Перейти к содержанию
Ilya_sabadina

[ГУВД-М] Andrey_Kostenko

Рекомендуемые сообщения

Ilya_sabadina

1. Ваш никнейм:Ilya_sabadina
2. Никнейм игрока: Andrey_Kostenko
3. Суть жалобы: Отличные РП ребята, пакуют без разбору. На скрине вся ситуация.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/JnFHc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kostenko

Здравствуйте. Я явлюсь сотрудником,  нам была дана ориентировка по поимке СОП, который вы полностью подходили, мы попросили у вас паспорт, на что получили отказ, аргументированный тем, что он у вас не при себе. По вашему мнению полиция должна возить преступника по городу в поиске паспорта? я понимаю если бы это была обычная проверка, тогда еще возможно мы бы отвезли вас за паспортом, однако это была поимка СОП по ориентировке. Далее мы задержали вас и отвезли  в ГУВД до выяснении личности. Скрин о выезде на поимку СОП: https://yapx.ru/v/JnGgi
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. На видеозаписи, предоставленной одним сотрудником, можно заметить, что вы сначала отказались, затем сказали, что они в машине, после чего вас задержал сотрудник под ником Andrey_Kostenko, с чем я не согласен. Причины для задержания тут не вижу. Машина могла быть рядом, и вы могли просто подойти к ней, чтоб взять оттуда документы, только если она не рядом, задержать по 1.3 УК РП. Также этим же сотрудником не была названа причина проверки документов. За эти нарушения сотрудник получит письменный выговор. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый вечер, я являюсь следящим администратором за фракцией ГУВД по городу Мирный. 
Полностью согласен с ответом лидера. 
Итог - сотрудник будет наказан. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

В течение 12 часов вопросов не появилось. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...