Перейти к содержанию
Luis_Regrade

[ГИБДД-П] Roman_Prokurorov

Рекомендуемые сообщения

Luis_Regrade

1. Ваш никнейм: Luis_Regrade
2. Никнейм сотрудника: Roman_Prokurorov
3. Суть жалобы: 

Цитата

Федеральный закон «О полиции»

Глава IV. Обязанности и права полиции.

6) сотрудники обязаны пресекать административные правонарушения и работать с делами об административных правонарушениях, отнесенных кодексом об административных правонарушениях. Работу с административными правонарушениями обеспечивает УГИБДД Республики;

4. Скриншот/видео доказательство: https://youtu.be/jheDeodCBgI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pupkalupka

Здравствуйте, я являюсь сотрудником, на которого Вы подали жалобу. Не понимаю сути жалобы, Вы жалуетесь на то, что я не поехал за Вами, когда Вы нарушили?  Хорошо. Насколько мне известно, вчера на сервере проводились технические работы, и даже с нормальным пингом всех телепортировало и кидало, Может быть это было что то у меня, но Вас я не видел и не помню ВООБЩЕ. Видеодоказательств нет, так как нарушения не видел.

Изменено пользователем myr0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Луис Реграде!

 

Сотрудник нарушил пункт 4.3 АР ГИБДД РП, а именно:

 

Цитата

4.3 | Сотрудник ГИБДД обязан пресекать и выявлять нарушения законов Республики Провинция и правил дорожного движения.

 

За это сотрудник получит профилактическую беседу.

 

Передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Regrade

Благодарю, Жерман Воронин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Действительно замечено игнорирование нарушения со стороны гражданского лица. Не рискну заявлять о том, что уважительные причины были (к примеру: проведение собеседования, построение и т.п), но тем не менее с сотрудником будет проведена беседа, как и сказал лидер.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...