Перейти к содержанию
Daniil_Takcov

[ДПС-П] Alexandr_Tarasenko

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Takcov

1. Ваш никнейм: Daniil_Takcov
2. Никнейм сотрудника: Alexandr_Tarasenko
3. Суть жалобы: Необоснованная причина остановки, объявил в розыск (хотя документы не давал), угрожал оружием.
4. Скриншот/видео: https://www.youtube.com/watch?v=GCOHL4sPeuo&t=5s   https://www.youtube.com/watch?v=jZyM-ohF1G0&t=15s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Здравия желаю уважаемый  Daniil_Takcov.

Я Alexandr_Tarasenko. Остановил я вас за то что вы стояли на трамвайных путях! а так же послали меня на три буквы!

так же вы отказались мне предоставлять документы.

я вам выдал розыск за 1.4 УК РП 

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

я видел ваше авто и ваши номера и вас самого в лицо. достаточно доказательвсв для выдачи розыска! 

Вот доказательвсво вашего нарушения: 

 

таймкод: 1:01 Вы меня посылаете.

 

 

 

(( у меня к вам вопрос. вы специально ждали целый день в надежде на то что я удолю фрапс?))

(( и почему вы меня оскарбляли? в /n тоже. я вам ничего плохого не зделал! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R3AP3R

чисто ради интереса, а где вы взяли данные человека что связались по рации что он нарушил ? документы он не показывал судя по вашей записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko
1 минуту назад, R3AP3R сказал:

чисто ради интереса, а где вы взяли данные человека что связались по рации что он нарушил ? документы он не показывал судя по вашей записи

Здравствуйте!

изучите видео запись повнимательнее! И сами узнаёте ответ на свой вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R3AP3R
8 минут назад, Саня228 сказал:

Здравствуйте!

изучите видео запись повнимательнее! И сами узнаёте ответ на свой вопрос!

ну я смотрю запись до момента выдачи розыска, каким образом ты передал данные если данный человек не давал тебе документы НИКАКИЕ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ,  имя над головой игрока это уже считается доказательством выдачи розыска? если да то ты просто PepeClown это не доказательство для выдачи розыска, мне интересно что скажет главный по поводу этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko
11 минут назад, R3AP3R сказал:

ну я смотрю запись до момента выдачи розыска, каким образом ты передал данные если данный человек не давал тебе документы НИКАКИЕ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ,  имя над головой игрока это уже считается доказательством выдачи розыска? если да то ты просто PepeClown это не доказательство для выдачи розыска, мне интересно что скажет главный по поводу этого.

Номера авто!

Цвет авто!

Марка авто!

авто не затонировано. Я видел лицо нарушителя!

 

 

почему вы меня назвали “PepeClown” я вам чего плохого то зделал?

Кто обзывается тот так сам и называется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R3AP3R
8 минут назад, Саня228 сказал:

Номера авто!

Цвет авто!

Марка авто!

авто не затонировано. Я видел лицо нарушителя!

 

 

почему вы меня назвали “PepeClown” я вам чего плохого то зделал?

Кто обзывается тот так сам и называется!

Где в отыгровке было что ты сканируешь номер машины пробиваешь по базе ее, так же марку машины, вдруг машина зарегистрирована на другого человека? 
Все время начиная от 1:01 и до выдачи наказания что ты писал про статью и в РБ чат что лучше выдать больше я ничего не видел.

Изменено пользователем R3AP3R
Дополнил пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko
8 минут назад, R3AP3R сказал:

Где в отыгровке было что ты сканируешь номер машины пробиваешь по базе ее, так же марку машины, вдруг машина зарегистрирована на другого человека? 

Нарушитель открыл окно, тем самым показал свою личность. Более мне ничего не нужно.

 

Не вижу смысл продолжать дискуссию, ожидайте ответа от лидера/следящего за фракцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Даниил Таксов!

 

Начнём по порядку: с другим гражданином вы явно общались через открытое окно, значит и на сотрудника вы выругались через него же. У сотрудника же окно было открыто, поэтому он всё это услышал.

Остановка на трамвайных путях подпадает под статью 12.19.3, а именно:

 

Цитата
12.19.3. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части, за исключением вынужденной остановки и случаев, предусмотренных частями 4.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 

что видимо и являлось причиной вашей остановки. Так же нарушение 1.4 УК РП вполне подходит к этому.

 

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Далее - передал он вашу ориентировки, то есть приметы как ваши, так и автомобиля. Не надо ничего сканировать, информация передаётся в живую как есть.

 

Затем разбив окно, он вас достал и арестовал. Единственное замечание вместо тайзера можно было использовать пистолет - уверен это бы ускорило процесс.

 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

 

Передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

С ответом лидера и сотрудника согласен. Розыск выдан по вашим приметам: вы через открытое окно вели диалог с сотрудником, по вашим чертам лица и был выдан розыск. Розыск был выдан по статье 1.4 УК РП за хамское отношение к сотруднику, что мы и наблюдаем на видеозаписи. Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Вы сами виноваты в том, что послали сотрудника куда подальше. 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...