Перейти к содержанию
t.rrsss

[ГИБДД-Н] Anton_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

t.rrsss

1. Ваш никнейм: Abu_Imanaliev
2. Никнейм сотрудника: Anton_Sukhumskiy
3. Суть жалобы: Ехал ночью домой, на новой машине с другого города. Время было 2 утра. Во дворе меня остановили. Подошло несколько сотрудников. Разговор начал один, документы требовал другой, сами не могли понять кому и что от меня нужно. Без объяснений стали требовать документы.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/V1uhqkb

Документы дал, сказали, что проверят на штрафы. Проверили, попросили оплатить позже. Без предупреждения лишили меня ВУ. Как это вообще работает? Подлетели несколько, накинулись, взяли документы для проверки, и просто молча лишили меня ВУ. Автомобиль я имею право оформить в течении 10 дней, но никак не в 2 утра! Если уж упор на РП, то в 2 утра ни один не работает и тем более меня никто не оформит! Ничего не объясняют и молча лишают так еще и отношение к людям никакое. Молча убежали по машинам и разъехались, хотя я вел с ними диалог. Сотрудники Невские, работают в Приволжске (имгур путает фото местами, прошу прощения) В один пост суть жалобы не уместилась!

Я просто не понимаю нескольких вещей:
1 - Невские работают в Приволжске.
2 - Хамское поведение. Без объяснений причины остановки, без объяснений нарушения, без предупреждения о лишении.
3 - При упоре на РП, где я должен оформить авто в 2 утра? Хотел доехать до дома (был уже во дворе), выйти из игры, зайти позже, заработать денег и сделать все как нужно. На скриншотах видно, что у меня не оставалось денег даже на оформление автомобиля. Передвигаюсь на оформленном автомобиле, этот купил чисто для души, даже до дома не доехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Не в тот раздел. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...