Перейти к содержанию
讨厌日语

[ОГИБДД-П] Aleksander_Pavlov & James_Rodionov & Carl_Marinso

Рекомендуемые сообщения

讨厌日语

1. Tricky_Taylor
2. Aleksander_Pavlov & James_Rodionov
3. Нарушение ФЗ ОП.

Цитата

3) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также в других случаях, если специализированная помощь не может быть получена своевременно или отсутствует;
4) обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах, площадях, стадионах, в скверах, парках, на транспортных магистралях, вокзалах, в аэропортах, морских и речных портах и других общественных местах, а также во время проведений мероприятий, митингов, шествий и тому подобное;

Сотрудники никак не отреагировали на то, что мне плохо, хотя их просила гражданка рядом и были отыгровки от меня. Хотя бы позвать врача, мы находились рядом с ЦГБ, но никто не выполнил свои обязанности, оставив гражданина один на один с приступом.
Сотрудники никак не отреагировали на то, что меня избивал гражданин без определенного места жительства. Меня били не один раз, и не два.

Цитата

1) требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий;
2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания;

А значит нарушили служебную дисциплину.

Цитата

2. Грубым нарушением служебной дисциплины сотрудником органов внутренних дел является:

1) несоблюдение сотрудником ограничений и запретов, установленных законодательством Республики Провинция;

Уход от какого-либо РП.

Цитата

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

За Carl_Marinso замечено использование мата и оскорбления в Нон РП чат, что неподобающее для сотрудника внутренних дел и наказуемо. Таймкод 1:07

Цитата

13. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён).

4. https://youtu.be/i8A_MsZd0GY

Изменено пользователем 讨厌日语
Добавление третьего участника жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Pavlov

                                                                                                      Добрый ночи, уважаемый Tricky_Taylor.

 

 

 

По поводу жалобы. В это время у нас  было собеседование и нам нужно было срочно приехать в здание УВД. И я вызвал экипаж чтобы нас забрали с ЦГБ-П . С нарушение согласен. Извиняюсь и готов вам выплатить моральную компенсацию. 

 

 

 

Павлов А.С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Триску Тейлор!

 

Как можно заметить - от эпилепсии вас спас бомж.

РП ситуацию с вам сотрудники не начинали, значит и ухода от неё не было.

Касательно игнорирования вашего избиения хочется услышать ответ сотрудников.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Pavlov

Про избиение в первый раз я думал это был миссклик и он откатил.( Я не увидел отката т.к в рации творился хаус так сказать) А вот когда он ударил во второй раз мы могли не заметить т.к приехал экипаж чтобы нас забрать. 

 

Павлов А.С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Kingsman

Доброе утро!

По поводу жалобы. В это время было собеседование и мы спешили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

讨厌日语

Я понимаю, что вы спешили. А пресекать нарушение УК кто будет? Или рядом девушка должна была мне помочь в то время как сотрудники просто забили болт.
 

19 часов назад, German_Voronin сказал:

Как можно заметить - от эпилепсии вас спас бомж.

Как можно заметить, бомж (слишком грубо сказано от вас, я так бы посчитал) просто профлудил отыгровками, это не должное РП и вопрос о том, что сотрудики не отреагировали не на помощь и не на мое избиение остается открытым.

Меня избили и потребовалось опять помощь бы. Но зачем же сотрудникам заниматься своей работой, если нужно успеть на собеседование.

Изменено пользователем 讨厌日语
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carl_Marinso

В тот момент я был на гражданке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Действительно видно, что сотрудники никак не отреагировали на то, что человеку плохо, следовательно проявили халатность. В RP процесс с вами так и никто и не вступал, следовательно ухода от RP здесь не наблюдалось, так как к нему сотрудники отношения никакого не имели, но тем не менее согласно пункту 3 статьи 9 главы 4 ФЗоП сотрудники были обязаны оказать первую помощь пострадавшему или же хотя бы поспособствовать и помочь человеку, но от сотрудников видно полное игнорирование ситуации. За это  Aleksander_Pavlov, а так же James_Rodionov получат по устному выговору. 

 

Пункт 3 статья 9 глава 4 ФЗоП:

Спойлер

Глава IV. Обязанности и права полиции.

Статья 9. Обязанности полиции.

3) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также в других случаях, если специализированная помощь не может быть получена своевременно или отсутствует;

 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...