Перейти к содержанию
Jake_Vecher

[ГУВД-М] Kara_Hartmann

Рекомендуемые сообщения

Jake_Vecher

1. Ваш никнейм: Jake_Vecher
2. Название фракции:  ГУВД М (полиция)
3. Никнейм сотрудника фракции: Kara_Hartmann
4. Суть жалобы: Я заехал следом за ф90 на территорию, потом меня сотрудник попросил покинуть территорию, я ему сказал открой шлакбаум я выеду он продолжает писать отчет я под.ехал к шлакбауму ему все равно не открыл, документов не дал номера не смотрел НонРП выдача розыска
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/o3QGxww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kara_Hartmann

Здравия желаю, на связи Кара Хартманн.
Перейдем к делу.
Я со своей напарницей заехал на парковку ГУВД-М. Следом вы заехали на парковку, тем самым нарушая статью 2.16 УК РП. (Док-ва - https://yapx.ru/v/JkduY) Я считаю, что розыск выдан верно.
Если есть вопросы - задавайте.
Ждем ответ Лидера/СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Я не спорю что я нарушил вы дали мне время что бы покинуть территорию тем самымы попросив вас открыть шлакбаум, вы эту просьбу проигнорировали

и я остался на территории из-за того что вы меня не выпустили вы мне дали еще розыск 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kara_Hartmann

Это уже не наши проблемы, я не обязан вам открывать шлагбаум, это во первых.
Во вторых, перед каждым КПП висит знак КИРПИЧ, который строго настрого запрещает проезд.
Ожидаем ответ Лидера/СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Итак, сотрудник полиции не обязан выпускать вас. Вы сами сказали, что заехали за патрульным автомобилем. В данной ситуации у вас был единственный выбор - встать и пойти пешком за парковку, затем вызвать эвакуатор (F3 - эвакуировать). Не просто так же сделали так, чтоб гражданские не могли заезжать, не так ли? Подытожим: нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Вы должны были открыть мне шлагбаум что бы я покинул территорию по вашему требованию
Вот на счет знака это все то же только пишите перефразируете "Я со своей напарницей заехал на парковку ГУВД-М. Следом вы заехали на парковку, тем самым нарушая статью 2.16 УК РП"

Это бред говорить мне покинуть территорию и не выпускать меня с нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
2 минуты назад, Mikhail_Kolkov сказал:

данной ситуации у вас был единственный выбор - встать и пойти пешком за парковку, затем вызвать эвакуатор (F3 - эвакуировать).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kara_Hartmann

А кто вас просил заезжать за нами?) Почитайте Статью 2.16 УК РП, и всё поймете. Надеюсь вы меня услышали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Проникновение на территорию НО ВЫ САМИ дали предупреждение пожалуйста не зависайте!

 

А в вашем решении КОЛЬков я не мог этого сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
15 часов назад, Mikhail_Kolkov сказал:

В данной ситуации у вас был единственный выбор - встать и пойти пешком за парковку, затем вызвать эвакуатор (F3 - эвакуировать).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый вечер, я являюсь следящим администратором за фракцией ГУВД по городу Мирный. 
Соглашусь с ответом лидера и сотрудника. 
Вам не стоило вовсе заезжать на парковку, об этом гласит знак кирпич и статья 2.16 УК РП.

Спойлер

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

Стоило продумать возможные последствия, к которым могут привести ваши действия. 
Итог - нарушений за сотрудником нет. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Вопросов не возникло. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...