Перейти к содержанию
Blane_Blunt

[ГИБДД-М] Viktor_Zubov

Рекомендуемые сообщения

Blane_Blunt

1. Ваш никнейм: Ivan_Xam
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Zubov
3. Суть жалобы: Двигаяс по трассе от пгт Жуковский в сторону пгт Волчанск на переезде у поворота на Мирный попал в дтп , виновник с места дтп скрылся! в это время на посту у переезда стоял ваш сотрудник Viktor_Zubov , на мой вопрос что мне делать и почему он не предпринял никаких действий получил ответ - цитата: можно ваши документы ( я передал документы ) у вас есть штраф в размере 1000+ рублей ! почему вы нарушаете пдд ? я ответил что мне захотелось! на вновь поставленный вопрос почему он не предпринимает никаких действий сотрудник проигнорировав ответ начал вновь спрашивать почему я нарушаю! после чего рядом с нами остановился автомобиль и водитель задал мне вопрос что тут происходит? я ему ответил что ПОЛИСМЕН ( вырезка из словоря - 
полисмен — Заимств. в XX в. из англ. яз., где policeman «полицейский» сложение police «полиция» и man «человек, мужчина» ) после чего в присудствии 2х свидетелей Evgeniy_Nartsov и Toly_Smirnov которые ему так же говорили о неправомерности его действий ваш сотрудник сказал что я его оскорбляю и по хамски отношусь вменив мне статью 1.4 у.к. республики Провинция выдал мне 2 уровень розыска и отвез в каталажку! Считаю что данный сотрудник некомпетентен , порочит честь и достоинство мундира и не достоин занимаемой должности, а так же работы в прекрасном ГИБДД нашего любимого города Мирный,  превышает свои должностные полномочия в своих интересах так как проявив личную неприязнь ко мне воспользовался своим служебным положением! прошу разобраться в сложившейся ситуации и наказать виновного! искрене уважающий Иван Хам!

4. Скриншот/видео доказательство:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Были задержанны за свое хамское отношение ко мне двумя своими фразами (Попросите у своего зам.нач.депо Шамсунова док-ва).
Я мог вполне после разговора с вами передать ориентировку другим экипажам, не зря я все таки сказал что все видел. 
Далее идем, я спрашивал почему нарушаете скоростной режим на протяжении всего конфликта, как сотрудник полиции и по совместительству сотрудник ГИБДД я должен знать обстоятельства нарушения, почему вы совершили административное правонарушение и т.п. В ходе конфликта моей задачей была пресечь дальнейшее нарушение статьи 12.9 КоАП, которую вы нарушали с 11 ноября по 13 ноября.
Какие еще вопросы?

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Здравия желаю. По полученным доказательствам от сотрудника (прикреплю ниже), делаю вывод, что вы по-хамски отнеслись к сотруднику. С его ответом я согласен.

Спойлер

BAE1s2e5muo.jpg
IX9XZazOfKQ.jpg

Не понимаю, правда, то, что сотрудник расценил слово "полисмен" как оскорбление,  за это с ним будет проведена беседа.

Передал СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt
5 часов назад, Viktor_Zubov сказал:

Были задержанны за свое хамское отношение ко мне двумя своими фразами (Попросите у своего зам.нач.депо Шамсунова док-ва).
Я мог вполне после разговора с вами передать ориентировку другим экипажам, не зря я все таки сказал что все видел. 
Далее идем, я спрашивал почему нарушаете скоростной режим на протяжении всего конфликта, как сотрудник полиции и по совместительству сотрудник ГИБДД я должен знать обстоятельства нарушения, почему вы совершили административное правонарушение и т.п. В ходе конфликта моей задачей была пресечь дальнейшее нарушение статьи 12.9 КоАП, которую вы нарушали с 11 ноября по 13 ноября.
Какие еще вопросы?

Ты серьезено !!!! тебя оскорбило то что я тебе конкретно ткнул носом что ты не выполняешь свои обязаности! господи какие ранимые стали! и все таки я считаю что это рпивышение должностных полномочийй это раз уклонение от своих обязаностей это 2! иду выше в инстанции! до смотрящего за фракцией! будем рулить дальше!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov
8 часов назад, Виталий Березнев сказал:

Ты серьезено !!!! тебя оскорбило то что я тебе конкретно ткнул носом что ты не выполняешь свои обязаности! господи какие ранимые стали! и все таки я считаю что это рпивышение должностных полномочийй это раз уклонение от своих обязаностей это 2! иду выше в инстанции! до смотрящего за фракцией! будем рулить дальше!

 

Вы после такого поведения говорите что вы взрослый человек и есть водительское удостоверение?
Я просто похлопаю ха-ха-ха.

Вы научитесь уважительнее разговаривать, научитесь смотреть док-ва которые вам предоставило мое начальство. Вы были задержанны не за оскорбление, а за хамское отношение ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД по г.Мирный.

На ваших доказательствах мы не видим полную ситуацию которые вы описали текстом.

Но сотрудник дал Вам ответ, что гражданина могли объявить в розыск за уход с места ДТП.

Так же лидер предоставил Вам доказательства как вы ТЫкаете сотруднику чем является хамское отношение.

Нарушений за сотрудником не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...