фракции" А какое у меня нарушение? И давно у нас с одного выговора увольняют и заносят в ОЧС?

3. Не кто Клевету на вас не наводит, мы лишь пытаемся вам объяснить что из этой жалобы ничего хорошего не выйдет. И вы еще разу повторяю мусолите один и тот же вопрос уже 7 часов с создания жалобы. 

4. 

2 часа назад, FENDI сказал:

я жду своё видео записи погони с лишением прав

Я жду полный и нормальный, скриншот что именно я лишил вас прав.

5. Держу в курсе: Вы ушли с места ДТП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FENDI

Рп погоня была

14 число почти 2 утра ну, у тебя в видео время видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Crossman

Больше вести диалог не имею желание ожидаю ответа ЗСФ или Лидера

 

Также вот вам ответ от СЗФ - В разбирательстве отказано, потому как отсутствует стамп времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...