Перейти к содержанию
under.

-

Рекомендуемые сообщения

under.

-
 

 

Изменено пользователем DOWNHILL
потому что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kara_Hartmann

Здравия желать я вам не буду.
Жалоба составлена не по форме.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Единственное видео, которое делает жалобу по форме - это первое видео. Оно от лица игрока под ником Kirill_Rubchin. С игроком под ником Dmitriy_Rubchinskiy сотрудник никак не контактировал, соответственно, этот человек - третье лицо, а жалобы и доказательства от третьего лица не принимаются. На видео, упомянутом выше, я могу увидеть нарушение ФЗоП РП, а именно стрельба, которая угрожает жизни гражданского лица. Сам факт стрельбы в городе не является нарушением согласно пункту 14 статьи 10 главы IV ФЗоП РП, которая гласит следующее:

Цитата

14) сотрудникам специальных подразделений полиции, таких как СБ ГИБДД, СОБР, а также группам при выполнении специальных оперативно-розыскных мероприятий, имеют право открывать огонь по опасным преступникам в городах, при условии, что в радиусе 100 метров нет гражданских лиц и в местах массового скопления людей (аэропорт, авторынок, вокзалы, магистрали с интенсивным потоком, как центральная улица Приволжска);

Данный сотрудник является оперуполномоченным отряда мобильного назначения, соответственно, подходит под этот пункт. Но в данной ситуации человек всё-таки находился рядом, так что нарушение есть. За эту ситуацию сотрудник получит устный выговор. Остальных нарушений нет. Уж точно на увольнение, блокировку игрового аккаунта и занесение в общий чёрный список государственных организаций тут нет нарушений. Также предупреждения были, их можно увидеть в вашем чате. Теперь поговорил про ваши нарушения: 
-Вы нарушили пункт 6.9 ВПС (PG), вы уехали из-под прицела вооружённого сотрудника полиции, тем самым повели себя нереалистично, в реальной жизни оружие боятся;
-Вы, скорее всего, нарушили пункт 6.21 ВПС (провокация на нарушение внутренних правил сервера), ваша фразы "Стреляй-стреляй, давай-давай-давай" провоцирует игрока на нарушение ВПС, а именно в данной ситуации ни убийство ООП, ни его ранение, ни поломку ТС нельзя принимать, соответственно, это были бы нарушения ВПС, а именно DMkill (6.3.3 ВПС), DM (6.3 ВПС), а также DMcar (6.3.4 ВПС). Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый день, я являюсь следящим администратором за фракцией  ГУВД по городу Мирный. 
Приступим к разбору жалобы. 
Полностью согласен с ответом лидера, никаких нарушений, кроме стрельбы при гражданских за сотрудником не замечено. За данное нарушение к нему будут применены штрафные санкции. 
На данной записи вижу достаточное количество нарушение ВПС с вашей стороны, а именно, PG, провокация игрока на нарушение. За это вы будете наказаны. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

under.

Кто будет наказан? Какая провокация, какое PG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kara_Hartmann

Меньше геройствовать нужно  было)
Вам всё выше перечислили, что вы нарушили, какой пункт и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Вы будете наказаны согласно ВПС.
Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

under.

Да,а за что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

dell

Изменено пользователем Daniel_Lounge
dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Я извиняюсь, что отвечаю за администратора, но за удаление доказательств в жалобе на форуме бан больше :)

10.1 - Удаление доказательств из жалобы на форуме. Наказание: бан на 20 дней.

Доказательства вы обязаны держать неизменными на протяжении 10 дней, с момента подачи жалобы на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

under.

:9::3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Будете наказаны за удаление доказательств из жалобы. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...