Перейти к содержанию
讨厌日语

[ЦГБ-П] Alena_Solovyeva

Рекомендуемые сообщения

讨厌日语

1. Tricky_Taylor
2. Alena_Solovyeva
3. 

В этой жалобе заместитель лидера позволяет себе оскорблять меня, даже не зная кем я являюсь в действительности. Если за мной было что-то негативное замечено, это не повод заместителю лидера не придерживаться правил. Процитирую:

Цитата

Я вам сочувствую, что вы провоцируете игроков, зачастую школьного возраста, видимо вы видите ровню себе в них. 

Понимаю, окей))) А значит и не владеет знаниями правил для лидеров и заместителей.

Цитата

1.10 - Лидер и заместители обязаны проявлять высший уровень адекватности. Лидер и заместители являются «лицом» организации. Наказание - выговор


P.S.

Цитата

17. - Оскорбление пользователей форума. [от 1-го до 20-ти баллов предупреждений]


А как это получается так, что зам. главврача меня оскорбила и останется безнаказанной и даже без баллов оффтопа? (И все же это оффтоп, подтверждения увидите в другой жалобе уже на ГС. Не сомневаюсь что со мной согласятся). Никакого фактического присутствие от заместителя в ситуации не было. Лидер на форуме ответил, а значит смог выполнять свои обязанности. В ответе заместителей не было необходимости.

Требую выдачи баллов за оффтоп (сообщение чего-то важного в себе не несло) и наказания за оскорбление. Это прямое оскорбления и хамство в мою сторону. К сути жалобы никак не относилось. А подобное поведение для ЗГВ непозволительно.

Изменено пользователем 讨厌日语
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Volgin

Ещё раз категорически приветствую(Нет)
Мой заместитель по полочкам разложил где Вы были не правы
И это не является оффтопом. Так-как мой старший состав имеет право отвечать в подобных темах.
В целом недостаточно доказательств - передаю тему следящим.

Изменено пользователем Alexandr_Volgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakub_Kukushkin

Добрый вечер, давайте разбираться.

R4y096n.png

В жалобах и в принципе на форуме действительно не допускаются оскорбления, это действительно так. Однако, в жалобах оскорбления отсутствуют, они не являются прямыми, и даже сложно назвать косвенными. Почему? Что вы, что заместитель главного врача - поддели друг друга выражением своего личного мнения, причём первым это сделали Вы. Вы что-то указали на отсутствие головы главного врача, заместитель косвенно вас назвала школьником. Назвать или причислить человека к определённой возрастной категории и его месту обучения - не есть оскорбление. Баллы за оффтоп заместителям же выданы. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

讨厌日语

Вопросы отсутствуют. Благодарю, но все же попрошу старший состав организации быть впредь более сдержаннее, несмотря на не совсем приемлемое отношение со стороны авторов жалоб, так как они являются лицом больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Вопросов не поступило.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...